Гость
Статьи
Ты хорошая добрая …

Ты хорошая добрая милая. Но нищая

Примерно такой посыл сквозит от мкжчин с котор я пересекаюсь. Или говрят ты слабенькая. Не выдерживаю быт. После работы не стою у плиты, не пашу в постели, отказываюсь от постельных штук разных. Не хочу это делать против своего желания . Люблю поспать до 11ти. Вобще м из за того что я не баба конь, я получается не нужна. Ещё материальная сторона играет роль. У меня нет своего жилья
Мне один сказал смысл тебя тащить мне и самому тяжело. Даже понимаю его. Работаю на обычной работа за 30т. Не тяну пока другую работу.

М
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть понятна, ничего не умею, ленивая, но хочу быть независимой и с обеспечуном.

xyila4643
#3

иди на работу, нахлебница!!!! и русский выучи пж

Гость
#4

Ну так конкуренция...кому еудеы такие мямли...а вас домой не охото быть активной,здоровой,красивой...следить за уютом...все мои мужчины очень обеспеченные парни..а сейчас так мальчик в свои года..а я мама троих детей...знаете как я босют что уведут или что дети начнут свое я выставлять...родственников у нас куча..и каждая мнит себя звездой...и круче всех..так что я самлыз лет знаю что ща свое есто надо боротца...нет я конечно могу расслабица...и жить для себя...но все будет очень плохо...вы.бы видели моиз бывших и их женщин нынешних..страшно смотреть...а они все крутяца,крутятся...а муж у меня кавказец..терпеть не станет...-что хизикаешь...кто такой...

Гость
#5

Ищите богатого мужчину.

Вау🐈
#6
xyila4643

иди на работу, нахлебница!!!! и русский выучи пж

ты нищук

Вау🐈
#7
Кунислав Горломирович

Ну так и встречайся с мужчинами своего круга-охранниками и продавцами шаурмы)

ты нищий ч мырь

Вау🐈
#8
Гость

Суть понятна, ничего не умею, ленивая, но хочу быть независимой и с обеспечуном.

ты нищукк

Гость
#9

А вы хотите ишачить после работы у плиты и зарабатывать вторые 30 тысяч на пару с мужиком, которые он сам и проест? Зачем? Не понимаю

Карбофос
#10

давай я женюсь на тебе
будешь в крутых тряпках ходить и в круизы ездить
а жахать тебя не буду, у меня любовница для этого есть

Гость
#11
Гость

Ищите богатого мужчину.

Лучше купите лотерейный билет и купите жилье, вероятность больше.

Гость
#13
Карбофос

давай я женюсь на тебе
будешь в крутых тряпках ходить и в круизы ездить
а жахать тебя не буду, у меня любовница для этого есть

А Вам какая польза от нее?

Карбофос
#14
Гость

А Вам какая польза от нее?

я буду ей гордиться и уважать
онажеженщина

Гость
#15

Вы явно пытаетесь создать образ этакой девочки-ромашки, слабенькая, не пашу, не тяну, сюсю-мусю, розовые сопли...Типаж имеющий право на существование и привлекательный для мужчин с деньгами. Но типаж домашней кошечки предусматривает хорошую внешку, и природную, и приобретенную, и некоторую живость и интерес в постели. А средненькая пресная дама без денег на фитнесс, парикмахера, заявляющая, что ей некуда идти и поэтому она тупо будет спать здесь до 11, но за ужином и страстью в постели это не к ней, действительно не особо сдалась. Не и в бабах-конях дело) Если уже не первый мужик такое говорит, вы бы хоть выводы сделали правильные.

Гость
#16

Автор поддерживаю Вас. Парней дофига. На любой вкус. Смените круг парней. Живите как Вы считаете а не как кому то надо. Перебирайте пока Вас не устроит. Ща выбор парней широкий.

Гость
#18

Домострой патриорхат устаревшее несовременное . Парни только манипуляциями удерживают девушек . Манипуляции тоесть квартира или деньги .Таккак с ними не связываются.

Гость
#19
Кунислав Горломирович

Вот же сказочница) Бабы за любые штаны тут душу продадут, а эта шельма такую ерунду советует)

Вы ограниченый

Гость
#20

Автор парни удерживают чем то. Деньгами или перспективами.

Гость
#21

Манипуляция то есть не по доброй воле. Детей даже делают.

Гость
#22
Гость

Манипуляция то есть не по доброй воле. Детей даже делают.

Вы в гетто живете? Спите по принуждению за деньги?

Гость
#23

Автор парни удерживают чем то. Деньгами или перспективами.
Поженимся. Детей заведём. Только б заманить. Пока дама в "угаре" она не соображает чё за *** перед ней. А с ним никто не хочет ни детей не любит его. У него остаётся манипуляция. То есть деньги.

Гость
#24

Парням с деньгами никто не отказывает. Некрасивый он. Или придурок.

Гость
#25

Девушки кружите только по Любви.

Гость
#26
Гость

А вы хотите ишачить после работы у плиты и зарабатывать вторые 30 тысяч на пару с мужиком, которые он сам и проест? Зачем? Не понимаю

Совершенно поддерживаю.

Я когда съезжалась с кем, всегда замечала, что до этого на все хватало, а теперь раз, и даже то небольшое, что заработала, утекло неизвестно куда. Раньше откладывала, а теперь как будто и занимать пора. Так что если мужчина берется сам обеспечивать, тогда окей, понятно, ради чего ты о нем заботишься, значит человек добрый, щедрый и тебя любит. Для такого в руки тряпку взять не жалко. Но большинство же не щедрые и не добрые. Ты просто бесплатно поработаешь на мужчину и при этом останешься в финансовом дефиците.

Так что живи себе лениво, не напрягайся. Свои деньги в кубышечку складывай, сильно не траться, и на мужчину смотри щедрый ли он, тянет ли женщину. Женщина для мужчины - это не право, а привилегия.

Гость
#27

Как парню придурку противному с которым никто не хочет ни замуж не детей заманить девушку? Деньгами.

Гость
#28

"Любовный угар" ослепляет Подарки кафе поженимся заведём детей до м построим и т д На придурок парень или непридурок никто не обращает внимание Вылазит когда поздно

Гость
#29

Ну не хоти. Ну не делай ничего вообще. Ленивая. Тогда что ты ждёшь от мужчин? Ни стержня. Ни амбиций в тебе. Амёба. Пожрать, поспать, посрать. Фу, ни интересов, ни увлечений. Одноклеточная какая то.

Гость
#31

Ну и фиг с ними, я считаю. Я тоже слабенькая, родилась уже слабая и болела все детство и юность. К 30 годам более ли менее выправилось здоровье, но чуть нагрузка выше - опять болею. Работаю мало. Мне хватает. Если много - начинаю болеть. Сплю до 12, если не высыпаюсь, начинаю болеть тоже. Ас и ОС не делаю. Один раз попробовала, это не ко мне, так издеваться над своим телом. Жилье есть наследное, но там частичные удобства. Один мужчина из деревни все же заселился ко мне. но я не готовила, а он постоянно ныл, чтоб я приготовила, пожил голодный две недели и уехал домой. Ну и нафиг. Одной спокойнее.

Гость
#32

Не выходите замуж по расчёту

Гость
#33

Хорошо там где нас нет

Гость
#34

Предохраняйтесь Незапланированная беременность ломает жизнь

Гость
#35
Гость

Совершенно поддерживаю.

Я когда съезжалась с кем, всегда замечала, что до этого на все хватало, а теперь раз, и даже то небольшое, что заработала, утекло неизвестно куда. Раньше откладывала, а теперь как будто и занимать пора. Так что если мужчина берется сам обеспечивать, тогда окей, понятно, ради чего ты о нем заботишься, значит человек добрый, щедрый и тебя любит. Для такого в руки тряпку взять не жалко. Но большинство же не щедрые и не добрые. Ты просто бесплатно поработаешь на мужчину и при этом останешься в финансовом дефиците.

Так что живи себе лениво, не напрягайся. Свои деньги в кубышечку складывай, сильно не траться, и на мужчину смотри щедрый ли он, тянет ли женщину. Женщина для мужчины - это не право, а привилегия.

Вот кстати да, я когда жила 2 недели с мужчиной, впервые за много лет столкнулась с тем, что перестало хватать денег. Он не мог освоить мытье в моих частичных удобствах и одной воды налил на тысячу рублей. Договорились, что он платит но он так и не оплатил. типа забыл. Хотел, чтоб покупали продукты типа сосиски, копченое мясо. Я такое вообще не ем.

Гость
#36
Гость

Ну не хоти. Ну не делай ничего вообще. Ленивая. Тогда что ты ждёшь от мужчин? Ни стержня. Ни амбиций в тебе. Амёба. Пожрать, поспать, посрать. Фу, ни интересов, ни увлечений. Одноклеточная какая то.

С чего вы взяли, что у болезненной женщины с низким запасом энергии нет увлечений? Я вот вяжу, в этом месяце на 2300 продала игрушек амигуруми. Это мое хобби. Ну да, на квадриках не гоняю и по лесу не бегаю. Много читаю исторической литературы. Сейчас читаю Мельникова-Печерского про раскольников. Смотрю фильмы, особенно старые и чб.

Гость
#37
Гость

С чего вы взяли, что у болезненной женщины с низким запасом энергии нет увлечений? Я вот вяжу, в этом месяце на 2300 продала игрушек амигуруми. Это мое хобби. Ну да, на квадриках не гоняю и по лесу не бегаю. Много читаю исторической литературы. Сейчас читаю Мельникова-Печерского про раскольников. Смотрю фильмы, особенно старые и чб.

С того что она спит до 11. Всю жизнь проспала валяясь амебой на кровати. Ни целей нихрена в жизни. Не интересный человек. Вот мужики и уходят. Видно сто ничего от жизни не надо. А тупо просуществовать сколько отведено

Гость
#38

Патриархат рулил когда стабильность правила. Не оч...кова детей заводить. После родов набрав кг парни не расставались .

Гость
#39
Гость

С того что она спит до 11. Всю жизнь проспала валяясь амебой на кровати. Ни целей нихрена в жизни. Не интересный человек. Вот мужики и уходят. Видно сто ничего от жизни не надо. А тупо просуществовать сколько отведено

Ну я сплю до 12, с 17 до ночи работаю за компом, а ложусь в 4 утра. Сплю те же 8 часов, что вы. Какая разница? Только недалекие скудоумные люди могут судить о человеке по его биоритмам. Мне такие недалекие не нужны в моей жизни.

Гость
#40
Гость

С того что она спит до 11. Всю жизнь проспала валяясь амебой на кровати. Ни целей нихрена в жизни. Не интересный человек. Вот мужики и уходят. Видно сто ничего от жизни не надо. А тупо просуществовать сколько отведено

Что за гадание на кофейной гуще? Как сон до 11 связан с ленью? Я сплю до 11. Кроме русского еще 2 языка знаю, сейчас курсы по химии прохожу, тк просто захотелось. Книг в год от 30 и больше прочитанных.

А настоящие ленивые - это мужчины, которые приходят к такой расслабленной женщине и сидят, ждут, когда им в тарелку супу нальют и их штаны постирают и погладят. И когда сталкиваются с тем, что и варить и гладить они все себе будут сами, обвиняют женщин в лени и уходят искать себе "не ленивых". Пока что находят, но "ленивых" будет становиться все больше и больше, придется в итоге и готовке учиться и уборке. Вот несчастье то какое.

Гость
#41

Считается ты отстой какойто если в 20 лет не замужем. Молодёжь за кого угодно как угодно только как все и не выделятся из толпы сверстников выходит замуж заводят детей. В 22 года или в 42 года отмучавшись расстаются.

Гость
#42
Гость

Что за гадание на кофейной гуще? Как сон до 11 связан с ленью? Я сплю до 11. Кроме русского еще 2 языка знаю, сейчас курсы по химии прохожу, тк просто захотелось. Книг в год от 30 и больше прочитанных.

А настоящие ленивые - это мужчины, которые приходят к такой расслабленной женщине и сидят, ждут, когда им в тарелку супу нальют и их штаны постирают и погладят. И когда сталкиваются с тем, что и варить и гладить они все себе будут сами, обвиняют женщин в лени и уходят искать себе "не ленивых". Пока что находят, но "ленивых" будет становиться все больше и больше, придется в итоге и готовке учиться и уборке. Вот несчастье то какое.

Спасибо за коммент

Гость
#43

Была у меня такая знакомая, поздний и единственный ребенок в семье.
всю жизнь играла слабенькую, мужика своего не кормила, как они приезжали в гости-он вечно о еде говорил.
Сбежал от нее и женился на здоровой бабе, она ему 3х родила подряд.и его кормит на убой сейчас.
Родить не могла долго от другого, еле в 38 родила.Так муж в итоге с ребенком и нянчился, она ребенка боялась. В общем, сильно на любителя женщина.
У нее депрессии из за всего этого, типа неудачно все в жизни.( но не скажешь ей прямо, прекрати эту слабость играть, она всех раздражает, возьми себя в руки).

Гость
#44

Пополамщику нужна крепкая бабо-конь. Выбирайте из обеспечунов.

Гость
#45
Гость

Что за гадание на кофейной гуще? Как сон до 11 связан с ленью? Я сплю до 11. Кроме русского еще 2 языка знаю, сейчас курсы по химии прохожу, тк просто захотелось. Книг в год от 30 и больше прочитанных.

А настоящие ленивые - это мужчины, которые приходят к такой расслабленной женщине и сидят, ждут, когда им в тарелку супу нальют и их штаны постирают и погладят. И когда сталкиваются с тем, что и варить и гладить они все себе будут сами, обвиняют женщин в лени и уходят искать себе "не ленивых". Пока что находят, но "ленивых" будет становиться все больше и больше, придется в итоге и готовке учиться и уборке. Вот несчастье то какое.

Я вообще так и не поняла, с чего парень, вселившись ко мне на все готовое - квартира, чистое постельное белье, мебель, какая-никакая техника, две недели выносил мне мозги, что я готовить должна, и еще и в итоге не заплатил даже за свою потраченную воду.
Потом были тоже знакомства с мужчинами, и я поняла, что мужчины сейчас очень хотят что-то поиметь с женщины. Один сказал: я люблю пиццу. Я говорю - закажи. А я думал. ты купишь продукты и приготовишь, мне приятно было бы. А мне это зачем? Чтоб мне "дали секс", так у меня невысокий темперамент, мне не особо надо. Есть своя рука, и АС никто не пытается сделать.

Гость
#46
Гость

Совершенно поддерживаю.

Я когда съезжалась с кем, всегда замечала, что до этого на все хватало, а теперь раз, и даже то небольшое, что заработала, утекло неизвестно куда. Раньше откладывала, а теперь как будто и занимать пора. Так что если мужчина берется сам обеспечивать, тогда окей, понятно, ради чего ты о нем заботишься, значит человек добрый, щедрый и тебя любит. Для такого в руки тряпку взять не жалко. Но большинство же не щедрые и не добрые. Ты просто бесплатно поработаешь на мужчину и при этом останешься в финансовом дефиците.

Так что живи себе лениво, не напрягайся. Свои деньги в кубышечку складывай, сильно не траться, и на мужчину смотри щедрый ли он, тянет ли женщину. Женщина для мужчины - это не право, а привилегия.

Зачем вы с альфонсами съезжались?

Гость
#48
Гость

А женщина должна зарабатывать и финансово вкладываться в отношениях. И уж тем более обязан обеспечивать семью. Иначе она не настоящая женщина.

Мечтаааай

Гость
#49
Гость

А женщина должна зарабатывать и финансово вкладываться в отношениях. И уж тем более обязан обеспечивать семью. Иначе она не настоящая женщина.

Я не настоящая женщина, мне пофиг))

Гость
#51
Гость

Зачем вы с альфонсами съезжались?

Они всегда говорят, что типа я заплачу и то и это, потом начинается - я забыл, я завтра, нету денег и пр.

Гость
#52
Гость

Я вообще так и не поняла, с чего парень, вселившись ко мне на все готовое - квартира, чистое постельное белье, мебель, какая-никакая техника, две недели выносил мне мозги, что я готовить должна, и еще и в итоге не заплатил даже за свою потраченную воду.
Потом были тоже знакомства с мужчинами, и я поняла, что мужчины сейчас очень хотят что-то поиметь с женщины. Один сказал: я люблю пиццу. Я говорю - закажи. А я думал. ты купишь продукты и приготовишь, мне приятно было бы. А мне это зачем? Чтоб мне "дали секс", так у меня невысокий темперамент, мне не особо надо. Есть своя рука, и АС никто не пытается сделать.

Зачем ты вселила к себе альфонса? Конечно он решил, что осчастливил неликвидку. Поэтому ждал и полного бытового и постельного обслуживания

Гость
#53
Гость

Они всегда говорят, что типа я заплачу и то и это, потом начинается - я забыл, я завтра, нету денег и пр.

Забыл, завтра, нету - зачем дальше продолжаете общаться с халявщиком? В блок и досвидос. А он видит что вы все равно никуда не деваетесь и дальше ему улыбаетесь.

Гость
#54
Гость

Нищая скуфедонша, если ты не зарабатываешь деньги и жадная, то мужчина тебе не положен, так же как и авторше.

Альфонс мне не положен, ок, я его и не хочу. А муж у меня есть.

Гость
#55

После родов набрав кг парни не расстаются ?

Гость
#56
Гость

Зачем ты вселила к себе альфонса? Конечно он решил, что осчастливил неликвидку. Поэтому ждал и полного бытового и постельного обслуживания

Он наврал как они купят дом как заживут как он заработает дофига