Гость
Статьи
Клин клином?

Клин клином?

Я зациклена на одном мужчине. Он 8 месяцев врал что не женат, я влюбилась до потери пульса,а потом все всплыло но тк я было очень на нем помешана, не смогла его заблокировать и вычеркнуть из жизни, хотя пыталась расставаться но меня хватало на неделю максимум. У меня реально ломка без него начиналась. До сих пор встречаемся , год уже скоро будет . Все мысли о нем 24/7, Общаюсь и с другими - понимаю что никто не может его заменить. Я осознаю что нужно заканчивать с ним, вот на горизонте замоячил один более менее нормальный и привлекательный для меня человек. Хочу как нибудь переключиться что ли. Сколько вам понадобилось времени чтобы убрать эти сумашедшие чувства к мужчине и вернуться к обычной жизни?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Басмач
#1

Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: