Гость
Статьи
Ровня к ровне

Ровня к ровне

молодой парень из богатой семьи немецких аристократов. Отец делает какие-то контракты с военными на поставку радиоэлектронного оборудования, мать генеральный строительной фирмы отца. Меня сватают с девочкой из такой же дружеской семьи, где деньги и генетика. Девочка с высшим образованием(МГУ), получает второе(Стэнфорд), закончила художественную школу на отлично, вкладывается в свое саморазвитие. Ростом 177, длинные ноги, 2 мод контракта в азию и европу, что немаловажно для генетики будущих детей. Так вот, у меня вопрос.
Почему малообеспеченные девушки хотят себе мужчину-миллионера? Что они могут дать ему? Если в таких семья как у меня заранее сватают с подобающей девочкой из подобающей семьи. Плюс у малообеспеченных девушек в основном маленький рост меньше 175. Я считаю крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам, верно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все миллионеры дворяне, многие с нуля поднимались, кто-то вообще наворовал. А есть и бедные дворяне. Главное не столько достаток, сколько воспитание

Гость
#2

Разумеется все аристократы приходят на сайт вуман, чтобы излить душу, конечно. А как же Катя Миддлтон? На ней же принц женился, а она вроде как дитя простого народа?

Гость
#3

Всё верно!

Гость
#4

Аристократ вумана. Ржу с обсоса🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Верно. Взамуж это про деньги. А деньги они к деньгам, иначе это мошенничество. Можно и без взамужа просто секс в обмен на секс по-честному.

Гость
#6
Гость

Аристократ вумана. Ржу с обсоса🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

да не ржешь ты, а слюнями брызгаешь, что тебя раком в попу дрючит какой-нибудь Васек за шоколадку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: