Гость
Статьи
Хотела дать парню …

Хотела дать парню шанс...Но передумала

Парень хороший, умный ,амбициозный, подарки дорогие дарит, то золото, то цветы, я как то заикнулась про лимонный зефир ,он и его нашел. Внешность к сожалению, не в моем вкусе, но как говорится, с лица воды не пить и за год у меня появилась к нему симпатия. Начала думать о том, что бы дать шанс.
Но вспомнила пару моментов. На парах я просила не класть голову на мое плече, это был конец дня все устали, я тоже. Не хотела ни с кем обниматься ,с парнями я человек не тактильный. Сказала раз 7 , но он продолжал делать, так происходило не раз.
Из за одного разговора мне пришлось подбирать челюсть с пола. Разговорились насчет будущего и детей, не маленькие все таки. Спросила :-если у девушки будет залет и ты понимаешь, что финансово не потянете, рано, что сделаешь? Он мне отвечает аборт-убийство, воспитывать самим не вариант, сдам в детдом. У меня был такой шок, это получается убить не сформировавшиеся ребенка, который даже ещё эмбрионом не стал -жалко, а отдать родившегося в детдом ребенка- нет. Я конечно понимаю, что аборт тоже тяжело, я бы винила себя и плакала, но не так сильно, что своими руками сдала его же в неизвестность. По принципу "Даг бог зайку-лась и лужайку "-не вариант, если конечно все будет не так плохо, будем воспитывать, но если предельно плохо, значит не время( я не беременна,но тема важная и если бы все произошло,не дай такого конечно,выяснять на берегу-глупо). Он понял под конец разговора, что я в лёгком а**е, выкрутился :-последнее слово будет за мамой ребенка. Но мой шок уже ничего не может убрать. Все таки отношения это выбор и в таких вещах люди должны сходиться, такое может не произойти, но всякое в жизни бывает.
Дополнительно я ему не подхожу. Я не готова к семейной жизни в 18-19 лет. Он хочет, как можно раньше семью, а я нет. Я как минимум хочу закончить институт и арендовать квартиру сама, а не с подружкой.Но он меня не понимает.
Вроде бы парееь хороший, мы с ним близки, но некоторые моменты не дают мне уверенности на перспективу отношений. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И хорошо, что поговорили заранее. Большой сюрприз бы был. А так вы в курсе, что будущего у вас нет, так что не надо никаких шансов и попыток

#2

Так я не понял вы трахаетесь или нет?

Гость
#4

Не стоит давать ему шанс

Гость
#5

Такие дети смешные)))) о таких глупостях говорят на серьезнвх щах))) неужели мы тоже были такими придурошными)))

Гость
#6
Dimdim

Так я не понял вы трахаетесь или нет?

нет

Гость
#7

Правильно сделала, что передумала. Не нужна ему такая гражданка.

Гость
#8
Гость

Такие дети смешные)))) о таких глупостях говорят на серьезнвх щах))) неужели мы тоже были такими придурошными)))

извините пожалуйста, но где вы увидели детей? я вроде бы написала, что учусь в институте , нет вопросов, если по вашем меркам полностью дееспособный человек-ребенок

Гость
#9
Dimdim

Так я не понял вы трахаетесь или нет?

Конечно нет. Ещё три года не прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: