Гость
Статьи
Думаю, она из женщин, …

Думаю, она из женщин, которые считают, что мужчина должен к себе позвать

Женщине 35. Мне 38. Знакомы давно. Раз в неделю видимся. В кино ходим, театр, кафе. То я оплачиваю, приглашаю, то она. Пора бы и съехаться. Я не предлагаю, ТК жилья нет. Живу с родителями. Но я зарабатываю неплохо. Говорил ей об этом. Но она особо к себе не зовёт и даже намека нет съехаться. Не снимать же жильё, когда у нее есть, где жить. Предложить ей прямо - давай перееду к тебе или как по-мужски?
Думаю, она из женщин, которые считают, что мужчина должен к себе позвать. Что думаете? Что посоветуете?)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои два парня тоже также думают а мне просто букетно-конфетный период нравится и срачь убирать не надо , жрать готовить ....

Гость
#2

Какая связь между вашим с ней общением и переездом?

Гость
#3
Гость

Мои два парня тоже также думают а мне просто букетно-конфетный период нравится и срачь убирать не надо , жрать готовить ....

Респект👍

Гость
#5

Не наглей. В каком статусе ты собрался вломиться в чужую хату и с какой стати?

На свою заработай и таскай в нее кого хочешь, ***

Гость
#6
Гость

Какая связь между вашим с ней общением и переездом?

Он ваше придурок, на чужую хату за махнулся ..а хухры не мухры?

Гость
#7

у нее ремонт плохой, трубы текут, соседи гггаддкие...снимите и живите, а ее продайте...хотите что ты родители встркчаои вас у булрччной с лицом секса утреннего...в другой город голубчик..в другую страну...а из в гости в отжль

Гость
#8

Наглец. Своего жилья нет, на чужое заришься. Ты хто, чтоб с тобой жить? Прилурошный назад

Жениться не хочешь, а съехаться легко
Ща тя поедет обхаживают, на всем готовом..размечтался сто тя посторонняя баба, да ещё в ее доме, будет также?!! Ща. Забудь

Дай то бог, чтоб она тя ваше на xeRR отправиша

Гость
#9

Чтобы она позвала к себе нужно дать ей ясно понять что вы настроены к ней серьезно, а не просто посожительствовать.

Гость
#10

Ты ждешь от женщины мужских поступков. Может у тебя с тестостероном проблемы?
Предложи переехать к ней и покрывать 80% счета, так будет хорошо.

Гость
#11

Не воспринимает ваши отношения, как серьезные. Видимо, ждет когда случится мужчина со своим жильем. Или может совсем не хочет серьезных отношений, что в нынешние времена достаточно распространенное явление среди женщин.

В 38 человек живет с мамой - это действительно очень сомнительный для совместной жизни партнер. Скорее всего, не самостоятельный, к хозяйству не приученный, мама все делает. Он будет ждать того же от подруги, а женщинам в 35 жить за мужчиной убирать и готовить для него незачем, они привыкли к жизни без лишней суеты.

Плюс, если не получится отношения построить, будет сложно отправить обратно мужчину к маме. Полицию вызывать или еще как... Да и может что из мебели и техники упереть и фиг потом докажешь что он что то украл. На вумэне такие истории уже встречались.

Может, вы адекватный мужчина и с вами все у нее было бы хорошо, но прецеденты среди других женщин нередко останавливают от таких решений.

Карбофос
#12
Гость

Мои два парня тоже также думают а мне просто букетно-конфетный период нравится и срачь убирать не надо , жрать готовить ....

твои две кошки много срут

Гость
#13
Гость

Наглец. Своего жилья нет, на чужое заришься. Ты хто, чтоб с тобой жить? Прилурошный назад

Жениться не хочешь, а съехаться легко
Ща тя поедет обхаживают, на всем готовом..размечтался сто тя посторонняя баба, да ещё в ее доме, будет также?!! Ща. Забудь

Дай то бог, чтоб она тя ваше на xeRR отправиша

Я сказал, что хочу семью. Пока нет жилья. Может будет лет через 5.

Гость
#14

Не понимаю, что плохого, если оба хотят семью. Какая разница у кого жить. Она работает, Я работаю. Многие так живут.

Гость
#15

А зачем вам сьезжаться-то? Встречайтесь, общайтесь, занимайтесь интимом. Если сьедешь в ее квартиру, будет припахивать тебя вкладываться в ее жилье. Оно тебе надо?

Grendel
#16

Да уж. Сложновато женщинам писать от мужского лица.
Но в целом если откинуть тот факт, что съехаться, углубить и развить отношения всегда женская идея, то в чем смысл? Съехать от мамы? Чтобы мозг не клевала и не заходила по ночам поправить одеяло своему сокровищу?
Так для этого в примаки идти что ли?
Семьи то все равно не будет.

Карбофос
#17
Гость

А зачем вам сьезжаться-то? Встречайтесь, общайтесь, занимайтесь интимом. Если сьедешь в ее квартиру, будет припахивать тебя вкладываться в ее жилье. Оно тебе надо?

ага заделает ей ремонт а она его наххххх
и будет еще поприкать что прижевалец
у баба жить НИЗЯЯЯЯЯЯ

Гость
#18
Grendel

Да уж. Сложновато женщинам писать от мужского лица.
Но в целом если откинуть тот факт, что съехаться, углубить и развить отношения всегда женская идея, то в чем смысл? Съехать от мамы? Чтобы мозг не клевала и не заходила по ночам поправить одеяло своему сокровищу?
Так для этого в примаки идти что ли?
Семьи то все равно не будет.

Мне бывший кавалер тоже все мозги вые-ал, что нам НАДО жить вместе. Хотелось обнимашек по утрам и каждый день.

Гость
#19

Скажу , как женщина- не хочет она с Вами семью. Если бы была заинтересована, сама бы уже к себе позвала. У кого жить , это не столь важно. Важнее с кем.

Гость
#20
Карбофос

твои две кошки много срут

Карбофос это у тебя две кошки срут одна из них твоя мамаша

Гость
#21

Предлагайте снимать квартиру в удобном районе.
Она вас к себе не пригласит. Я бы тоже не пригласила. Человека легко пригласить и трудно выставиттьь. А самой уйти намного проще. Поэтому начинайте в снятом жилье. А ее жилье - это ее жилье

Гость
#22

А с чего ты взял, что она вообще согласна на съехаться? Я например вообще против любого сожительства, может она тоже?

Гость
#23

живи с мамкой

Гость
#24

Либо встречайся с ней, как встречался, либо замуж зови. Бабе 35 лет, ей на кой ляд тратить свое время на сожительство? Хватит уже использовать женщин

Гость
#25
Гость

Чтобы она позвала к себе нужно дать ей ясно понять что вы настроены к ней серьезно, а не просто посожительствовать.

ну какой там "серьезный настрой" от обсоса, который в 38 лет с мамкой живет?

#26

Я бы сказал здесь главный вопрос - это желание вместе жить, а не место где вы будете жить. Давайте представим , что у нее не было бы жил площади - вы бы взяли съемную квартиру, и съехались бы. Обсудили бы бюджет - совместный или раздельный. Кто , что оплачивает так сказать. Ну так и обсудите все эти вопросы, и просто оплачивайте ей эту квартиру как будто снимаете ее. Вам в любом случае пришлось бы эти деньги тратить если бы это была другая девушка, а сейчас вы таким образом в своих и ее глазах не теряете мужественность.

Гость
#27
Гость

Не понимаю, что плохого, если оба хотят семью. Какая разница у кого жить. Она работает, Я работаю. Многие так живут.

какая тебе семья-то? ты еще от мамки не отлепился

Гость
#28

Не дура и понимает что ты хочешь к ней жить

Гость
#29
Гость

Не дура и понимает что ты хочешь к ней жить

По мужски? Если такими вопросами задаешся, смешно

Гость
#30

Зачем ей начинать в быту сожителя обхаживать? Ей и так неплохо живется и встречи раз в неделю вполне устраивают.

Гость
#31

К женщине ехать. И собирать себе на жилье даже лет через 5. Это не честно. Тогда женись и в браке покупай жилье. Но так мужчины не хотят. Каждый из вас думает о себе. Мужчина не хочет вкладываться, ибо том в случае чего раздел пополам. Женщина в 35 лет уже не девочка и прекрасно понимает, что мужчина, который хочет жить, собирать себе на жилье - ей не нужен. Если дети, он к себе, а она остаётся у себя с ребенком, а его имущество и свобода его. Кому это интересно? Только мужчине! Я бы не пустила.

Гость
#32
Гость

К женщине ехать. И собирать себе на жилье даже лет через 5. Это не честно. Тогда женись и в браке покупай жилье. Но так мужчины не хотят. Каждый из вас думает о себе. Мужчина не хочет вкладываться, ибо том в случае чего раздел пополам. Женщина в 35 лет уже не девочка и прекрасно понимает, что мужчина, который хочет жить, собирать себе на жилье - ей не нужен. Если дети, он к себе, а она остаётся у себя с ребенком, а его имущество и свобода его. Кому это интересно? Только мужчине! Я бы не пустила.

?

Гость
#33

Так и предложите жить вместе.

#34
Гость

Не воспринимает ваши отношения, как серьезные. Видимо, ждет когда случится мужчина со своим жильем. Или может совсем не хочет серьезных отношений, что в нынешние времена достаточно распространенное явление среди женщин.

В 38 человек живет с мамой - это действительно очень сомнительный для совместной жизни партнер. Скорее всего, не самостоятельный, к хозяйству не приученный, мама все делает. Он будет ждать того же от подруги, а женщинам в 35 жить за мужчиной убирать и готовить для него незачем, они привыкли к жизни без лишней суеты.

Плюс, если не получится отношения построить, будет сложно отправить обратно мужчину к маме. Полицию вызывать или еще как... Да и может что из мебели и техники упереть и фиг потом докажешь что он что то украл. На вумэне такие истории уже встречались.

Может, вы адекватный мужчина и с вами все у нее было бы хорошо, но прецеденты среди других женщин нередко останавливают от таких решений.

Слушайте ну что вы сразу клеймо ставите - человек предоставил факты и спросил совета по этим фактам. А вы ему свое мнение накидываете и оскорблениями сыпите. Зачем? Ну живет он с родителями, может там дом 300 квадратов, а он пишет что зарабывает прилично - ну копит человек и копит. В чем проблема то? Смущается человек приезжать с ней, ну пусть платит ей за съем этой квартиры. Делов то

Гость
#35
Гость

К женщине ехать. И собирать себе на жилье даже лет через 5. Это не честно. Тогда женись и в браке покупай жилье. Но так мужчины не хотят. Каждый из вас думает о себе. Мужчина не хочет вкладываться, ибо том в случае чего раздел пополам. Женщина в 35 лет уже не девочка и прекрасно понимает, что мужчина, который хочет жить, собирать себе на жилье - ей не нужен. Если дети, он к себе, а она остаётся у себя с ребенком, а его имущество и свобода его. Кому это интересно? Только мужчине! Я бы не пустила.

Сейчас так легко ***, я смотрю. Час назад был мужчиной, а уже женщина.

Вы хоть когда на собственную разводку отвечаете, проверяйте, чтобы свой же ответ анонимным был.

Гость
#36

Тебя используют дурачек

Гость
#37
Dimdim

Слушайте ну что вы сразу клеймо ставите - человек предоставил факты и спросил совета по этим фактам. А вы ему свое мнение накидываете и оскорблениями сыпите. Зачем? Ну живет он с родителями, может там дом 300 квадратов, а он пишет что зарабывает прилично - ну копит человек и копит. В чем проблема то? Смущается человек приезжать с ней, ну пусть платит ей за съем этой квартиры. Делов то

Если бы вы дочитали мой ответ до конца, то увидели бы, что я на человека клеймо не ставлю. Я всего лишь описываю, как 38летнего, живущего у мамы, может воспринимать женщина, которая его не приглашает к себе в квартиру. Конкретный человек может быть не плохой, но существует социальный бэкграунд с историями, чужим опытом и тд.

Вы вот представьте, что с вами знакомится человек на свидании, и вдруг говорит, что он бывший наркоман/ка. Человек может быть действительно бросил, изменился и начал жизнь с нового листа. Однако, есть общее мнение, основанное на опыте других людей, что такие люди могут сорваться в любой момент. И так, станете с таким человеком встречаться? Детей совместных заводить? Риск стоит свеч? Вот и взрослая женщина 35 лет, которая в жизни устроена, вряд ли хочет даже думать о возможных рисках, где ее жизнь становится хуже, чем она есть. А человек да, может быть хороший. Просто попадает в категорию тех, с которыми часто все заканчивается плохо.

Гость
#38
Гость

Если бы вы дочитали мой ответ до конца, то увидели бы, что я на человека клеймо не ставлю. Я всего лишь описываю, как 38летнего, живущего у мамы, может воспринимать женщина, которая его не приглашает к себе в квартиру. Конкретный человек может быть не плохой, но существует социальный бэкграунд с историями, чужим опытом и тд.

Вы вот представьте, что с вами знакомится человек на свидании, и вдруг говорит, что он бывший наркоман/ка. Человек может быть действительно бросил, изменился и начал жизнь с нового листа. Однако, есть общее мнение, основанное на опыте других людей, что такие люди могут сорваться в любой момент. И так, станете с таким человеком встречаться? Детей совместных заводить? Риск стоит свеч? Вот и взрослая женщина 35 лет, которая в жизни устроена, вряд ли хочет даже думать о возможных рисках, где ее жизнь становится хуже, чем она есть. А человек да, может быть хороший. Просто попадает в категорию тех, с которыми часто все заканчивается плохо.

Вот это сравнение. Мужик, живущий с мамой и нарк в один ряд 😂
Если мужик с мамой живет, то это значит, что он не обеспеченный, но и ей то уже 35 лет, то есть она на «рынке невест» тоже не лакомый кусочек, так что все квиты

Гость
#39
Гость

Вот это сравнение. Мужик, живущий с мамой и нарк в один ряд 😂
Если мужик с мамой живет, то это значит, что он не обеспеченный, но и ей то уже 35 лет, то есть она на «рынке невест» тоже не лакомый кусочек, так что все квиты

Я использовала гиперутрированный пример, чтобы было понятно.
Почему женщина 35 лет не лакомый кусочек?

Гость
#40
Гость

Я использовала гиперутрированный пример, чтобы было понятно.
Почему женщина 35 лет не лакомый кусочек?

Зато мужик под 40 прямо торт? 🤣🤣 я ржу с этих козлов

Гость
#41
Гость

Я использовала гиперутрированный пример, чтобы было понятно.
Почему женщина 35 лет не лакомый кусочек?

Потому что возрастная уже, она явно проигрывает 20летней по внешности, телу, молодому задору, энергии и способности к деторождению.
Так же как 50летняя например проигрывает 35летней.

Гость
#43
Гость

Потому что возрастная уже, она явно проигрывает 20летней по внешности, телу, молодому задору, энергии и способности к деторождению.
Так же как 50летняя например проигрывает 35летней.

Внешность 20летней девушки - это еще не оформившаяся детская фигурка. Там нет пока что женщины, там ребенок, пусть и с сиськами. Вас сексуально привлекают дети?

Взрослый мужчина тоже проигрывает 20летнему по задору. Да и не нужны взрослому адекватному мужчине задор и энергия. Взрослые дяди другое любят в женщинах. Странно, что вы этого не знаете.

Зачем девчонке рожать в 20 лет? В это время человек обычно на 2 курсе университета, ей доучиваться надо, подработку искать. В этом возрасте достаточно большое количество девушек еще девственницы, они о страстной любви с идеальным парнем мечтают, а не о трясущихся пальцах старикана под юбкой.

В общем, не выдумывайте, никто никому не проигрывает. Просто есть мужчины, которых не выбирают женщины их возраста, и они идут к более наивным и беспечным девочкам, те в свою очередь вырастают, понимают, что они отдали свою молодость извращенцу.

Недавно читала опрос среди женщин, о чем они больше всего сожалеют, и удивилась, как много среди них тех, кто с брезгливостью и отвращением вспоминает о юношеских отношениях со взрослыми мужчинами. Вот о чем жалеют женщины! О связи с закомплексованным стариканом. То есть закомплексованный мужчина, который лезет к молодым девчонкам, потому что взрослые тети шлют лесом, свою долю брезгливости от женщин получает, просто с отсрочкой.

Такхизис
#44
Гость

Потому что возрастная уже, она явно проигрывает 20летней по внешности, телу, молодому задору, энергии и способности к деторождению.
Так же как 50летняя например проигрывает 35летней.

Вполне возможно.
Но зачем описанной 20-ти летней девушке 38-летний мужчина, живущий с мамой?

Гость
#45

Фу, 38 лет у родителей живет и жлобит на аренду, гадость какая
Квартира женщины это ее квартира, нищий жлоб там зачем?

Гость
#46

Похоже, вы "девочка" в этой паре, и отношение к вам соответствующее, раз она кафе и кино оплачивает. Какой уж тут съезжаться.

Гость
#47

Попробуйте сказать, как есть, что готовы заботиться о ней и о всех нуждах, хотите жениться и жить вместе, однако у вас нет своего жилья и хотели бы жить на её территории и послушайте, что она скажет. Скажите, что понимаете, что придётся вкладываться, оплачивать все платежи, еду, бытовую химию, её ногти или подписки на сериалы, или что она там любит. Но вот жилья у вас пока нет. Но вы любите её и будете стараться.

Гость
#48
Гость

К женщине ехать. И собирать себе на жилье даже лет через 5. Это не честно. Тогда женись и в браке покупай жилье. Но так мужчины не хотят. Каждый из вас думает о себе. Мужчина не хочет вкладываться, ибо том в случае чего раздел пополам. Женщина в 35 лет уже не девочка и прекрасно понимает, что мужчина, который хочет жить, собирать себе на жилье - ей не нужен. Если дети, он к себе, а она остаётся у себя с ребенком, а его имущество и свобода его. Кому это интересно? Только мужчине! Я бы не пустила.

А, так вы сами с собой переписываетесь?

Гость
#49

Зачем надо съезжаться? Женщина в 35 раз до сих пор не замужем и не расплодилась - скорее всего, во всем этом не особо заинтересована. Тем более не заинтересована чтобы кто-то приходил зас*рать ее жилье и забивать собой все ее свободное время.

Гость
#50
Гость

Ты ждешь от женщины мужских поступков. Может у тебя с тестостероном проблемы?
Предложи переехать к ней и покрывать 80% счета, так будет хорошо.

Почему 80? Вы в курсе сколько стоит съем? А сколько мужики потребляют в быту? А как они в нем "помогают"? Честно - с нее жилье и бытовуха, с автора - содержание и подарки. Но не факт что женщина даже в таком раскладе заинтересована, терпеть рядом с собой получужого человека и под него приспосабливаться с возрастом все меньше и меньше хочется.

Гость
#51
Гость

Потому что возрастная уже, она явно проигрывает 20летней по внешности, телу, молодому задору, энергии и способности к деторождению.
Так же как 50летняя например проигрывает 35летней.

Иди откуда вылупился, к ровесницам. Кто будет сознательно молодой красоткой со старым пердуном, у которого нет денег и жилья 🤣

Гость
#52

Встречи 1 раз в неделю, это очень мало. За месяц встречаний, они виделись всего 4 раза. А уже к ней переехать хочет. Может еще слишком рано? Может вообще расстанетесь. Автор сам пишет зарабатываю хорошо, но не снимать же, жлоб. Возможно и съедитесь позже, когда чувства перейдут на серьезный уровень. А вообще это ее квартира. Снимайте квартиру, а свою квартиру она может сдать. Ее это ее. Вообще-то к 38 годам у человека должна быть хотя бы ипотека. И кто сказал что она вообще будет рожать, сейчас никто рожать не хочет.