Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если женщина на сайте знакомств пишет «ищу строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если женщина на сайте знакомств пишет "ищу мужчину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то есть всех у кого есть дети он сразу во второй сорт записывает

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Ты забыло переделать здесь он на она.

Гость
#2

многие мужчины пишут что нужна без прицепа и тд , тож мерзко становится ,а женщинам почему нельзя :)

#3

Так и пишет - с детьми второй сорт? Туппая разводка, пусть у Вас прыщ огромный на лбу за нее вырастет.

Гость
#4

Эта женщина знает цену своему времени и не собирается тратить его на неподходящих ей. Правильно она написала.

Гость
#5

причет тут вообще второй сорт и т.д.?
просто не хочет тратить свои нервы и время на установление контакта и дружбы с детьми, которые по-любому будут весьма негативно к ней настроены, так как мачех ненавидят, даже в народных сказках везде есть тема злобной ведьмы - мачехи.

Гость
#6

Чужих детей не бывает, когда речь идёт про детей женщины. Детей мужчины нужно сдать в детдом

Гость
#7

Это вы сами себя во 2 сорт записали. Человек просто имеет личные границы, и знает, что он хочет. Не все готовы воспитывать чужих детей, делить внимание, терпеть причуды бывших жен. Что такого в том, что она не тратит ни свое, ни ваше время? Можно подумать мужчины прямо все жаждут как не в себя тащить на себе чужое дитя.

Али- баба
#8
Гость

Чужих детей не бывает, когда речь идёт про детей женщины. Детей мужчины нужно сдать в детдом

Фу-у,...как неприятно. А если мужчина вдовец? Сдать свое продолжение, свои гены, свою память о жене ради новой промежности?

Гость
#9

А в какой сорт детных записывать? Чужой ребëнок (особенно у бабы) не медаль на шею, а реальная возможность сесть по облыжному обвинению в любой момент. Детные к детным и только так.

Гость
#10
Али- баба

Фу-у,...как неприятно. А если мужчина вдовец? Сдать свое продолжение, свои гены, свою память о жене ради новой промежности?

Бабы живут намного дольше и процент вдовцов исчезающе мал. Но для манипулятивных разговорчиков сойдëт.

Гость
#11
Али- баба

Фу-у,...как неприятно. А если мужчина вдовец? Сдать свое продолжение, свои гены, свою память о жене ради новой промежности?

это прикол такт

Гость
#12

Ха, смешно. Ни разу не слышал про мдшный штапм "***" в адрес женщин с детьми?

Гость
#13

Зеркалочка на вчерашнюю тему☝️

Гость
#14

Если она бездетная, то естественно можно. И даже нужно.
У нас сейчас даже богатые алиментщики не котируются, а тут простой мужик.

Гость
#15
Гость

Ха, смешно. Ни разу не слышал про мдшный штапм "***" в адрес женщин с детьми?

Хм, эр эс пэ ругательное слово на форуме)

Гость
#16

Для бездетной это и есть второй сорт.
Алиментщик работает на другую семью, уделяет той семье время. Потом дети вырастают и становятся наследниками, приходят, портят нервы, требуют денег.
Если мужика не любить, а терпеть ради выгоды и денег, то пойдет, а если любишь человека, то не захочешь делить его с другой жизнью.

Али- баба
#18
Гость

Для бездетной это и есть второй сорт.
Алиментщик работает на другую семью, уделяет той семье время. Потом дети вырастают и становятся наследниками, приходят, портят нервы, требуют денег.
Если мужика не любить, а терпеть ради выгоды и денег, то пойдет, а если любишь человека, то не захочешь делить его с другой жизнью.

Нормальный мужик и детей своих любит и новую избранницу. А вот новая избранница, как правило, любит только себя.

Гость
#19

Во второй сорт - это, конечно, неправильно, вполне себе употребимый сорт. Как говорится, и третий сорт не брак. А вот детные эрэспехи не второй, а сто второй сорт, вообще непригодны, только для разовых потрахушек лайт.

Гость
#20
Али- баба

Нормальный мужик и детей своих любит и новую избранницу. А вот новая избранница, как правило, любит только себя.

Пусть и дальше любит детей своих, и бывшую. А новая избранница разберется кого ей любить.
Любишь только себя, когда тебе всё равно где человек и с кем он, кому он уделяет внимание, куда он пропадает. Никто не должен любить чужой генетический материал, кем для меня являются чужие дети.

Али- баба
#21
Гость

Пусть и дальше любит детей своих, и бывшую. А новая избранница разберется кого ей любить.
Любишь только себя, когда тебе всё равно где человек и с кем он, кому он уделяет внимание, куда он пропадает. Никто не должен любить чужой генетический материал, кем для меня являются чужие дети.

Так это от вас и не требуется. Мужчина пусть любит и своих детей и вас. Вас любить его детей никто не заставит. Надо найти баланс. Если тянуть к себе одеяло, то у других могут ноги мерзнуть. Тогда тебе налево- мне направо.

Гость
#22
Али- баба

Так это от вас и не требуется. Мужчина пусть любит и своих детей и вас. Вас любить его детей никто не заставит. Надо найти баланс. Если тянуть к себе одеяло, то у других могут ноги мерзнуть. Тогда тебе налево- мне направо.

Пусть мужчина любит детную и они вместе находят баланс и тянут одеяло так, как им вздумается.

DoLLs_K|LL
#23

Вполне имеет право. Ничего зазорного тут нет.

Али- баба
#24
Гость

Пусть мужчина любит детную и они вместе находят баланс и тянут одеяло так, как им вздумается.

🤝

Анфиска
#25
Гость

Пусть и дальше любит детей своих, и бывшую. А новая избранница разберется кого ей любить.
Любишь только себя, когда тебе всё равно где человек и с кем он, кому он уделяет внимание, куда он пропадает. Никто не должен любить чужой генетический материал, кем для меня являются чужие дети.

Красиво вы его!

Гость
#26
Гость

Чужих детей не бывает, когда речь идёт про детей женщины. Детей мужчины нужно сдать в детдом

Ребят, у меня у мужа двое детей от первого брака. Знаете, мужчины, в чем Ваша проблема? Блин, а том, что Вам скучно и нудно заниматься детскими проблемами. В чем проблема заняться своими детьми? Нет, для этого Вы находите женщину. Когда женщина ищет мужчину, она всегда ищет мужа, поэтому не принципиально, есть у нее дети или нет. А вот мужчина ищет няньку для детей левой женщины, так как СВОИХ (кого они лечат, с кем ходят на площадки, кого внимательно выслушивают и воспитывают) у мужчин достаточно часто просто нет. И вот появляется война на поле битвы психики ребенка двух женщин. Мы с его бывшей сажаем психику её детей уже 6 лет, плоды этой битвы видны. Просто есть женщины, которые не готовы портить жизнь чужим детям.

Гость
#27
Гость

Ребят, у меня у мужа двое детей от первого брака. Знаете, мужчины, в чем Ваша проблема? Блин, а том, что Вам скучно и нудно заниматься детскими проблемами. В чем проблема заняться своими детьми? Нет, для этого Вы находите женщину. Когда женщина ищет мужчину, она всегда ищет мужа, поэтому не принципиально, есть у нее дети или нет. А вот мужчина ищет няньку для детей левой женщины, так как СВОИХ (кого они лечат, с кем ходят на площадки, кого внимательно выслушивают и воспитывают) у мужчин достаточно часто просто нет. И вот появляется война на поле битвы психики ребенка двух женщин. Мы с его бывшей сажаем психику её детей уже 6 лет, плоды этой битвы видны. Просто есть женщины, которые не готовы портить жизнь чужим детям.

В первую очередь мужчина ищет няньку и прислугу себе, а если есть ещё дети с бывшей, то и тем нужна слуга.
Некоторые женщины соглашаются и терпят, вот это вообще никак не пойму, а другие предвидевши ситуацию сразу исчезают. Я не кошка, у меня одна жизнь, которую я хочу провести без деления ресурсов и мужика с другой семьей.

Анфиска
#28
Гость

Ребят, у меня у мужа двое детей от первого брака. Знаете, мужчины, в чем Ваша проблема? Блин, а том, что Вам скучно и нудно заниматься детскими проблемами. В чем проблема заняться своими детьми? Нет, для этого Вы находите женщину. Когда женщина ищет мужчину, она всегда ищет мужа, поэтому не принципиально, есть у нее дети или нет. А вот мужчина ищет няньку для детей левой женщины, так как СВОИХ (кого они лечат, с кем ходят на площадки, кого внимательно выслушивают и воспитывают) у мужчин достаточно часто просто нет. И вот появляется война на поле битвы психики ребенка двух женщин. Мы с его бывшей сажаем психику её детей уже 6 лет, плоды этой битвы видны. Просто есть женщины, которые не готовы портить жизнь чужим детям.

Кому вы нужны с прицепом!

Гость
#29
Анфиска

Красиво вы его!

Мне больше интересно другое - сколько чужих детей вырастили подобные советчики?

Анфиска
#30
Гость

Мне больше интересно другое - сколько чужих детей вырастили подобные советчики?

Вот именно.
А потом истории, что отчимы падчериц насилуют
Бабы головой не думают!

Гость
#31
Гость

Мне больше интересно другое - сколько чужих детей вырастили подобные советчики?

Нисколько, потому что сразу делаем ноги, когда на горизонте появляется алиментщик. Зачем мне ЧУЖИЕ дети? Зачем мне мужик, которые работает, чтобы оплатить алименты? Зачем мне мужик, который не уделяет мне внимания? Зачем мне мужик, если оторву общается с бывшей? Я не мать Тереза и имею право выбора.

Али- баба
#32
Гость

Ребят, у меня у мужа двое детей от первого брака. Знаете, мужчины, в чем Ваша проблема? Блин, а том, что Вам скучно и нудно заниматься детскими проблемами. В чем проблема заняться своими детьми? Нет, для этого Вы находите женщину. Когда женщина ищет мужчину, она всегда ищет мужа, поэтому не принципиально, есть у нее дети или нет. А вот мужчина ищет няньку для детей левой женщины, так как СВОИХ (кого они лечат, с кем ходят на площадки, кого внимательно выслушивают и воспитывают) у мужчин достаточно часто просто нет. И вот появляется война на поле битвы психики ребенка двух женщин. Мы с его бывшей сажаем психику её детей уже 6 лет, плоды этой битвы видны. Просто есть женщины, которые не готовы портить жизнь чужим детям.

Ну наверно и так бывает. Я, не вдовец, не любовник залетный...вот просто треплюсь)). С детьми занимался в охотку. Супруга сама признает...ты хороший отец.
А если вернуться к теме...
Конечно это право автора, выбирать бездетного.

Анфиска
#33
Али- баба

Ну наверно и так бывает. Я, не вдовец, не любовник залетный...вот просто треплюсь)). С детьми занимался в охотку. Супруга сама признает...ты хороший отец.
А если вернуться к теме...
Конечно это право автора, выбирать бездетного.

Дети то твои...
Не коси под дуралея

Гость
#34

Так многие так и пишут

Али- баба
#35

))) Анфиска, ты что это меня подкалывать взялась? Я ж тебя так люблю,так люблю...Голову помыла? Как с джентльменом променадствуешь?
Опять, ты меня во флуд утянула...Ну Анфиска...роковуха😁

Анфиска
#36
Али- баба

))) Анфиска, ты что это меня подкалывать взялась? Я ж тебя так люблю,так люблю...Голову помыла? Как с джентльменом променадствуешь?
Опять, ты меня во флуд утянула...Ну Анфиска...роковуха😁

Кто я? Путаешь ты что-то

Да, друг, у меня новая жизнь.

Али- баба
#37
Анфиска

Кто я? Путаешь ты что-то


Да, друг, у меня новая жизнь.

Очень рад за тебя. Меня не дергай.

Анфиска
#38
Али- баба

Очень рад за тебя. Меня не дергай.

Ты сам мне отвечаешь.
Не пиши и все.
И я не роковуха

Гость
#39
Али- баба

))) Анфиска, ты что это меня подкалывать взялась? Я ж тебя так люблю,так люблю...Голову помыла? Как с джентльменом променадствуешь?
Опять, ты меня во флуд утянула...Ну Анфиска...роковуха😁

Какие подколы, она пишет нормально и вполне чётко

Гость
#40
Анфиска

Ты сам мне отвечаешь.
Не пиши и все.
И я не роковуха

Тебе-то он отвечает, а вот мне почему-то нет💁‍♀️

Анфиска
#41
Гость

Какие подколы, она пишет нормально и вполне чётко

Спасибо)

Анфиска
#42
Гость

Тебе-то он отвечает, а вот мне почему-то нет💁‍♀️

Он в меня влюблен, хоть и старенький.

Гость
#43
Али- баба

Так это от вас и не требуется. Мужчина пусть любит и своих детей и вас. Вас любить его детей никто не заставит. Надо найти баланс. Если тянуть к себе одеяло, то у других могут ноги мерзнуть. Тогда тебе налево- мне направо.

Почему бы детному мужчине не поискать "баланс" с такой же детной дамой? Они по любому лучше поймут друг друга...
Или баланс должна искать только Ж с детьми мужика??? Нее, это так не работает, как минимум с 90% мужиков, вот с кем-то типа абрамовича может и стала бы дама искать балансы, ибо есть ради чего стараться.-)

Али- баба
#44
Гость

Какие подколы, она пишет нормально и вполне чётко

Подколы?? Меня можно подкалывать, сам смеюсь. Но когда чел, которого считал подругой, начинает бить ниже пояса...это ахтунг. Я же ее защищал, заступался. Печально...

Гость
#45
Гость

многие мужчины пишут что нужна без прицепа и тд , тож мерзко становится ,а женщинам почему нельзя :)

Потому, что чужих детей не бывает, это женская фишка, потому и мерзко, что двойные стандарты. Все понимают мужчины и женщины, что чужие дети бывают, это не родные по крови, и никому они не нужны. Но для того, чтобы своего прицепа навязать мужчине, женщины придумали эту фишку и впаривают.

Гость
#46
Кунислав Горломирович

Конечно нормально! Она хочет здоровых отношений, пишет честно что детные ей не нужны, это не просто нормально, так и надо всем поступать)

Правильно! Так и пусть все *** удалятся со всех сайтов знакомств и не ищут себе и своему прицепу обеспечунов) Так и надо поступать!

Гость
#47
Али- баба

Нормальный мужик и детей своих любит и новую избранницу. А вот новая избранница, как правило, любит только себя.

Нормальный любит себя. Все бабы до одной это понимают. Но такого не ограбишь.

Гость
#48

Нормально. Для бездетной это жизненно необходимо

Гость
#49

Хватит однотипные темы спамить админ. Иди уже пользу людям приноси, а не дома штаны протираешь.

Гость
#50
Гость

Почему бы детному мужчине не поискать "баланс" с такой же детной дамой? Они по любому лучше поймут друг друга...
Или баланс должна искать только Ж с детьми мужика??? Нее, это так не работает, как минимум с 90% мужиков, вот с кем-то типа абрамовича может и стала бы дама искать балансы, ибо есть ради чего стараться.-)

Баланс для РСПшки такая же РСПшка, баланс для алиментщика такая же алиментщица. А вот когда прицепов бесячих мужик должен терпеть на постоянку, а его маячат на горизонте и материализуются три раза в год у РСПшки, это извините не баланс, а наэбалово. Растите сами своих личинок и не портить мужикам жизнь.

Анфиска
#51
Али- баба

Подколы?? Меня можно подкалывать, сам смеюсь. Но когда чел, которого считал подругой, начинает бить ниже пояса...это ахтунг. Я же ее защищал, заступался. Печально...

Ты ж горький пьяница!