Гость
Статьи
Парень чуть ниже меня …

Парень чуть ниже меня и весит на 10 кг меньше

я ростом 180, парень 179, но разница весомо ощутима при ходьбе, каблуки не надеть и другие высокие платформы тоже, а по весу так вообще, я не толстая, а вот он дрыщ, говорю набери массу, а он не может, поел и все вышло сразу, чувствую себя не уверенно, принять это или искать другого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
xyila4643
#1

поххххxxууй всем

Гость
#2

Ну давай по чесноку. Он тебе сам не нравится и ты ищешь в нем недостатки чтобы его бросить.

Гость
#4

Массу надо не едой, а силовыми тренировками набирать, а иначе у вас получится просто жирный карлик🤭

Гость
#5
Кунислав Горломирович

Да конечно искать другого) Рост и вес же самое важное в жизни, тем более для такой каланчи)

Ну если т***ться раз а месяц в миссионерской позе, то да, внешность - не главное.

Гость
#7

мы оба были с пврем худые..то туда,то сюда..работа,учеба,родителям помогать...в сексе меня такое не устраивало..я люблю...таких крепких парней..он вечно сутулился..каблуки я все равно одевала и вкуссно кушала...и помогала еще и его родителям,помимо своих...и никогда не хныкала и бурчала когда он срывался уставший..даже хамила...и родители наши ругались...все грызлись,грызлись,грызлись...соседу шушушуууу...)))..а потом мы доучились, подееились, потолстел и теперь кайфуем..я вот жду когда какая нибудь сучка скажет..-Аня ты такая толстая стала..а то раньше...-Боже смотреть страшно..одни кости и кожа..бжбжьж...парень не сутулица кстате..и одевает кроссовки на такой высокой подошве...и для осанки полезно...и вообще модно....но он часто стал дерщитьрарнЯм у подъезда..я наверное ооочееь дорого потрлстела...)))

Гость
#9

Принимайте. Будете вместе смотреться, как мама с сыном.

Гость
#10

Представь, если бы это он тебе говорил "мне стыдно, что ты шире меня, худей!". Вот и сиди на диетах и бегай по два часа потом каждый день, в целлофан обернутая, чтобы соответствовать. Не нравится конституция человека? Не встречайся, не вешай свои комплексы на других, ему до тебя жилось с его телом нормально, с чего бы ему сейчас что то менять?

Гость
#11
Кунислав Горломирович

Печальный у тебя сексуальный опыт)

Так мы сейчас по ваш, это ж для вас внешность - не главное.

Гость
#13
Кунислав Горломирович

Про меня? А что ты про меня знаешь, чтобы рассуждать?
У автора в теме не было ни слова про секс, это ты со своими отклонениями прибежала в рандомную тему ныть)

Знаю, что ты интернет-тролль, который от невостребованности в реальности на форуме сидит и в сарказм пытается)) По стилю ответа видно, что сидишь не первый год так на разных форумах. Достаточно?
Да я уже поняла, что для тебя отношения и секс - это понятия несовместимые, не надо повторяться.

Гость
#14

Попробуйте ему затыкать зад. Чтобы не выходило. Копилось, так сказать.

Гость
#16

Даже тощий парень, ростом 179, весил килограммов 65-70.
Сколько же весит автор?

Гость
#17
Гость

Даже тощий парень, ростом 179, весил килограммов 65-70.
Сколько же весит автор?

парень весит 52

Гость
#18
Гость

парень весит 52

Дистрофик? Ко врачу надо.

Гость
#19

ищи плюсы - например ты всегда сможешь его ушатать в семейных разборках из-за очередности мытья посуды и выкидывания мусора😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: