Гость
Статьи
Мой мужчина считает, …

Мой мужчина считает, что я могу позволить себе закрутить роман с 16-летним

Ситуэйшн, я работаю ст. Культорганизатором и в моем коллективе есть студенты и даже 16 - летние ( мне 29 )
Для меня они все дети - это логично.
Со всеми дружу, люблю и обожаю. Один из них мальчик мне вообще как брат, мы очень сдружились.
Это тоже логично, я провожу там большую часть времени, естественно с кем - то я буду общаться больше, с кем-то меньше.
Мой мужчина взрослый предъявляет мне, что у меня не здоровый интерес к нему 😂
И мне прилетают переодически сообщения с ***, что вот у меня с ним не получилось и нашла уже замену ему 🤦🏼‍♀️
Я даже не знаю как этот абсурд объяснить ему.
А молчу, пишет, что сказать нечего и соглашаюсь с его подозрениями по умолчанию 😂 Господи, не судите строго этот бред, мне интересно мнение - откуда у взрослого мужчины такие мысли вообще.
Настолько он не уверен во мне и в себе, что может подумать, что я маньячка которая любит детей и могу позволить с ними закрутить какой то роман 🥲 это ***
Что скажите ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина
А ты дура

Гость
#2

ну ты явное е бо бо если у тебя с твоими подопечными отношения уже уровня "он мне как друг", причем ты явно выделяешь одного. мужик ревнует не просто так, т.к. молодой точно тебе хочет запузирить, вопрос только удачного стечения обстоятельств когда твоя пилот ка станет доступна, например совместное распитие алкоголя + обидки на мужа))) муж тут явно умнее тебя, он уже разглядел явную проблему, а ты ее в упор не замечаешь. ситуация явно ненормальная, должно быть четкое разделение работы и личной жизни.

Гость
#3
Гость

ну ты явное е бо бо если у тебя с твоими подопечными отношения уже уровня "он мне как друг", причем ты явно выделяешь одного. мужик ревнует не просто так, т.к. молодой точно тебе хочет запузирить, вопрос только удачного стечения обстоятельств когда твоя пилот ка станет доступна, например совместное распитие алкоголя + обидки на мужа))) муж тут явно умнее тебя, он уже разглядел явную проблему, а ты ее в упор не замечаешь. ситуация явно ненормальная, должно быть четкое разделение работы и личной жизни.

Почему это расценивается как будто у меня роман с 16 летним.. он ребенок ало 🤣
Что вы вообще несете

Гость
#4
Гость

Почему это расценивается как будто у меня роман с 16 летним.. он ребенок ало 🤣
Что вы вообще несете

по-моему ты дура. я в 14-15 вполне успешно уже драл барышню 22 лет, как раз по синей лавочке она раздвинула ноги, а потом убеждала себя что это какая-то "любофф", и что муж у нее какой-то не такой. не понимать что сближение с половозрелым спермотоксикозником ничего кроме проблем не принесет - ну это надо быть отбитой, впрочем строить иллюзии себе что у тебя все под контролем будешь ты недолго - как раз до того момента как тебя нагнет твой малолетней протеже раком😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: