Гость
Статьи
А вы стали бы …

А вы стали бы продолжать отношения с таким психопатом?

Ситуация. Парень мило общался с девушкой, они пошли вместе на мероприятие, ночью отправились к нему, с когда она смыла макияж, он начал ворчать, почему ты это делаешь, лучше бы при мне так всегда ходила. Затем, когда она отошла в туалет, он караулил её под дверью, с претензией о том, что она осмелилась сделать это при нем, хотя могла подождать, пока он уйдёт на работу утром. А потом стал заказывать еду, предложил ей салат, себе заказал жаркое, но когда она попросила себе то же самое, начал вопить, что девушки не должны есть такое. Это уже клиника.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу ушла.Его идеальный варант это резиновая Зина,надул посадил в уголок,не ест,не ходит в туалет,всегда молчит,всегда готова-идеал для де би ла.

#2

Это сюжет из чёрного зеркала? Не верю, что такие бывают.

Гость
#3

Клиника скорее у вас,раз вы не послала этого дурака в лес по грибы.

Гость
#4

А ты кто такая диагнозы заочно ставить? Смыла свою штукатурку, а там крокодил, обман, еще и корми это чудище)

777
#5

Ага, баьы не едят мясо, исключительно капустный листик. Где вы таких уеп-ков находите?

Ezhevika
#6
777

Ага, баьы не едят мясо, исключительно капустный листик. Где вы таких уеп-ков находите?

Еще не пукают и не какают

Гость
#7

Действительно клиника. А сколько годиков мальцу?

Гость
#8

Зачем эта девушка продолжила с ним общение после его первой выходки и зачем так сильно напугала парня, смыв макияж?

Гость
#9

Да, я бы родила от него двоих.

Гость
#10
Гость

Действительно клиника. А сколько годиков мальцу?

Уже за тридцать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: