Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать парню о болезни?

Стоит ли рассказать молодому человеку о серьёзной болезни? Боюсь его реакции, да и расстраивать не хочется. Боюсь что отдалится.
Слышала фразу, что мужчинам вообще нельзя о своих болезнях рассказывать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
xyila4643
#1

если ВИЧ, то предложи ему па без резинок))) и все будет круто!! одна болезнь на двоих! в нормальных отношениях так и должно быть

Гость
#2

Да не, это же не зуб болит, женится сам узнает, что у Паркисон или ещё что похуже.

Гость
#3

Стоит.

Гость
#5

Всегда нужно говорить. Иначе получится, что вы скрывали. Тоже так себе перспектива.

Гость
#6
Гость

Всегда нужно говорить. Иначе получится, что вы скрывали. Тоже так себе перспектива.

Я однажды был на свидании с девушкой с СЗ, у которой одна нога чуть-ли не под 90 градусов была (после аварии). Не сказала заранее, сбегать уж не стал, спросил, почему не сказала заранее - "ну, это же старая новость"....

Гость
#7

Глупости, если любит - поймёт и поможет.
Не выдумывай, у тебя какие-то девичьи страхи.
Говорите обо всём, не сомневаясь!
И болезнь пойдёт на отступ, точно говорю...

Гость
#8

Даже нужно рассказать, так ты проверишь, тот ли человек с тобой рядом. Если отдалится, то х с ним. Зачем тебе ненадежный и нелюбящий человек?

Гость
#9

Смотря что за болезнь.
Что за болезнь то?

Гость
#10

ну все зависит от того какая болезнь
это вы ее серьезной считаете
а на деле может нет

Гость
#11

Мне моя рассказала про остроконечные кондиломы и поехала к матери

Анна
#12

что за бред? это врагам нельзя о болезнях говорить, сочтут за слабость.

Гость
#13
Гость

Даже нужно рассказать, так ты проверишь, тот ли человек с тобой рядом. Если отдалится, то х с ним. Зачем тебе ненадежный и нелюбящий человек?

ты такая колхозница, жуть просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: