Гость
Статьи
Халявщик или я …

Халявщик или я мелочная?

Добрый вечер. Помогите разобраться. Либо я мелочная , либо мой парень халявщик.
Мне 30, есть ребенок, ему 37.
Встречаемся 3 года, вместе не живем. С самого начала как-то получилось, что оплачиваем все ровно 50/50-походы в кафе, магазины и все остальное. И знаете, мне обидно. Недавно были с ним и его другом в кафе, пришло время оплачивать счет, я достала карту,думала, расплачусь за себя, а он мне выдает-ты еще и за меня заплати, я деньги не взял с собой. Ладно,бывает,но мог предупредить заранее,не дождалась предложения о том,что потом рассчитается. После кафе собрались в клуб, у нас принимают за вход только наличкой, у меня как раз ее не было, говорю ему об этом, а он мне-пошли в банкомат, снимешь себе, у нас с другом есть на вход… Как так? Ты же забыл деньги дома?
Еще много разных ситуаций-за лекарства ему деньги отдавала, пожрать приезжает с пустыми руками, естественно, в магазине на кассе-строго твое и моё,даже если собираемся ко мне и он это будет жрать, все равно я плачу за то,что купила. В клубе иногда полностью за мой счет гуляет. Никогда в жизни не купил мне ничего в смысле побаловать-какую-то безделушку,например. Все деньги, что он мне давал-все было в долг, возвращала ему до копейки.
Девочки, скажите, я дура,да? Первое время ездила к нему на такси, никогда мне на него не дал ни копейки, потом уже взбунтовалась и начал подвозить на машине. Уж молчу о том,что когда приходит, ребенку даже сраной шоколадки не принесет, надо напоминать. Хотя приходит всегда на накрытую поляну.
В общем, простыня, но прям задолбало. Хотелось послушать мнения на этот счет.
#деньги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я таких отношений не понимаю. Если мужчина пригласил, а он мужчина не мальчик подросток которому родители на карманные даются. То он должен оплачивать.
Мне вот интересно, а ему перед друзьями не стыдно что за него девушка платит.
Шли его куда подальше, а то сегодня это счет в кафе, а в следующий раз попросит кредит оплатить

Гость
#2

Да, ты глупая. Зачем тебе этот мужик?? Отрываешь время и деньги от своего ребёнка, чтобы застать по клубам с левым мужиком, который жрет за твой счёт???? Как можно быть такой ДУРОЙ!!

Гость
#3

НИКОГДА не доставай свои деньги при мужчине - сразу скажи, что денег у тебя на гулянки лишних нет. Если он приглашает - он платит. Так ты будешь мужчине дороже и любимее.

Гость
#4

Ужасно. Почему вы себя не уважаете? Он вас пользует, спит с вами, ещё и угощается. он на вас не женится, он вас не ценит и не уважает. Ему наплевать на вашего ребенка. Как вы с ним семью строить будете? Зачем тратить на него время и молодость

СмехоПролетарий
#5

Мерзкий типок. А вы терпите. Вам так нужен мужчина рядом ?! Как только вы взбрыкнете, и отношям вашим будет конец. Между вами явно не любовь. А когда жить вместе начнёте, будет интересная картина - расходы пополам, а вот домашние дела "это женские проблемы, я же мужчина". Вообще терпеть рядом с собой любого мужчину это тяжело и затрата энергии. Вам себя не жалко ? А уж терпеть такое существо алчное рядом и подавно.

СмехоПролетарий
#6
Гость

НИКОГДА не доставай свои деньги при мужчине - сразу скажи, что денег у тебя на гулянки лишних нет. Если он приглашает - он платит. Так ты будешь мужчине дороже и любимее.

Бывший жених постоянно пытался вытянуть с меня деньги. А ведь он военный. И вот такие поступки. Было противно. Я росла в семье, где всё для меня, я не привыкла платить :) меня аж прям резануло на контрасте. Я ушла от него, это не мужчина. Хотя, я знаю, многие женщины держат рядом с собой мужчину, например, у неё жильё, а он симпатичный, но ленивый, апатичный и бедный. И многие девушки охотно тратятся на мужчину, начиная от покупки пива ему до покупки авто "для семьи" но ездит он и всем говорит, что это его машина, умалчивая о том, что купила жена.

Гость
#7

Женщины, ну что с вами такое? Ну как можно так себя не уважать? Прям зло уже берет. Вот из-за того, что русские бабы терпят подобное отношение к себе годами, русские Васи уже оборзели вконец. Автор, вы себя сами перечитайте. Ну это же тихий ужас. Как такое даже день терпеть можно? Его ссаными тряпками гнать от себя надо, а вы еще сомневаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: