Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с девушкой на серьезные темы?

#отношения Здравствуйте, хотел бы узнать, как возможно пообщаться с девушкой на темы в отношениях, на которые девушка остро реагирует, как стоит подходить к ней с такими вопросами. Я парень 19 лет, с девушкой уже год, пробовал много способ от того чтобы напрямую спросить до того чтобы агрессивно.(В первом случаи она , уходит от ответа, говоря что это глупые вопросы, и такое не стоит задавать, а в агрессивном мы сильно соримся морально), понимаю что она боится конфликтов , из-за детства и для неё всё эти серьезные разговоры всегда оказываются очень тяжёлые, все остальные вопросы жизни мы легко решаем и не возникает трудностей ,но как мне быть в такой ситуации, девушки, женщины, и психологи буду рад услышать ваши советы или продолжения топика, благодарю за интерес

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готова она еще разговаривать, еще не доросла до отношений, до совместного обсуждения проблем. Тут только ждать, своим примером показывая, что можно спокойно говорить о любых вещах, подробно (мужчины обычно этим пренебрегают) объяснять, почему те или иные вопросы вовсе не глупые, и люди в отношениях доверяют друг другу, поэтому могут обсуждать все. Можно пытаться выяснить, почему она считает некоторые темы глупыми, чтобы именно она сама это проговорила, и плавно подводить ее к тому что говорить об этом нормально.

Гость
#2

Возраст не имеет значения..... если человек настроен серьезно он даже раньше об этом заговорит...если в ответ игнор..значит человек не готов к серьезным разговорам это видно по реакции Динамо одно

#3

О чем *** таком серьезном вы хотите говорить в 19 лет?

Гость
#4

Если категорически отказывается разговаривать на какие-то темы, вы ее не переубедите все равно, она таким образом на своем стоит. Либо принимайте и ждите, пока сама изменит позицию, либо расставайтесь, если для вас это принципиальный момент

Олька
#5

Возможно, Ваши отношения ещё не в той стадии, когда люди готовы к откровенности?
Агрессия - это защитная реакция на болезненные вопросы. Что именно Вы спрашиваете? Если о количестве партнёров, значит, Вы, скорее всего, не первый. Если о готовности к детям, то да, не каждая девушка готова к детям в таком возрасте. Девушка Вам не доверяет, не готова с Вами откровенничать. Ставлю под сомнение её истинное отношение к Вам. Лично у меня даже описываемый Вами фрагмент вызвал вопросы.

Гость
#6

Женщина нужна не для того, чтобы с ней разговаривать, тем более на "серьезные темы", а для того, что ее шпилить во все отверстия с удовольствием. Выбрось из своей головы всякие глупости.

Гость
#7

Подходи боком,выгни спину, как кот, и хвост не забудь распушить
Да..ещё пошипи слегка

Гость
#9
Dimdim

О чем *** таком серьезном вы хотите говорить в 19 лет?

Почему вы так категорично относитесь я понимаю что мир катиться к чертям но может исключения

Гость
#10
Dimdim

О чем *** таком серьезном вы хотите говорить в 19 лет?

Может человек настроен серьезно..по отношению и хочет перспективы с ней...хоть это редкий случай что молодежь сейчас чего то хочет серьезного..мир изменился ..может это его случай..хотя девушка вообще ничего не хочет и это видно..их дело..нам было по 18 на то время когда мы все начали серьезное с мужем ничего такого нет

Гость
#11
Dimdim

О чем *** таком серьезном вы хотите говорить в 19 лет?

Может жениться на ней хочет любит ее либо жить вместе откуда нам знать что в голове у автора

#12

Поговорить в 19 лет на серьёзные темы? Не рановато?

Гость
#13
Индивидуалист

Поговорить в 19 лет на серьёзные темы? Не рановато?

Если по уму люди взрослые почему нет но там девушка явно не готова

Гость
#14

На какие темы то хоть скажите? Если не хочет говорить, значит ответ отрицательный. Не надо ни на кого давить. Насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: