Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с лучшей подругой

буквально вчера узнала что мой парень лизал лучшей подруге, а после как не в чем не бывало приехал ко мне
после разговора с ним позвали эту "подружку" , с высказанного она посмеялась тип ну с кем не бывает
общение я конечно прекращу с ними
хочется отомстить, подруга довольно юного возраста можно ситуацию рассказать родителям или же думаю пустить слух по селу
не хочу что бы они остались безнаказанными

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси его лучшему другу. А лучше всем. Сразу. Отомстишь так отомстишь.

Гость
#2

Тебе завидно что ли? Лижет кому захочет, его личное дело )

ю
#3

А у подружки есть парень или ей кто то нравился? начни общаться с её парнем.
месть это глупо, будет круче если ты их перестанешь замечать в своей жизни. их нет и не было ...
Хотя судя по всему вы из села, поэтому лучше пустите слух..........

Карбофос
#4
Гость

Отсоси его лучшему другу. А лучше всем. Сразу. Отомстишь так отомстишь.

Еще надо в райцентр поехать пососать там у всех

Гость
#6
Гость

Тебе завидно что ли? Лижет кому захочет, его личное дело )

мне парень с подругой лучше изменил, а вы тут вон че
в 2024 это модно или что?

Гость
#7
Гость

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали ватсапп /7/9/9/9/8/0/8/7/0/1/7/, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

ой нее он мне такой уже не нужен
спасибо за совет

Гость
#8

Хочу вам посоветовать Евдокию бабушку. Она работает со своей внучкой, это очень чудотворные люди. У меня была такая ситуация тяжёлая, я всю жизнь прожила в России потом переехала в Германию. Муж у меня связался с молодой любовницей. Мне было очень тяжело я не могла справиться с этим. Я искала женщину по России которая мне поможет. А нарвалась очередной раз на мошенников. Через близких знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Обратилась к бабушке чудотворной и это действительно люди, у которых есть дар помогать людям. Я на расстоянии связалась с бабушкой и с её внучкой. Эти люди мне помогли. Мой муж через сорок дней вернулся домой, ушла от нас соперница. Я вам оставлю её номер Ватсапа 8 909 500 9638 обращайтесь.

Гость
#9

Пусть что хотят то и делают, фиг с ними, не живи прошлым, двигайся вперед, лучше ищи нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: