Гость
Статьи
Сначала активно …

Сначала активно проявлялся, теперь жестко оскорбляет и игнорирует, что произошло?

Общалась с человеком пару месяцев, потом около года переписывались. Затем я ему призналась в чувствах, он ответил взаимностью. Всегда писал мне, активно проявлялся, интересовался, писал, даже если я еще не отвечала на предыдущие его сообщения. Я никогда не писала ему гадости, всегда поддерживала в любой ситуации, не навязывалась, не писала слишком часто, уважала его права и интересы. Всё было хорошо. Потом в один момент человек резко изменился. Перешёл на жёсткие оскорбления. Начал посылать меня на небо. С его стороны был просто огромный поток агрессии. И каждый раз на мои слова поддержки писал, что видеться не будет, писал чтобы я ему не сообщения не отправляла, мол: "что тебе от меня надо?". Я ему ни разу дорогу не переходила, ни его друзьям. Что с ним вдруг случилось? Как так человек мог резко измениться? Как считаете, что с ним случилось? Появилась девушка какая-нибудь?

5 ответов
Последний — Перейти
Эпиктет
#1

выглядит так, будто он прочитал твои переписки и резко понял, что ты на самом деле за человек. Может что-то такое и произошло?

Гость
#2

Вы вообще в своем уме? Он над вами издевается, а вы его терпите и просто удивляетесь отчего это. Нужно жестко с ним порвать и все.

Гость
#3

С психопатом связались . Если Вы откровенно и честно описали ситуацию,то я бы с ним больше не общалась .

ю
#4

вы один раз допустили оскорбление, вот и начал постоянно это делать, он вас не уважает, вы его бесите, вы даже вызываете у него отвращение. Не ломайте себе психику, не копайтесь в себе, с вами всё в порядке, но с ним нужно перестать общаться, дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: