Гость
Статьи
Влюбилась без шансов

Влюбилась без шансов

Влюбилась в парня, совершенно без шансов с ним пообщаться и познакомиться. Вижу его 1 раз в неделю, когда жду свою спорт секцию. Добавилась к нему в *** и ничего не произошло. Не знаю даже, есть ли у него девушка, судя по фоткам-нет. Мне 22 года, а ему 23-24. Такое ощущала только в школьные годы, когда влюбилась в мальчика из параллели. Могу только приходить и смотреть как он занимается, глазеть и любоваться. Как справиться с данной ситуации безответной любви? Не проходит просто так, хотя я и занята делами вечно.
#любовь #отношения #невзаимность #френдзона #невзаимно #безшансов #безответно #безответнаялюбовь 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тебе стоит сделать первый шаг, попробовать подойти к нему и познакомиться

Гость
#2

В вашем возрасте, просто глазеть и любоваться- это не серьезно. Подойдите, спрсите совет у него по поводу тренировки, придумайте что нибудь, шанс всегда есть, не бойтесь.

Гость
#3

Сделай ему предложение от которого он не сможет отказаться. Примерно как Пугачёва Галкину. Вариант рабочий 100% ))

Гость
#4
Гость

Может тебе стоит сделать первый шаг, попробовать подойти к нему и познакомиться

Она с ним знакомится, в фантазиях. Он не отвечает - трубку не берёт. Безответная же любовь)))

Гость
#5

а что за спорт секция? и как у тебя есть возможно смотреть как он занимается? значит все таки он видит что ты наблюдаешь за им?

Гость
#6

Предложи ему бесплатный секс, подари ему квартиру, машину, деньги. Ты же его любишь? Ну так вырази это в конкретных делах, а не влажных фантазиях и розовых соплях.

#7
Гость

В вашем возрасте, просто глазеть и любоваться- это не серьезно. Подойдите, спрсите совет у него по поводу тренировки, придумайте что нибудь, шанс всегда есть, не бойтесь.

Я считаю, что я буду навязываться. Всё-таки я подписалась на него в Инстаграме, думаю, если бы ему было интересно, он бы как-то на это отреагировал. Да и спорт у нас такой, что совет спрашивать странно по меньшей мере(((

#8
Гость

Может тебе стоит сделать первый шаг, попробовать подойти к нему и познакомиться

Мой шаг был, когда я подписалась на него в соцсети. Познакомиться не подойти, там тренера и мои и его, другие ребята, то есть все будут это видеть и слышать, не хотелось бы(((

#9
Гость

а что за спорт секция? и как у тебя есть возможно смотреть как он занимается? значит все таки он видит что ты наблюдаешь за им?

Единоборства. Прихожу и сажусь где-нибудь, где есть место, и поглядываю. Ну первый раз он тоже на меня поглядывал, а так я стараюсь смотреть незаметно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: