Гость
Статьи
Какого мужчину могу …

Какого мужчину могу получить?

Интересно какого мужчину я смогу получить. Мне 40 лет, разведена, детей нет, есть ипотечная квартира и кредит на ремонт квартиры, в месяц выходит 42 тыс. Машина 2007 года. Работа обычная. Хочу мужчину с зп от 100 тыс. без особых трат на ипотеку и детей. И считаю, это обычными требованиями, потому что мужик с 50 тыс нафиг не нужен.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

О, я по зарплате не подхожу, ну и слава богу.

#2

Больше похоже, что вы решаете фин проблемы.

Гость
#3

Можешь получить мужика за 50 если хорошо выглядишь.

#4

В 40 лет??? ты чо мать попутала? тебе и с 30к в месяц не светит. не думаю что кто то согласится с тобой в принципе иметь дело, пенсюки если только под 60.

Карбофос
#6

а давай я на тебе женюсь
денег у меня много, будешь ноги мне мыть и зад после сортира подтирать

Гость
#7

Слепоглухонемого. С пенсией по инвалидности. Вот это и есть твой реальный уровень.

Гость
#8

На бездетного без ипотечных платежей и с зп 100к. Мадам, в вашем возрасте, вероятность заинтересовать такого близка к 0. Вот будь вы помладше лет на 15, был бы шанс.

Гость
#9

Требования как у 20 летней девушки 👍 Жаль просроченая

Гость
#10

В смысле, получить? Что, где то есть пункты выдачи мужчин?))
Кому ты нужна с небольшой зп, ипотечной квартирой, кредитами и не молодая уже? На ровню расчитывай.

Гость
#11

Это жирно для тебя, без обид. Какие тебе 100 тысяч, тебе 40 лет, ты вся в кредитах и ипотеках

Гость
#12

Закредитованная старушка, копи на дом престарелых лучше.

Сергей Ж
#13

Вполне реально. Устройся на хорошую работу, зарабатывай от 200 тыс. И можешь претендовать на мужчину с зп 100 тыс. Если ты не жирная, в хорошей форме, с внешностью всё норм, умеешь вкусно готовить и не выносишь мозги. Хотя тогда у тебя, скорее всего уже был бы мужчина.

Гость
#15
Сергей Ж

Вполне реально. Устройся на хорошую работу, зарабатывай от 200 тыс. И можешь претендовать на мужчину с зп 100 тыс. Если ты не жирная, в хорошей форме, с внешностью всё норм, умеешь вкусно готовить и не выносишь мозги. Хотя тогда у тебя, скорее всего уже был бы мужчина.

Ты чего идиот? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: