Гость
Статьи
Как не быть …

Как не быть разлучницей? Боюсь общаться с мужчиной…

1,5 года назад на новой работе в первый день познакомилась с начальником одного отдела- он проводил мне инструктаж. Понравился , но даже не думала о большем.не пересекались особо.

Потом как-то встретила его около своего дома, бегло поговорили, сказал ходит в спорт зал тут, его друг владелец и если я хочу то может организовать мне скидку. Через пару недель я пришла к нему в кабинет, там была ещё одна девушка. Сказала мол хочу ходить в зал , как оформить скидку?
Оказалось девушка была его. И вот с августа 2023 длиться этот треш. Она ещждит за мной на работу , проверяет не с ним ли я. Приходила и просила меня не ходить в этот зал, мол он плохой. Пыталась узнать когда я хожу туда. Блокировала мой номер у него. 
В итоге развила у него интерес «вопреки».
Он часто писал мне, спрашивал как дела, поддерживал когда меня бросил мужчина после 6 мес отношений. Я в разводе 3 года как , сама воспитываю дочь. Когда болела зимой пневмонией он привозил мне пакеты с продуктами и ставил под дверь. Но недавно написал что очень устал от нее , ее контроля и что жить так невозможно и сегодн сказал что решил разойтись с ней…
Естественно я встретила ее в офисе, это было ужасно. Она посмотрела на меня как на врага, на мой «привет» не ответила мне. Однозначно считает в новатор меня…
Она тоже занимает руководящий пост но не пересекается со мной.
Я не знаю что делать…
Что если он начнёт ко мне проявлять интерес?
Вдруг она мстить мне будет?
Но за 1,5 года мы даже кофе не выпили нигде вместе. Никогда и ничего… #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы советовала менять работу или перевестись куда-то, чтобы гарантированно оторвать все связи. У них свои больные любовные игры, в которые вплели и вас

Нуавтор
#2

Если он продукты под дверь вам привозил - это уже больше, чем кофе. Я бы не стала связываться с мужчиной, который говорит о бывшей в негативном ключе. Это всегда звоночек для умниц-разумниц. А вы сами решайте)

Гость
#3

Дам тебе совет. Если мужчина женат, но нравится тебе, то плюй на жену. Удачи 💕

Гость
#4

Жена не стенка подвинется.

Гость
#5

У тебя не будет нормального брака.
Ты тупая. На всю голову.
Поздравляю.

#6

Скидку то оформил он или нет?

#7

Да,да,да, автор, конечно, он бросит (или уже бросил) свою девушку и женится на вас, начальник отдела, и будет любить вас и Вашего ребенка. Про скидку,мне тоже интересно, так сделал или нет?

Гость
#8

Треш у тя в башке

Гость
#9

А мужчина это чья-то собственность? Муж не вещь. Жена просто вагина с ушами и штампом в паспорте

Гость
#11

Мне кажется, надо решать проблемы по мере их поступления. Никто еще не разошелся, мстить не начал, интерес не проявил. Продолжайте спокойно работать и не думать об этом. Вы в данном случае не разлучница, просто неадекватная баба, которая отталкивает свой шизанутым поведением сама. Если они и расстанутся, то точно не из-за вас, что она там себе думает - ее проблема. Мужик если вдруг подкатит, проясните в лицо, какой характер ваших отношений. Будет мстит при условии, что он с вами - пускай он с ней и разбирается, будет мстить вам - если по работе, лучше ее поменять, если просто гадости писать - забить.

Автор
#12
Гость

Мне кажется, надо решать проблемы по мере их поступления. Никто еще не разошелся, мстить не начал, интерес не проявил. Продолжайте спокойно работать и не думать об этом. Вы в данном случае не разлучница, просто неадекватная баба, которая отталкивает свой шизанутым поведением сама. Если они и расстанутся, то точно не из-за вас, что она там себе думает - ее проблема. Мужик если вдруг подкатит, проясните в лицо, какой характер ваших отношений. Будет мстит при условии, что он с вами - пускай он с ней и разбирается, будет мстить вам - если по работе, лучше ее поменять, если просто гадости писать - забить.

« неадекватная баба которая отталкивает своим шизанутым поведением»
Это вы про нее или про меня?
Я его наоборот притягиваю тем, что не интересуюсь им. Привет - привет, как дела? Нормально. Собственно и все.
Никогда не пишу ему первой, когда встречалась с другим мужчиной иногда даже не отвечала ему.

Мстить начала она - было пару скандальчиков на личные темы, все в офисе знают , что она меня боится, иду чай заварить- она разворачивается и убегает. Год назад бегала за мной все время «так когда ты будешь в зал ходить? В какое время? Какие дни???»
Зачем? Что б приходить и проверять на разговаривает ли он там со мной.

А то что она пришла ко мне в кабинет и начала рассказывать какой плохой зал, нечем дишать, плохие тренажеры и тд и тп.

Ещё - ОНА ЕМУ НЕ ЖЕНА.встречаются и вместе живут. Детей нет. Жилье его.

ДА , скидку я получила. Но даже не пересекаясь с ним. Я пришла в зал к директору и сказала, что я от Евгения. Мы заключили договор и все.

Автор
#13
Мёртвая тишина

Да,да,да, автор, конечно, он бросит (или уже бросил) свою девушку и женится на вас, начальник отдела, и будет любить вас и Вашего ребенка. Про скидку,мне тоже интересно, так сделал или нет?

Так а кто вам сказал , что мне надо что б он женился на мне? Даже в мыслях этого нет.
Наоборот я побаиваюсь того, что он может начать активно ухаживать за мной…

Monika
#14
Автор

Так а кто вам сказал , что мне надо что б он женился на мне? Даже в мыслях этого нет.
Наоборот я побаиваюсь того, что он может начать активно ухаживать за мной…

)))
Как в той песне не хочешь заставим. Вы тревожный тип личности чтоли? Еще ниче не было а вы уже наворотили

Гость
#15
Автор

« неадекватная баба которая отталкивает своим шизанутым поведением»
Это вы про нее или про меня?
Я его наоборот притягиваю тем, что не интересуюсь им. Привет - привет, как дела? Нормально. Собственно и все.
Никогда не пишу ему первой, когда встречалась с другим мужчиной иногда даже не отвечала ему.

Мстить начала она - было пару скандальчиков на личные темы, все в офисе знают , что она меня боится, иду чай заварить- она разворачивается и убегает. Год назад бегала за мной все время «так когда ты будешь в зал ходить? В какое время? Какие дни???»
Зачем? Что б приходить и проверять на разговаривает ли он там со мной.

А то что она пришла ко мне в кабинет и начала рассказывать какой плохой зал, нечем дишать, плохие тренажеры и тд и тп.

Ещё - ОНА ЕМУ НЕ ЖЕНА.встречаются и вместе живут. Детей нет. Жилье его.

ДА , скидку я получила. Но даже не пересекаясь с ним. Я пришла в зал к директору и сказала, что я от Евгения. Мы заключили договор и все.

Я имела в виду ее) то, что вы тут написали это подтверждает, неадекватша, ведущая себя как глупая школьница. Я думала, она по работе вам как-то отомстить может и подставить, под увольнение подвести. А тут ерунда какая-то, убегает, когда вы чай идете делать. Да под стол хоть прячется, вам то какое дело, это ее психологические трудности.

Автор
#16
Monika

)))
Как в той песне не хочешь заставим. Вы тревожный тип личности чтоли? Еще ниче не было а вы уже наворотили

Я тревожный?) что наворотила?
Вот попадают иногда такие странные комментарии, в иногда очень толковые и полезные….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: