Гость
Статьи
Я кидаюсь на своего …

Я кидаюсь на своего парня

всем добрый вечер. ситуация- откровенный п***. когда мы ссоримся, и мч меня не понимает, или спорит, да и в принципе когда я не в себе, я просто как с цепи срываюсь. боже, какой ужас. когда остываю понимаю, что я натворила. я не могу толком ничего сделать, ну то есть нежданчиком вцепляюсь в него чем могу, ногтями, могу дать леща, в итоге он поцарапанный, я уже даже оставила пару шрамов…..потом меня просто валят на кровать и не дают двигаться, меня он никогда не тронет. но какая же я дура, почему я бросаюсь на него!?
в момент ссоры я не понимаю этого, в голове обдумываю а что будет если ударю, в итоге эмоции берут вверх.
возможно это связано с семьей, мой отец мог так же сделать , и делал со мной, мамой, братом, но почему я тогда не понимаю насколько это плохо, если аня саму бывало били , все так же в момент ссоры? как с этим бороться, я виню каждый раз себя за сделанное, я чувствую себя полным говном. жду осуждения, я сама знаю что это не нормально, но почему так сносит крышу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Так это же наше главное женское преимущество)) Мы можем парней бить, а они нас- нет)) Так что вы всё правильно делаете, с этими мужчинами так и надо, это выигрышное место для нас- когда дело доходит до рукоприкладства. Мужчина-то точно не будет на нас руки прикладывать)))

Гость
#2
Регина

Так это же наше главное женское преимущество)) Мы можем парней бить, а они нас- нет)) Так что вы всё правильно делаете, с этими мужчинами так и надо, это выигрышное место для нас- когда дело доходит до рукоприкладства. Мужчина-то точно не будет на нас руки прикладывать)))

Бишинбаеву это расскажи.

Гость
#3

Автор- одно неловкое движение, и он труп, а вы в тюрьме.

Регина
#4
Гость

Бишинбаеву это расскажи.

Ну вот он и в тюрьме)) А если женщина будет тюкать- то ещё не факт, что сядет, говорю же, это наше преимущество)))

Регина
#5
Регина

Ну вот он и в тюрьме)) А если женщина будет тюкать- то ещё не факт, что сядет, говорю же, это наше преимущество)))

Это ещё со школьных времён меня так учили. Что наше главное преимущество- это то, что мальчикам нас бить нельзя.

Гость
#6

Идите к психотерапевту, и это не стеб.

Вобще, конечно, никому нельзя распускать руки , это недопустимо. С невозможностью себя контролировать идите к специалисту.

Регина
#7
Гость

Идите к психотерапевту, и это не стеб.

Вобще, конечно, никому нельзя распускать руки , это недопустимо. С невозможностью себя контролировать идите к специалисту.

Девушке можно руки распускать) Только парням нельзя))

Гость
#8
Регина

Ну вот он и в тюрьме)) А если женщина будет тюкать- то ещё не факт, что сядет, говорю же, это наше преимущество)))

??
Такой как бишинбаев уроет ваше типа преимущество вам по тыкве.

Регина
#9
Гость

??
Такой как бишинбаев уроет ваше типа преимущество вам по тыкве.

Мало кто хочет в тюрьму сесть до конца жизни))

Гость
#10
Регина

Это ещё со школьных времён меня так учили. Что наше главное преимущество- это то, что мальчикам нас бить нельзя.

А бьют... и убивают .

Регина
#11
Гость

А бьют... и убивают .

Это редкие случаи, я говорю про норму в обществе.

#12

иди полечи голову, неадекватная

Гость
#13
Регина

Это редкие случаи, я говорю про норму в обществе.

Ну продолжайте в том же духе, че)).
Русская рулетка хорошая игра)).

Гость
#14

Гневливость и вседозволенность. Знаешь, что он тебя не бросит после очередного приступа ярости. Представляю, как с детьми будет тяжело. Они доводят так умело, что выдержка должна быть железная. Лучше начать лечить это сейчас. Обратитесь к специалисту

Гость
#15

У вас бешенство, сходите к врачу. Полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: