Гость
Статьи
Написать ли парню в …

Написать ли парню в очередной раз?

Ситуация максимально нелепая, чувствую себя клоуном, запуталась вконец, помогите разобраться...

Познакомилась с парнем на подработке (работали вместе 1 день), несколько раз видела в компании общих друзей.

Решила ему написать, сочинила подкат в виде шутливого соцопроса: мол, сударь, как вы относитесь к инициативным девушкам.

Пыталась написать 2 раза, почти ночью отправляла (днём было некогда), и оба раза удалила.
Первый раз он не был в сети. Второй раз был онлайн, но не прочёл (время было позднее, быстро вышел из сети)

Теперь набралась смелости, хочу отправить тот же текст, но уже не удалять, будь что будет.

Знаю, что дура, но...

Стоит ли пробовать последний раз?

С учётом того, что он мог увидеть обе мои попытки (всплывающие уведомления в ВК)

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это актёр какой-то? Было у меня такое в 19 лет. Писала актёру. А он не читал. Три сообщения написала и нарисовала что-то. С тех пор он потерял популярность. Его твиттер дошёл до 300 человек подписчиков. И почти не приглашают. А я то как рада. Но осадок неприятный

Гость
#2

Сюда текст выкладывай и его сюда тащи. Оптимальное решение!))

Жора
#3

Естественно женщина должна писать сама.
Ведь отношения больше нужны женщинам, вот вы и должны стараться, проявлять инициативу, писать..

Гость
#4
Гость

Это актёр какой-то? Было у меня такое в 19 лет. Писала актёру. А он не читал. Три сообщения написала и нарисовала что-то. С тех пор он потерял популярность. Его твиттер дошёл до 300 человек подписчиков. И почти не приглашают. А я то как рада. Но осадок неприятный

Нет, не актёр, мы из одной среды, оба музыканты

Гость
#5
Жора

Естественно женщина должна писать сама.
Ведь отношения больше нужны женщинам, вот вы и должны стараться, проявлять инициативу, писать..

Просто было 2 попытки, надеюсь, что не заметил
(Если заметил, тогда это будет навязчивость)

Гость
#6

Зачем писать ему сообщения? Вы же лично знакомы. Можно встретится снова. В компании. У вас дофига возможностей лично пообщаться

Жора
#7
Гость

Просто было 2 попытки, надеюсь, что не заметил
(Если заметил, тогда это будет навязчивость)

ничего страшного. пиши

Гость
#8

Третий раз одно и то же писать будет странно, с учетом того, что удаляла. Можешь написать как есть - «уже два раза писала тебе сообщение и тут же удаляла, но попробую в третий - как ты относишься к инициативным девушкам?». Если спросит, почему удаляла, так и скажи, что испугалась. Если не откроет или не ответит, не удаляй больше. Просто забей)

Гость
#9
Гость

Зачем писать ему сообщения? Вы же лично знакомы. Можно встретится снова. В компании. У вас дофига возможностей лично пообщаться

Дело в том, что эта компашка была на мероприятии, где он работал вместе с моими подругами.
Он там недавно и пока не очень близок со всеми, плюс довольно занятой - не знаю, как скоро увидимся в следующий раз(

Гость
#10
Гость

Третий раз одно и то же писать будет странно, с учетом того, что удаляла. Можешь написать как есть - «уже два раза писала тебе сообщение и тут же удаляла, но попробую в третий - как ты относишься к инициативным девушкам?». Если спросит, почему удаляла, так и скажи, что испугалась. Если не откроет или не ответит, не удаляй больше. Просто забей)

Спасибо, наверное так и сделаю

Кристина
#11

Я бы придумала какой-то веский повод. Он может чего-то знать, что вам нужно?
Т.е. лучше что-то спросить или уточнить.
Может у вас есть общие знакомые? Можно спросить, не знает ли он контакта кого-то?
А, может, у него увлечение какое-то есть? Можно спросить что-то по его теме. Типа тебе сказали, что он может помочь. Кто сказал, конечно же, неважно.

Гость
#12
Гость

Спасибо, наверное так и сделаю

Хотя, весь прикол был в смелости высказывания и в шутливой форме, а тут получается раскрыла карты (ну да, удалила, испугалась)
Тогда наверно лучше вообще забить или придумать новый предлог... Не знаю, подумаю

Гость
#13
Кристина

Я бы придумала какой-то веский повод. Он может чего-то знать, что вам нужно?
Т.е. лучше что-то спросить или уточнить.
Может у вас есть общие знакомые? Можно спросить, не знает ли он контакта кого-то?
А, может, у него увлечение какое-то есть? Можно спросить что-то по его теме. Типа тебе сказали, что он может помочь. Кто сказал, конечно же, неважно.

Да, общие знакомые есть, я упомянула
Попробую что-то придумать...

Кирилл
#14

Пиши обязательно. Ты молодец, смелая! Я уважаю таких как ты и 100% бы оценил такой, как ты выразилась, подкат.

Гость
#15
Кирилл

Пиши обязательно. Ты молодец, смелая! Я уважаю таких как ты и 100% бы оценил такой, как ты выразилась, подкат.

Спасибо!
А интересно, если бы вам три раза написали одно и то же?
Ну предположим, первый раз не заметили или не успели прочесть, всплыло какое-то сообщение в уведомлениях. Пропало, забыли
Второй раз увидел, забил и, не открывая, пошёл спать
На утро ничего нет.
И тут опять здрасте, приехали)

Гость
#16

Всем спасибо, что откликнулись, столько вариантов, буду выбирать!)

Кирилл
#17
Гость

Спасибо!
А интересно, если бы вам три раза написали одно и то же?
Ну предположим, первый раз не заметили или не успели прочесть, всплыло какое-то сообщение в уведомлениях. Пропало, забыли
Второй раз увидел, забил и, не открывая, пошёл спать
На утро ничего нет.
И тут опять здрасте, приехали)

> А интересно, если бы вам три раза написали одно и то же?

Я бы сделал вид, что не заметил этих сообщений.

Гость
#18
Кирилл

> А интересно, если бы вам три раза написали одно и то же?

Я бы сделал вид, что не заметил этих сообщений.

Поэтому и не надо вам писать. Вы тгнорите сообщения даже от красавиц.

Гость
#19
Гость

Хотя, весь прикол был в смелости высказывания и в шутливой форме, а тут получается раскрыла карты (ну да, удалила, испугалась)
Тогда наверно лучше вообще забить или придумать новый предлог... Не знаю, подумаю

Он сам бы написал. Если надо
. Ты рискуешь услышить чтобы навязчивая прилипала и у тебя нет гордости. Моя подруга очень красивая, но скромная девушка. Писала пару раз и её гнорили. Тупо не отвечали. Да и подруги назвали её навязчивой. Пихдец. Хотя она одно сообщение написала

Гость
#20

Я тоже пару раз за 10 лет ради прикола знакомилась первая. Кто-то не отвечал. Кто-то сразу секс предлагал. Тут мне написали что я не гордая и навчзалась. Укуеть. Хотя я девственница. "везет" мне на "хороших" людей. Тебе вот приятные вещи люди пишут. А мне все вечно гадости пишут. Даже не зная меня. Тоесть ты три раза написала и норм. А я вот один раз написала и все на меня окрысились. С твоим везеньем. Может что и выйдет. Меня люди ненавидят даже не видя. А к тебе все позитивно относится. Скорее всего ответит. И замуж за него выйдешь. У таких как ты все выходит гладко. Есть такие их все люди любят, а других ненавидят.

Гость
#21

Дура ты. Это в кометах местным жополизам ты понравилась, и тебе тут пишут комплименты. А в реале он пошлёт тебя. Свою голову надо иметь. Ты ему не нравишься. Еслиб нравилась он сам бы написал!!! Включи логику. Ты совсем уже одичала. За мужиком бегать. Ещё и поржет над тобой с друзьями. Так как ты ему по три сообщения пишешь. У него остаются эти сообщения!! Чтоб ты знала. В вк точно. Они пропадают только у тебя. Он поржет над тобой. Что ты как собаченка на него прыгаешь

Кирилл
#22
Гость

Поэтому и не надо вам писать. Вы тгнорите сообщения даже от красавиц.

Лично я никого не игнорю. Напротив, всегда отвечаю на сообщения. Элементарная вежливость, в общем-то. Так что не обобщай.

Гость
#23
Кирилл

Пиши обязательно. Ты молодец, смелая! Я уважаю таких как ты и 100% бы оценил такой, как ты выразилась, подкат.

Ты не мужчина. А слабак и мамкин сынок. Твоя баба была или плоская доска без грудей или жирнуха с лошалиной мордой. Поэтому ты рад, что баба за тебя возьмёт инициативу. Полумужичек

Гость
#24
Кирилл

Лично я никого не игнорю. Напротив, всегда отвечаю на сообщения. Элементарная вежливость, в общем-то. Так что не обобщай.

Если красивая напишет, то ты будешь игнорить так как подумаешь, что хотя твоих денег. Сиди уж не порна сайтах и любуйся потаскухами

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#25

Пробуй.
Что теряешь ?

Гость
#26

попробуй

Гость
#27
Кирилл

Лично я никого не игнорю. Напротив, всегда отвечаю на сообщения. Элементарная вежливость, в общем-то. Так что не обобщай.

Хочешь сказать еслибы незнакомая, красивая девушка с тремя друзьями тебе написала. То ты ответе бы? Скорее всего нет. Скорее всего сказал, что она бот или хочет денег. Ты ж достоин только модели или дочки директора

Гость
#28
Кристина

Я бы придумала какой-то веский повод. Он может чего-то знать, что вам нужно?
Т.е. лучше что-то спросить или уточнить.
Может у вас есть общие знакомые? Можно спросить, не знает ли он контакта кого-то?
А, может, у него увлечение какое-то есть? Можно спросить что-то по его теме. Типа тебе сказали, что он может помочь. Кто сказал, конечно же, неважно.

Мужики на такое говорят "мной хотят воспользоваться". Совет получить. Он быстрее поможет щ@лаве с накачеными губами или дочке бизнесменов. А просто красивая и порядочная не достойна помощи

#29
Гость

Третий раз одно и то же писать будет странно, с учетом того, что удаляла. Можешь написать как есть - «уже два раза писала тебе сообщение и тут же удаляла, но попробую в третий - как ты относишься к инициативным девушкам?». Если спросит, почему удаляла, так и скажи, что испугалась. Если не откроет или не ответит, не удаляй больше. Просто забей)

👍

Гость
#30

Он видел тебя в живую. Нюхал твой запах. Феромоны. Видел твой взгляд. Слышал голос. У него не встал на тебя. У него не появилось желание написать тебе. Ты ему не понравилась. В этом случаях мужчины первые хотчт встретится. Темболее он вас в живую видел. Для мудсчиен важен контакт в живую. Вы ему никак. Неужели не ясно. У вас ноль гордости. Пиши, если позорится охота. Из за таких как вы женщин и не уважают

Гость
#31
Гость

Просто было 2 попытки, надеюсь, что не заметил
(Если заметил, тогда это будет навязчивость)

парням плевать в принципе на навязчивость, но если ты пишешь много раз, то значит можно тебя трахнут, использовать как женщиныв испорльзуют мужчин, есть интерес плати, и ты плати

Гость
#32

Пиши, подтверждай свою дурость

Гость
#33

Не стоит. Тем более я тебе за него могу ответить: нет, парням не нравятся инициативные девушки.

Гость
#34
Гость

Просто было 2 попытки, надеюсь, что не заметил
(Если заметил, тогда это будет навязчивость)

Не навязчивость а долоклюйство и шиза. Написать и сразу удалить и так три раза

Гость
#35
Гость

Третий раз одно и то же писать будет странно, с учетом того, что удаляла. Можешь написать как есть - «уже два раза писала тебе сообщение и тут же удаляла, но попробую в третий - как ты относишься к инициативным девушкам?». Если спросит, почему удаляла, так и скажи, что испугалась. Если не откроет или не ответит, не удаляй больше. Просто забей)

Тогда уж лучше вопрос поумнее придумать.
Например: как ты относишься к смелым решительным девушкам?
😁
Шучу.
Но только во втором абзаце

Добрая девушка
#36
Гость

Не стоит. Тем более я тебе за него могу ответить: нет, парням не нравятся инициативные девушки.

Нравятся , еще как

Гость
#37

Не дури и не пиши. Дело провалено на 90%
10% успеха если сам напишет, поинтересоваться, что за удаленные сообщения.

Гость
#38
Добрая девушка

Нравятся , еще как

Если была прекрасная возможность пообщаться в реале. Ничего не вышло. Тогда в нете бессмысленно общатся. Это мертвый мир. В живой жизни не было реакции, то в интернете подавно

Гость
#39

Пиши. Пиши. Каждая женщина должна пройти эти унижения. Когда ты пишешь, а тебя игнорят, делают вид, что ты не существуешь. Потомучто ты должна стать сук*й, возненавидеть мужчин и стать ведьмой. Пиши. Тебе полезно.

Гость
#40
Гость

Я тоже пару раз за 10 лет ради прикола знакомилась первая. Кто-то не отвечал. Кто-то сразу секс предлагал. Тут мне написали что я не гордая и навчзалась. Укуеть. Хотя я девственница. "везет" мне на "хороших" людей. Тебе вот приятные вещи люди пишут. А мне все вечно гадости пишут. Даже не зная меня. Тоесть ты три раза написала и норм. А я вот один раз написала и все на меня окрысились. С твоим везеньем. Может что и выйдет. Меня люди ненавидят даже не видя. А к тебе все позитивно относится. Скорее всего ответит. И замуж за него выйдешь. У таких как ты все выходит гладко. Есть такие их все люди любят, а других ненавидят.

Люди ховно в большинстве своём
И тянет их к такому же ховну. Я тоже мало кому нравлюсь. Хоть красивая. Милая, Талия тонкая и грудь большая. Много читаю. Всегда всем шла на помощь. А толку? Только пользовались. А у баб, которые живут для себя, стерв и хабалок полно поклонников и друзей.

just_bu$iness
#41

Я бы обязательно написала первой! Мальчикам нравится когда ты слабая и зависимая. Покажи себя ему такой. Не стесняйся.

Гость
#42
Гость

Люди ховно в большинстве своём
И тянет их к такому же ховну. Я тоже мало кому нравлюсь. Хоть красивая. Милая, Талия тонкая и грудь большая. Много читаю. Всегда всем шла на помощь. А толку? Только пользовались. А у баб, которые живут для себя, стерв и хабалок полно поклонников и друзей.

Вы правы.

Гость
#43
just_bu$iness

Я бы обязательно написала первой! Мальчикам нравится когда ты слабая и зависимая. Покажи себя ему такой. Не стесняйся.

Им нравятся сильные женщины. Бабы с яйцами. Она уж упустила момент. Надо было там прям схватить его за чйц#@. А теперь он считает её нюней. Да ещё и пишет в соцсети дрожащей рукой. А мужичье любит сильных и наглых баб

Гость
#44
just_bu$iness

Я бы обязательно написала первой! Мальчикам нравится когда ты слабая и зависимая. Покажи себя ему такой. Не стесняйся.

Мальчикам нравятся слабые девушки, то почему они гонят всех девушек на две работы, пахать на даче, чтоб она ещё и убиралась и готовила, вставала в 8 часов утра протирать полы. Они считают, что девушка должна зарабатывать на равне с ним денег, иметь квартиры машины и так пахать, чтоб не в чем себе не отказывать? Но мальчикам нравятся слабые. Противно вас читать. Лицемерие зашкаливает. 💩 Вам надо проветрить мозги

🍀
#47

Девочка, ты же училась в школе, читала "Евгения Онегина".
Татьяна пожалела о том, что написала герою.
Скажешь, так это было 200 лет! А женщина должна быть гордой в любом веке, уж такая наша планида.

Добрая девушка
#48
Гость

Если была прекрасная возможность пообщаться в реале. Ничего не вышло. Тогда в нете бессмысленно общатся. Это мертвый мир. В живой жизни не было реакции, то в интернете подавно

Я мужа себе так заполучила. При реальном общении я на него не произвела ровно никакого впечатления. Потом присмотрелся. А потом влюбился. И вообще. В меня мужчины всегда влюблялись со 2 взгляда

Добрая девушка
#49
🍀

Девочка, ты же училась в школе, читала "Евгения Онегина".
Татьяна пожалела о том, что написала герою.
Скажешь, так это было 200 лет! А женщина должна быть гордой в любом веке, уж такая наша планида.

Ну сравнили. Там деревенская колхозница влюбилась в столичного франта. А тут они на равных

🍀
#50
Добрая девушка

Ну сравнили. Там деревенская колхозница влюбилась в столичного франта. А тут они на равных

В поведении женщина не наравне в мужчиной, а выше него.
Конечно, если она не колхозница деревенская.

Гость
#51
Гость

Спасибо!
А интересно, если бы вам три раза написали одно и то же?
Ну предположим, первый раз не заметили или не успели прочесть, всплыло какое-то сообщение в уведомлениях. Пропало, забыли
Второй раз увидел, забил и, не открывая, пошёл спать
На утро ничего нет.
И тут опять здрасте, приехали)

Я бы подумала, что чел очень неуверен в себе, ему ссыкотно! Но я женщина и ссыкливых мужиков не люблю. На такого бы забила сразу. Мужчины иначе воспринимают женщин

Гость
#52

Всё намного проще. Скажи ему когда увидишь " привет, ты мне понравился, давай общаться". Писать не стоит, лучше общаться вживую .