Гость
Статьи
Шиза косит наши …

Шиза косит наши ряды...

Моя 49-летняя тетка сошла с ума ...
Выгнала мужчину за то что он хотел заменить ее старую засаленную занавеску в ванной на новую которую он купил и принес ...
Маме сказала что не хрен постороннему мужику вести себя как хозяину в ее драгоценном жилище ...
Пришел, потр*хался и ушел - вот предел того что ему разрешено в ее жизни на данный момент ...
Вот это вообще что такое?
Может кто--нибудь доступно и доходчиво объяснит мне что происходит с нашими милыми женщинами?

Shocker
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо носить мамкины занавески женщинам. носи женщинам букеты и деньги.

Гость
#2

А ты-то хуль лезешь в чужие жизни? Своец займись.

Гость
#3

"Может кто--нибудь доступно и доходчиво объяснит"

С ними ничего не происходит. Просто форум для идиотов и идиоток. Трололшеньки лоло. Развлечение. Такое объяснение пойдёт?))

Гость
#4

ну это же ее дом

Гость
#5

Запомни, Шокер, если ты уже зареган на этом форуме - ты уже шиза! Так что она твои ряды не косит, а ты тут только ради неё и пасёшься - тиражируешь!))

Гость
#6

К другим женщинам, какое имеет отношение поступок твоей долбанутой тетки?

Гость
#7

Сегодня занавеску принес , а завтра свои тапочки принесет) Пусть носит деньги, цветы и еду. А женщина сама разберется , менять ей занавески или нет.

Shocker
#8

Ситуация осложняется тем что мужик этот - хороший знакомый моего папы ...
И познакомили их мои родители по просьбе маминой сестры подыскать ей надёжного, доброго и заботливого спутника ...
Они встречались на ее территории около трёх недель до этого инцидента ...
Теперь этот мужчина прекратил общаться с моими родителями, назвав всю нашу семью "сборищем шизиков"
Отсюда и заголовок .

Гость
#9
Shocker

Ситуация осложняется тем что мужик этот - хороший знакомый моего папы ...
И познакомили их мои родители по просьбе маминой сестры подыскать ей надёжного, доброго и заботливого спутника ...
Они встречались на ее территории около трёх недель до этого инцидента ...
Теперь этот мужчина прекратил общаться с моими родителями, назвав всю нашу семью "сборищем шизиков"
Отсюда и заголовок .

Про всю твою семью ничего не скажу, но лично ты на мужика вообще не тянешь. Базарная баба, языком метёшь, как метлой машешь. И тема твоя только лишь для того что бы потрындеть - ни о чём))

Гость
#10
Shocker

Ситуация осложняется тем что мужик этот - хороший знакомый моего папы ...
И познакомили их мои родители по просьбе маминой сестры подыскать ей надёжного, доброго и заботливого спутника ...
Они встречались на ее территории около трёх недель до этого инцидента ...
Теперь этот мужчина прекратил общаться с моими родителями, назвав всю нашу семью "сборищем шизиков"
Отсюда и заголовок .

ну мужик-то тоже не слишком нормальный. конфеты бы носил себе спокойно, и получал бы лябоф. но нет же, надо было занавеску подарить. да такое не каждому мужу простят, а тут просто тррахель трехнедельный!
ну и обычный мужик разве обидится на мужа сестры своей женщины за то, что ему бабы не дают?!

Shocker
#11

А кто вам всем сказал что он ей не носит цветы и конфеты и шампанское?
Я конечно не присутствовал при их интимных рандеву, но не думаю что занавеска - единственный его подарок ...
Иначе такая придира не легла бы с ним в койку ни за какие уговоры ...

Гость
#12

Тётка — сыч 😂
Это как если бы у битарда-социофоба девка стала самоуправствовать и вещи переставлять 🤣
Нет уж, пришла, получила свой оргазм и уходи 🤣🤣 а сычевать не мешай 😂
Тётка заслужила орден битарда первой степени, секс сексом, а сычевальня неприкосновенна!

Shocker
#14
Shocker

А кто вам всем сказал что он ей не носит цветы и конфеты и шампанское?
Я конечно не присутствовал при их интимных рандеву, но не думаю что занавеска - единственный его подарок ...
Иначе такая придира не легла бы с ним в койку ни за какие уговоры ...

Отец очень обиделся на выходку тетки и сказал, что это то же самое как если бы одинокий 54-летний мужик выпер бы 49-летнюю бабу за то что она отмыла как следует его покрывшуюся жиром и налетом посуду ...
А если бы купила и принесла новую, он бы даже наверное на ней женился ..

Гость
#15
Shocker

Отец очень обиделся на выходку тетки и сказал, что это то же самое как если бы одинокий 54-летний мужик выпер бы 49-летнюю бабу за то что она отмыла как следует его покрывшуюся жиром и налетом посуду ...
А если бы купила и принесла новую, он бы даже наверное на ней женился ..

ну тут папаша неправ. женщина бы на его месте сказала "фууу", и 54летний мужик бы сам все намыл ради нее.

Гость
#16
Shocker

А кто вам всем сказал что он ей не носит цветы и конфеты и шампанское?
Я конечно не присутствовал при их интимных рандеву, но не думаю что занавеска - единственный его подарок ...
Иначе такая придира не легла бы с ним в койку ни за какие уговоры ...

мужик ,который носит цветы, конфеты и шампанское даже в страшном сне не додумается припереть занавеску. там явно жлоб унылый.

Гость
#17

Вашей тёте не понравилось, что приходящий для случки ухажёр начал метить её территорию. Возможно, он не один к ней ходит, и если каждый начнёт менять ей шторы🙈Вот и пресекла на корню. Пусть знает своё место.

Shocker
#19
Гость

Вашей тёте не понравилось, что приходящий для случки ухажёр начал метить её территорию. Возможно, он не один к ней ходит, и если каждый начнёт менять ей шторы🙈Вот и пресекла на корню. Пусть знает своё место.

То есть Вы предлагаете выпереть женщину если она купит скажем новую шторку для моей спальни как метящую территорию?
Буду знать .
Отличная мысль ..
Спасибки .

Shocker
#20
Гость

мужик ,который носит цветы, конфеты и шампанское даже в страшном сне не додумается припереть занавеску. там явно жлоб унылый.

Ага ..
Она ему просто так давала за то что он у нее ужин жрет и делает дешёвые комплименты .
Щас мы так и поверили ..

Shocker
#21

Мощный текст ...
Скопировал ...
Попытаюсь вставить на каком нибудь форуме на Ютюбе ...
Надеюсь на дикий ажиотаж среди комментаторов...
Вы - умница!

Гость
#22
Shocker

Ага ..
Она ему просто так давала за то что он у нее ужин жрет и делает дешёвые комплименты .
Щас мы так и поверили ..

у, какой ты тугой.
ну хотя бы косяк со шторкой осознал?

Гость
#23

Обычное отношение женщины к мужчине. Просто нужно это знать и поступать с ними так же, работать на упреждение. Нафиг ему эта старуха. Пойдет шпилить баб молодых, все равно за деньги, так хоть упругие титьки и дыра еще не раздолбанная)

Гость
#24
Shocker

Мощный текст ...
Скопировал ...
Попытаюсь вставить на каком нибудь форуме на Ютюбе ...
Надеюсь на дикий ажиотаж среди комментаторов...
Вы - умница!

вступай в кпрф, тебе там таких тезисов трехтомник дадут для распространения

Shocker
#25
Гость

Обычное отношение женщины к мужчине. Просто нужно это знать и поступать с ними так же, работать на упреждение. Нафиг ему эта старуха. Пойдет шпилить баб молодых, все равно за деньги, так хоть упругие титьки и дыра еще не раздолбанная)

Сурово, но справедливо ...
Правда он не настолько богат чтобы приходовать 25-летнмх красоток ...
Но на бабу 45- 50 вполне может рассчитывать ..
Даром что адвокат ...
Денежки водятся ...
Жаль ушел этот человек из нашей жизни ...
Батя часто с ним советовался по разным вопросам ...

Shocker
#26
Гость

вступай в кпрф, тебе там таких тезисов трехтомник дадут для распространения

Не ...
Там заставят отчитываться и выполнять разные дерзкие вылазки против коррумпированной власти ...
А тут дёшево, сердито и без обязательств ..

Гость
#27
Shocker

То есть Вы предлагаете выпереть женщину если она купит скажем новую шторку для моей спальни как метящую территорию?
Буду знать .
Отличная мысль ..
Спасибки .

Это правда жизни. Никаких штор на чужой территории быть не может! Наверняка у вашей тети полно хотелок, которые он мог прикупить для её радости. Но этот дятел поипёр шторку!

Shocker
#28
Гость

Это правда жизни. Никаких штор на чужой территории быть не может! Наверняка у вашей тети полно хотелок, которые он мог прикупить для её радости. Но этот дятел поипёр шторку!

Припер так припер ..
Не моя печаль ...
Оба возобновили активный поиск ...
Ну и флаг им в руки ...

Shocker
#29
Гость

Сегодня занавеску принес , а завтра свои тапочки принесет) Пусть носит деньги, цветы и еду. А женщина сама разберется , менять ей занавески или нет.

Да хоть евроремонт в доме пусть делает ...
А пока она его не пропишет - это будет ЧУЖАЯ территория ...
Как бы он ее не МЕТИЛ ..

Shocker
#31
Гость

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали ватсапп /7/9/9/9/8/0/8/7/0/1/7/, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Надо было к фемкам обратиться ...
Они бы Вам быстро мозги вправили ...
И вы бы точно знали что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И СВОЛ*ОЧИ ...
Шутка ...
Не надо к фемкам . .
Они еба*нутые ...

Гость
#32
Shocker

Припер так припер ..
Не моя печаль ...
Оба возобновили активный поиск ...
Ну и флаг им в руки ...

Ваш знакомый УО раз не знает какие подарки стоит делать женщинам. У него конфетно'букетный период. А он уже бытовухой занялся без согласования с хозяйкой имущества. Он не признает рамки дозаоленного и нарушает границы,т.е. плохо себя ведет и плохо воспитан. Еще неизвестно какие у него еще сюрпризы в характере обнаружатся. Ну его в сад от греха подальше

Shocker
#33
Гость

Ваш знакомый УО раз не знает какие подарки стоит делать женщинам. У него конфетно'букетный период. А он уже бытовухой занялся без согласования с хозяйкой имущества. Он не признает рамки дозаоленного и нарушает границы,т.е. плохо себя ведет и плохо воспитан. Еще неизвестно какие у него еще сюрпризы в характере обнаружатся. Ну его в сад от греха подальше

Моя старшая сестрёнка уже несколько лет просит мужа починить одну фигню на кухне, а он словно не слышит ничего. ..
Тупо улыбается и говорит мол из головы вылетело ...
Счастливый человек ...
У него КБП уже восьмой год продолжается ...

Гость
#34

Если тетка была одна долго( без мужчины), то может и правда она немного ку-ку стала. Ничего плохого нет в том что мужчина купил новую занавеску

Гость
#35
Гость

Если тетка была одна долго( без мужчины), то может и правда она немного ку-ку стала. Ничего плохого нет в том что мужчина купил новую занавеску

Встречался с одной (не бедной) за сорок. Мужа у ней никогда не было, е.бари одни многочисленные. Один из её заскоков: её бесило когда выбрасывали мусор мусорными пакетами, так как она признавала только прозрачные маленькие из-под покупок в продовольственных.
Возрастная женская е.анутость страшная и неисправимая.Только уходить от таких не оглядываясь.

Гость
#36
Гость

Встречался с одной (не бедной) за сорок. Мужа у ней никогда не было, е.бари одни многочисленные. Один из её заскоков: её бесило когда выбрасывали мусор мусорными пакетами, так как она признавала только прозрачные маленькие из-под покупок в продовольственных.
Возрастная женская е.анутость страшная и неисправимая.Только уходить от таких не оглядываясь.

У возрастныз мудиков кукухи едут и чудят они сразу - чужое женское жилье считают своим через 3 недели знакомства

Гость
#37
Shocker

Моя старшая сестрёнка уже несколько лет просит мужа починить одну фигню на кухне, а он словно не слышит ничего. ..
Тупо улыбается и говорит мол из головы вылетело ...
Счастливый человек ...
У него КБП уже восьмой год продолжается ...

Ваш оу дружок не знает, что прежде чем что то делать надо спрашивать разрешения или предложить ? " сначала надо было спросить". Самовольный поступок без взаимных договоренностей - он показал себя,что привык действовать как ему хочется не учитывая мнения другого,т.е. что существует только его мнение и неправильное. В сад наглеца!

Гость
#38
Гость

Ваш оу дружок не знает, что прежде чем что то делать надо спрашивать разрешения или предложить ? " сначала надо было спросить". Самовольный поступок без взаимных договоренностей - он показал себя,что привык действовать как ему хочется не учитывая мнения другого,т.е. что существует только его мнение и неправильное. В сад наглеца!

Да еще и всех ее родственников шизиками обозвал и перестал общаться. Сам полный неадекват , пусть пиз...д..у..ет со своей занавеской подальше. Никаких рамок нет у мужика. Реально через 3 недели знакомства начинают хату женщины за свою принимать. И свои порядки устанавливать.

Гость
#39
Shocker

Моя старшая сестрёнка уже несколько лет просит мужа починить одну фигню на кухне, а он словно не слышит ничего. ..
Тупо улыбается и говорит мол из головы вылетело ...
Счастливый человек ...
У него КБП уже восьмой год продолжается ...

Это другое. Это семья.у них общая территория. А в теме к б а р ь приходящий, а возомнил себя хозяином территории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: