Гость
Статьи
Я беременна, но не …

Я беременна, но не хочу быть с этим мужчиной

Здравствуйте поделись может кто был в такой ситуации
Я беременна, 9 недель мне 25
Мужчину этого не люблю и не хочу быть с ним, он хочет этого ребенка, но ведет себя сам как ребенок, безответственный совершенно человек живет в каких-то элюзиях и фантазиях, все у него легко и просто, долгов немерено понимаю что жить будет не на что, хотелось бы что б ребенок рос в полноценной семье с отцом который что-то может дать ему, а я смотрю на него и понимаю что он даже о себе позаботится не может, мы знакомы очень давно 11 лет я его знаю вдоль и поперек говорит любит, но это настоящая истеричка мы не разговариваем вообще только ругаемся любые слова в упреки, понимаю что не хочу такую семью и замуж за него тоже не хочу
Я без работы и взять на себя такую ответственность не смогу не потяну просто финансово, а обременять маму не хочу
Боюсь делать аборт, вдруг не забеременею больше, и мучаюсь от мыслей что свяжу себя с ним на всю жизнь и лучшей жизни уже никогда не будет
Не такого я себе желала конечно
И ребенка этого хочу он же не виноват ни в чем, но тут же понимаю что не хочу так это невыносимо даже находится с ним

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Элюзиях?!это что такое?ни в одном словаре не нашла 🤣🤣🤣

Захария
#3

опять какая то ахинея
нет никакого ребенка
и откуда это " он не виноват"..
Его нет. Но потенциальный ребенок может стать несчастным. И тогда будет виновата мать..
О какой чьей-то не вине речь? Хотите стать виноватой?
Зачем здесь вообще мужчина истеричка упомянут?
А женщина?
Ей 25, она не работает...переспала или спит, не любя
Наигралась? За все надо платить. Неприятной медицинской процедурой - легче всего . не чужой же жизнью платить? совсем уже...

Гость
#4

Знаешь его вдоль и поперек, но позволила никчемному мужиченке заделать тебе ребенка. Что так ребенка хотела, что было всеравно от кого?

Гость
#5

А можно было вот эти все мысли продумать ДО??

Гость
#6
Гость

Элюзиях?!это что такое?ни в одном словаре не нашла 🤣🤣🤣

Палюция ещё есть))

Гость
#7

Начните, автор, с себя :
1. Найти работу.
2. Не спать с такими чудиками.
3. Научитесь предохраняться.
4. Включить мозги или хотя бы инстинкт самосохранения, а не губите себя тупростью.

Гость
#8

На алименты сожай, пусть платит.

Ирина
#9

Родите будете одна тащить двух детей.

Гость
#11

У вас сплошные противоречия в жизни.
Ребенка не хочу, но не предохраняюсь
Не предохраняюсь, ребенок нужен, но хотелось бы ему другого отца)
Мужика не люблю, но выбрала и живу именно с ним
Ребенка хочу, но не хочу
Мрак.
Вы в будущем маргинальная многодетка от разных папаш, нищая, дездомная. с вечно голодными детьми, у которой опека заберет всех детей и отдаст цыганам в их приемные семьи.
Но не смотря ни на что вам нужно обязательно не останавливаться на одном ребенке. Надо родить побольше,чтобы у других детей из нормальных семей была быстрая доставка, дворники и охрана, такси и мытье в под^езде.

Гость
#12
Гость

А можно было вот эти все мысли продумать ДО??

Нельзя. Она была занята совокуплениями.

Гость
#13

Сегодня что ли день тем про нежеланные беременности?

Гость
#14
Гость

Сегодня что ли день тем про нежеланные беременности?

В апреле-мае прост удобно рожать, чтоб сразу 7 лет и в школу! Кто это плучается, близнецы какие нибудь или тп никчемные знаки?

Гость
#15
Гость

У вас сплошные противоречия в жизни.
Ребенка не хочу, но не предохраняюсь
Не предохраняюсь, ребенок нужен, но хотелось бы ему другого отца)
Мужика не люблю, но выбрала и живу именно с ним
Ребенка хочу, но не хочу
Мрак.
Вы в будущем маргинальная многодетка от разных папаш, нищая, дездомная. с вечно голодными детьми, у которой опека заберет всех детей и отдаст цыганам в их приемные семьи.
Но не смотря ни на что вам нужно обязательно не останавливаться на одном ребенке. Надо родить побольше,чтобы у других детей из нормальных семей была быстрая доставка, дворники и охрана, такси и мытье в под^езде.

Никаких нет противоречий. Просто хочецца удовольствий и как у людей штоп а не вот это вот всё..

Гость
#16

Это твой выбор. Ебаццца без предохранения с тем, кто противен

Гость
#17
Гость

Это твой выбор. Ебаццца без предохранения с тем, кто противен

А если он не любит с резинкою??

Гость
#18

Автор, понимаю, в какой сложной вы ситуации. Поделюсь своей историей, хотя она и не совсем похожа на вашу. Я рассталась с отцом своего ребенка в самом начале беременности. Мы постоянно ругались. Я, как и Вы, поняла, что не готова тянуть ещё и второго ребёнка в лице великовозрастного дядьки, который в 45 лет даже не понимает, что нельзя трепать нервы беременной женщине. Он упрашивал меня передумать, но я отказалась, предложив просто сохранить нормальные отношения для совместного воспитания ребенка. Ну и папа наш растворился в закате. Ребёнка я очень хотела и искренне считаю, что лучше растить ребёнка без такого отца, чем с таким. Но. У меня был надежный тыл. Меня поддержала семья, у меня была хорошая работа, было, где жить. То есть материально я была совершенно независима от того мужчинв. В вашем случае, если оставите ребенка, надо будет, скорее всего, обращаться за помощью к маме. Что бы вы не решили, я, как женщина, которая рассталась с отцом ребенка и воспитываю сына без него, могу сказать, что совершенно не жалею, что ушла от этого мужчины. У меня даже в декрете появился поклонник, который прекрасно знает о всей моей истории с тем мужчиной и его ничего не смущает. Так что личную жизнь можно устроить и с ребенком, и без него. Главное, чтобы вы были самодостаточны. Пока у вас с работой не лады. Но все исправимо, особенно если есть поддержка семьи. Поговорите с мамой. Обсудите с ней эту ситуацию.

Гость
#19
Гость

Автор, понимаю, в какой сложной вы ситуации. Поделюсь своей историей, хотя она и не совсем похожа на вашу. Я рассталась с отцом своего ребенка в самом начале беременности. Мы постоянно ругались. Я, как и Вы, поняла, что не готова тянуть ещё и второго ребёнка в лице великовозрастного дядьки, который в 45 лет даже не понимает, что нельзя трепать нервы беременной женщине. Он упрашивал меня передумать, но я отказалась, предложив просто сохранить нормальные отношения для совместного воспитания ребенка. Ну и папа наш растворился в закате. Ребёнка я очень хотела и искренне считаю, что лучше растить ребёнка без такого отца, чем с таким. Но. У меня был надежный тыл. Меня поддержала семья, у меня была хорошая работа, было, где жить. То есть материально я была совершенно независима от того мужчинв. В вашем случае, если оставите ребенка, надо будет, скорее всего, обращаться за помощью к маме. Что бы вы не решили, я, как женщина, которая рассталась с отцом ребенка и воспитываю сына без него, могу сказать, что совершенно не жалею, что ушла от этого мужчины. У меня даже в декрете появился поклонник, который прекрасно знает о всей моей истории с тем мужчиной и его ничего не смущает. Так что личную жизнь можно устроить и с ребенком, и без него. Главное, чтобы вы были самодостаточны. Пока у вас с работой не лады. Но все исправимо, особенно если есть поддержка семьи. Поговорите с мамой. Обсудите с ней эту ситуацию.

Зачем вообще рожать если работа есть, нонсенс какой то..

Гость
#20
Гость

Зачем вообще рожать если работа есть, нонсенс какой то..

Эм, а как еще рожать?) не, ну можно вообще не рожать, это личный выбор каждого. Но если ребёнка хочешь, то без работы никак.

Гость
#21

У тебя с головой-то все в поряде? Тебя кто заставлял беременеть от кого попало? Не знаешь как предохраняться что ли. Если бы не хотела, то и не забеременела бы. Кому ты эти сказки рассказываешь? Рожай и ставь прочерк в графе отец, ты жить с ним все равно не будешь, значит он не сможет быть отцом и жить с ребенком. Бери на себя ответственность за совой залет, как взрослая женщина и содержи ребенка одна. Какие проблемы. И не вымогай с него алименты, как поберушка и нищенка. Ответственность она такая! Ее нужно брать и нести! А не бегать от нее трусливо!

Гость
#22
Гость

У тебя с головой-то все в поряде? Тебя кто заставлял беременеть от кого попало? Не знаешь как предохраняться что ли. Если бы не хотела, то и не забеременела бы. Кому ты эти сказки рассказываешь? Рожай и ставь прочерк в графе отец, ты жить с ним все равно не будешь, значит он не сможет быть отцом и жить с ребенком. Бери на себя ответственность за совой залет, как взрослая женщина и содержи ребенка одна. Какие проблемы. И не вымогай с него алименты, как поберушка и нищенка. Ответственность она такая! Ее нужно брать и нести! А не бегать от нее трусливо!

А чего это вдруг на алименты не подавать? Ответственность за ребёнка лежит на обоих, а не на одном. Если там не совсем отмороженный маргинал с нищенской зп, то можно и записать отцом. Если же от такого папаши больше проблем, чем пользы, то лучше действительно не записывать такого отцом.

Гость
#23
Гость

А чего это вдруг на алименты не подавать? Ответственность за ребёнка лежит на обоих, а не на одном. Если там не совсем отмороженный маргинал с нищенской зп, то можно и записать отцом. Если же от такого папаши больше проблем, чем пользы, то лучше действительно не записывать такого отцом.

На обоих лежит ответственность в том случае, если она получила его письменное согласие. С чего он должен платить за украденного ребенка? Кукушка безмозглая натрахала себе приплод, пусть и платит сама за свои рожалки.

Гость
#24
Гость

На обоих лежит ответственность в том случае, если она получила его письменное согласие. С чего он должен платить за украденного ребенка? Кукушка безмозглая натрахала себе приплод, пусть и платит сама за свои рожалки.

Нет. Так это не работает.) Его не насиловали, сексом он занимался с ней добровольно. Любой секс может закончиться беременностью. Об этом знают и мужчины, и женщины. Так что ответственность на обоих в любом случае. А свои доводы относительно, как жто несправедливо, можно рассказать судье на судебном разбирательство. Там быстро мозги вправят и популярно объяснят, кто есть отец по закону. Если мужик не хочет детей от конкретной женщины, то либо используй двойную контрацепцию, и то нет гарантий, что не случится упс, либо вообще не спи с этой женщиной. А то сначала радостно сношаются, зачастую даже не поинтересуюсь, хочет ли женщина детей, а потом "ой, это несправедливо, я не хочу этого ребёнка". Раньше надо было башкой думать, а не тогда, когда женщина уже беременна. Кто женщине компенсирует моральный и физический ущерб от аборта, а? Такой дядя отскочет, даже если женщина после аборта бесплодная останется. Он-то потом семью создаст, а вот она всю жизнь сломать себе может.

Гость
#25
Гость

Эм, а как еще рожать?) не, ну можно вообще не рожать, это личный выбор каждого. Но если ребёнка хочешь, то без работы никак.

Никто не хочет ребёнков ваших!! Это средство для развода на алики!

Гость
#26
Гость

Эм, а как еще рожать?) не, ну можно вообще не рожать, это личный выбор каждого. Но если ребёнка хочешь, то без работы никак.

и чтоб не работать соответственно. А если уже работаешь, то есть не брезгуешь и ноготочки не жалко, то какой смысл вообще?! Оставь другим, нуждающимся, мужика!!

Гость
#27
Гость

Никто не хочет ребёнков ваших!! Это средство для развода на алики!

Ну не хотите детей и платить алименты, не спите с женщинами)) все же просто. Или стерилизуйте себя, пейти таблетки, натяните 10 презервативов, уйдите в монастырь, дайте обет целомудрия, любите мужчин, любите свои руки, найдите себе женщину чайлдфри. В чем проблема-то?

Гость
#28
Гость

У тебя с головой-то все в поряде? Тебя кто заставлял беременеть от кого попало? Не знаешь как предохраняться что ли. Если бы не хотела, то и не забеременела бы. Кому ты эти сказки рассказываешь? Рожай и ставь прочерк в графе отец, ты жить с ним все равно не будешь, значит он не сможет быть отцом и жить с ребенком. Бери на себя ответственность за совой залет, как взрослая женщина и содержи ребенка одна. Какие проблемы. И не вымогай с него алименты, как поберушка и нищенка. Ответственность она такая! Ее нужно брать и нести! А не бегать от нее трусливо!

Беременить надо имея работу, чтобы заработать на на декрет,спокойно в него уйти и потому вернуться на рабочее место. Ее как мать одиночку нельзя будет уволить, но сейчас ее - безработную мать одиночку никто на работу не возьмет изза этого. Она ни на что не заработала а родив следующие 12 лет вообще нормально работать не сможет изза болячек и больничных детских проблем.

Гость
#29
Гость

Ну не хотите детей и платить алименты, не спите с женщинами)) все же просто. Или стерилизуйте себя, пейти таблетки, натяните 10 презервативов, уйдите в монастырь, дайте обет целомудрия, любите мужчин, любите свои руки, найдите себе женщину чайлдфри. В чем проблема-то?

Так а я о чём?!! Не лезьте к мужикам со своей пельмешкой, никому этого не надо!!! Живите под куполом в Двух холмах с ландышем-6 и радуйтесь!!

Гость
#30

Аборт к бесплодию не ведет. Но в 25 не прежохраняться и об этом не знать это надо быть уо

Гость
#32
Гость

Так а я о чём?!! Не лезьте к мужикам со своей пельмешкой, никому этого не надо!!! Живите под куполом в Двух холмах с ландышем-6 и радуйтесь!!

Что-то мне подсказывает, что лично к вам никто и ни с чем не лезет)) а если все-таки лезут, то слава богу, что вы их всех футболите. Эти девушки даже не подозревают, как им повезло)

Гость
#33
Гость

Аборт к бесплодию не ведет. Но в 25 не прежохраняться и об этом не знать это надо быть уо

Аборт в любом возрасте может привести к бесплодию из-за возможных осложнений.

Гость
#34

Лучше рожайте, поговорите с мамой. Близкие люди на то и близкие, чтобы помогать друг другу в сложной ситуации. А ваш ребенок будет наградой и радостью и вам и вашей маме.

Не бойтесь, со всем справитесь, счастья вам)

Гость
#35
Гость

Лучше рожайте, поговорите с мамой. Близкие люди на то и близкие, чтобы помогать друг другу в сложной ситуации. А ваш ребенок будет наградой и радостью и вам и вашей маме.

Не бойтесь, со всем справитесь, счастья вам)

Действительно. Таким как автор лучше рожать и помногу

Гость
#36

Напишите в лс, я перинатальный психолог, помогу Вам разобраться в себе и принять правильное решение 89251068097

Гость
#37

А кто вам мешает родить, подать на алименты и воспитывать ребенка одной? О том хочется быть вместе или нет по хорошему бы до беременности надо было думать. Но в любом случае лучше родить ребёнка без отца, чем убивать его.

Гость
#38

Знаете бывает, что все кажется крах, проходит время и думаешь и чего я так переживала. Все будет хорошо!

#39

По факту Вы уже связали свою жизнь с этим человеком. Ближе и допустить нельзя, если ребёнок появился. Называя отца ребёнка безответственным, в итоге и сами поступать так хотите, не неся ответственность за своего ребёнка и думая об аборте. А ребёнок, действительно, не виноват, что Вы, как считаете сами, сделали не верный выбор мужчины, что мужчина таков. Но имейте в виду, что очень часто мужчины меняются, особенно когда женщины в них верят и дают шанс быть мужчиной. По посту Вы в него не верите и шансов не даёте, берёте на себя мужскую роль и поэтому он может жить по остаточному принципу.
Тут надо подумать почему Вы без работы и можете ли её найти до декрета, чтобы иметь хоть какой-то доход. Также странно, что не имея работы в 25 лет Вы как-то живёте - где-то и на что-то. Кто-то ведь Вас содержит.
Подумайте об удалённой работе, чтобы иметь доход, поговорите с молодым человеком и скажите, что Вы расписываетесь до рождения дитя, живёте сами - пусть он позаботится об этом заранее, поищет варианты. Только время ему дайте, а не просто скажите, чтобы завтра всё было.
Аборт не выход, тем более на Вашем сроке уже только хирургический. Ищите возможности изменить ситуацию. С мамой тоже можно поговорить и попросить помочь хотя бы какое-то время. Но постарайтесь не только ждать от других, но и сами что-то делать для своей жизни. Хотя бы подработку найти, если здоровье позволяет или учиться, чтобы получить дистанционную профессию, чтобы и после родов могли работать. Беременным и мамам с маленькими детьми есть варианты и бесплатной учёбы, кстати. Главное начать действовать.

Гость
#40

Ясно одно, ребенок уже есть 9 недель, он должен родиться. Мне кажется сейчас решать что-то с этим мужчиной бессмысленно. Вам надо думать о ребенке. Родится ребенок, посмотрите как он будет себя вести. Пока я бы не стала принимать каких-то решений. Живите пока, готовьтесь стать мамой, а дальше жизнь покажет.

Надежда
#41

Вы себя сами мучаете. Если не нравится человек и мучительно с ним быть, зачем вы с ним спите и общаетесь? Не решили сами вопрос, за вас его решили. Ребенок уже есть. Если вы про аборт говорите, чем вы ответственнее его? По-моему вы оба повзрослеете, став родителями, на пользу беременность, настраивайтесь на любовь и счастье ❤️🧸🙏🏻

Гость
#42

А замуж он Вас не зовет?
А то так удобно - кто Вы ему?
Ответственность боится брать и содержать семью ..
Трудная ситуация, очень сочувствую, но аборт делать не надо ни в каком случае - там же ваш ребенок уже! Он точно не виноват в ваших отношениях!
Смотрите по ситуации , может он изменится, пойдет работать , чтобы семью содержать ..
Сил Вам, терпения и мудрости! 🙏🏻🌷

Гость
#43

Трудная ситуация у Вас.. сил Вам. Вы правильно говорите, ребенок не виноват. Нужно ему в сложившейся ситуации наилучшие условия предоставить. Финансово как потянете, так потянете, не это главное. Посмотрите про Викторию Макарскую. Ее мама тоже одна воспитывала, и денег не хватало. С 15 лет работала с мамой, что тоько не делала, грядки в ботаническом саду полола.это конечно не есть хорошо,но зато выросла пробивная, упорная, мужа своего раскрутила, сейчас в 50 лет ездит с ним с живыми концертами по стране, и вообще у нее куча проектов.

Так что если в самом начале жизни что-то не сложилось, не значит, что потом все плохо будет. Желаю Вашему ребенку все-таки радостного и счастливого детства, и вырасти хорошим человеком, реаоизовать свои таланты!

Вам желаю сил, мудрости наладить свою жизнь☀️🌷🌷🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: