Гость
Статьи
Влюбилась по уши в …

Влюбилась по уши в мальчика и забеременела

Мне пятьдесят лет, ему скоро исполнится восемнадцать. Мы любим друг друга, но стесняемся об этом кому-то говорить. Засмеют!
Официальные отношения тоже вызовут негативные эмоции его друзей и тем более родителей. Мы всё держим втайне.
Два года назад , он мне сказал что хочет от меня ребёнка. Я сходила в консультацию, мне сказали что естественным способом уже никак не получится, но нет ничего невозможного.
Я решилась, родила!
Начались поиски няни для нашей девочки. Нужных услуг на рынке мало, но они есть. В конце концов подобрали няню и всё было хорошо. Но месяц назад я застала своего мальчика вместе с ней в моей спальне, в страстных объятиях.
Не стала ничего говорить, вообще тихонько прикрыла дверь, они не заметили даже. Но осадок остался. На следующий день я её просто выгнала вон. Тут же взяла новую. Но и с новой у него тоже к постели дело движется. Тут я ещё сильней опечалилась от безысходности, девичий страх ещё давно забытый всплыл, начала бояться что он меня бросит и найдёт себе молодую.
С другой стороны я понимаю что я не не вечная и для него не могу быть единственная. Но как с этим жить? Не с кем даже поделиться на эту темы, обсудить. Любовь, это ведь страсть, безумие. В ней наслаждение. не так ли? Что скажете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали, что решили родить, а каким способом родили ?

Гость
#3

Админы, вы что не надо редачите, а такую опупею пропускаете. Как вас понять?

Гость
#4
Кунислав Горломирович

Разводка дешевая от геронтофилки.

Почему так считаете, не верите в мальчика 18-ти лет?))

Гость
#5
Гость

Админы, вы что не надо редачите, а такую опупею пропускаете. Как вас понять?

Она Сами строчат это

Гость
#6
Гость

Почему так считаете, не верите в мальчика 18-ти лет?))

16 же. Ему было 16 когда она его совратила. По легенде автора

Гость
#7
Гость

16 же. Ему было 16 когда она его совратила. По легенде автора

Вполне возможно, что приютила бездомного.

Гость
#8
Гость

Админы, вы что не надо редачите, а такую опупею пропускаете. Как вас понять?

Я как раз хотел проверить , пройдёт ли такой опус тут - без проблем. Зато нормальные, здоровые темы для обсуждений в баны сносятся. Чудесатый форум - чего тут скажешь?)))
Лайк от меня!

Гость
#9
Гость

Админы, вы что не надо редачите, а такую опупею пропускаете. Как вас понять?

И да, ты реально считаешь что админ или хотя бы модераторы в этих темах сидят и читают их? по моему тут на всё болт забит. Модерируются только сами темы перед публикацией. Шлака 99.9999%
По всей вероятности на шлак больше мух налетает, а стало быть бабло с рекалмы стрижётся побольше.
Как говорится: бизнес - ничего личного.

Гость
#10
Кунислав Горломирович

Разводка дешевая от геронтофилки.

Сейчас подумал, может ещё один опус заряжу подобный, только галочку поставлю что мне надо мнение иксперда. )) Почитаю тутошних "тренеров" и прочих психОлухов))

Гость
#11
Гость

Сейчас подумал, может ещё один опус заряжу подобный, только галочку поставлю что мне надо мнение иксперда. )) Почитаю тутошних "тренеров" и прочих психОлухов))

Перестаралась с легендой. А так могла бы набрать косментариев страниц на 10

Гость
#12
Гость

Сейчас подумал, может ещё один опус заряжу подобный, только галочку поставлю что мне надо мнение иксперда. )) Почитаю тутошних "тренеров" и прочих психОлухов))

В ледующий раз прибавь мальчику годков.

Гость
#13
Гость

Перестаралась с легендой. А так могла бы набрать косментариев страниц на 10

А нафига оно мне надо? Мне с 10-и страниц на карточку деньги что ли перечислять кто будет?))
Написал же выше - проверял чего тут отделом модерации вообще пропускается.

Гость
#14
Гость

Перестаралась с легендой. А так могла бы набрать косментариев страниц на 10

З.Ы. И я это. не перестаралась, а перестарался)) но в принципе ты меня можешь считать кем угодно, как тебе больше нравится ))

Гость
#16
Гость

З.Ы. И я это. не перестаралась, а перестарался)) но в принципе ты меня можешь считать кем угодно, как тебе больше нравится ))

Вот ты чертов извращенец, тетка 50 годков котооый на мальчиков до 18 поглядывает 😂😂😂

Гость
#17

Сходите к психотерапевту, я серьезно.

Гость
#18
Гость

Вот ты чертов извращенец, тетка 50 годков котооый на мальчиков до 18 поглядывает 😂😂😂

Классическая заповедь всех интернетов: в интернетах женщин не бывает!
Тем паче на каком-то форуме для анонимусов😁

Гость
#19
Гость

Сходите к психотерапевту, я серьезно.

Чего ему сказать? Привет от Вас передать с направлением?)))

Гость
#20
Гость

Чего ему сказать? Привет от Вас передать с направлением?)))

Так и скажи, я мужик но представляю себя теткой, которая совратила подростка. С сухарями лучше сразу приходи 😂😂😂

Гость
#21
Гость

Так и скажи, я мужик но представляю себя теткой, которая совратила подростка. С сухарями лучше сразу приходи 😂😂😂

Он спросит: с чего вы так решили?
А я ему: предварительный диагноз местный доктор(ша) на форуме вуменсру с направлением дало.
Тогда точно закроют😁

Гость
#23
Гость

Вот ты чертов извращенец, тетка 50 годков котооый на мальчиков до 18 поглядывает 😂😂😂

И так то это статья. Как сиё напечатали вообще? И как врач делающий ЭКО взял для таких целей материал отца до 18 и летнего возраста. Уголовщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: