Гость
Статьи
Хотят мне привить …

Хотят мне привить чувство вины или я действительно плохая девушка?

Мой парень накануне утром обидел меня, что хочет там ещё себе другую девушку, тройничок и т.д. Я ему написала, что он мне отвратителен и чтобы больше не писал. Извинялся писал и т.д. В то утро он должен был уехать загород с другом, помочь ему что-то сделать на поле. Он сам парень из города.
Пишет мне почему я именно сегодня обиделась на него, именно сегодня блокнула, когда он загород уезжает. Я целый день не писала, потому что мне было противно, он не в первый раз такое в шутку говорит, я его предупреждала, что в следующий раз при его таких намеках, я с ним расстанусь, ибо у нас разные взгляды на отношения.
Ночью мне пишет сегодня "Как ты могла мне целый день не писать, не спрашивать как у меня дела, именно в такой день. Я очень устал, спина болит, все пальцы в мозолях (скидывает видео, где уставший и руки в мозолях), моему другу девушка каждые полчаса звонила и спрашивала как он. Я так ждал и надеялся доталого что ты позвонишь и напишешь тоже. Мне было обидно, что ты не позвонила ни разу. Я не хотел тебе сегодня писать, но сильно уж скучал. Ладно, спокойной ".
Что мне делать надо было? Я только чувствую вину, что я такая плохая девушка, раз не звонила именно в тот день когда он пахал, так страдал, а я даже не узнала как он. Хотя...он сам прекрасно знает, что я очень забочусь о нем, на любой работе дожидаюсь окончания стажировки и ровно в то время, когда заканчивается, звонила и говорила что скучаю. Всегда узнаю доехал ли домой, звоню и беспокоюсь если его нет в сети больше 6-7 часов без причины. Сегодня, когда он итак сам меня обидел своими словами, я в единственный раз не позвонила ему. Теперь я плохая девушка, не заботливая, обидела его.
Или может быть, мне стоило бы забыть эти его слова, передвинуть свою обиду и позвонить ему, действительно?
Почему я чувствую вину? Но и в то же время, понимаю, что он не заслуживал моего беспокойства. Я такая плохая девушка? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная вы. Мужик недостойно себя ведет, вы лишаете его комфорта. Если забъете на эти его «шуточки», то он будет думать что с вами так можно. Вы его предупредили и просили так не шутить, он проигнорировал вас и продолжил.

Гость
#2

Ответьте ему потом что друг, наверное, своей девушке тройники не предлагает, как помойной шл*хе, вот она о нем и заботиться. А этому - не положено, пусть развлекается со своими мозольными руками, раз мозгов нет.

Гость
#3

То, что вам "хотят привить чувство вины", и то, что вы "действительно плохая девушка" это одинаковые по своей сути утверждения. Начните с понимания этого

СмехоПролетарий
#4

Поэтому в 35+ я без пары :) как с такими дурными мужчинами можно строить что то светлое ? Я жила в провинции, и вот таких 95% всё примитивное, пошлое, несерьёзное. И женщины такие же в провинциях, любят выпить, курят за углом, речь грязная, не хозяйки, нет тепла и нежности. Я не знаю вас, но может он вообще не ваш человек?

Гость
#6

Ты плохая! Как ты могла не согласится на тройничок.

Гость
#7
Гость

Ответьте ему потом что друг, наверное, своей девушке тройники не предлагает, как помойной шл*хе, вот она о нем и заботиться. А этому - не положено, пусть развлекается со своими мозольными руками, раз мозгов нет.

Да, естественно. Его друг очень спокойный парень. Я на 100% уверена, что он бы такое не сказал своей девушке. Да если бы и сказал, то только раз, и поняв, что девушке не понравилось, фильтровал бы речь.
Я ему и написала после этого "Если хочешь найти во мне ошибку, то лучше подумай, что сам сделал не так".
Меня радует, что я более менее сейчас начала понимать, где меня хотят манипулировать чувством вины. Раньше я всегда велась и всегда виноватой была я, вечно извинялась. Я сама даже не понимала почему вечно я косячу.

Гость
#8
Гость

Ты плохая! Как ты могла не согласится на тройничок.

☺️ ну у меня другая конституция в серьезных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: