Гость
Статьи
Как поступать если …

Как поступать если девушка просто не выходит на связь

Всем доброго вечера.
Дорогие девушки подскажите мне ответ.
Мы с девушкой общались почти пол года. Она поначалу сама хотела отношений, познакомила с друзьями, родственниками. Много где были вместе. Одним словом любовь. В последнее время интерес проявлял больше я. Раньше и она тоже и звонила и писала мне.
12-го июня у неё было день рождение я её поздравил и подарил небольшой подарок.
Прошло две с половиной недели и от неё ни звонков ни сообщений. Я понимаю, что мне нужно самому проявлять инициативу, так всегда и было, но сейчас у меня плохое предчувствие и звонить нехочу так как договорились что она сама напишет.

Я понимаю, что таким образом она меня отправила далеко...

Как поступить по вашему мнению? Стоит ли самому с ней связаться или это будет перебор с моей стороны?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась

Гость
#2

Ты скучный очень. Вот и сбегают девушки

Гость
#3

Другую ищи,эта сломалась

Гость
#4

Оставь её в покое. Пусть живёт сама с собой.

Гость
#5

Пердани и спать

#6
Гость

Ты скучный очень. Вот и сбегают девушки

Вот тут правильный ответ

Гость
#8
Dimdim

Вот тут правильный ответ

Правильный ответ в чём? Я же написал, что много пооводили времени вместе и много куда ходили ездили.
У меня такое ощущения, что такие ответы дают дети лет так 20ти. Скучно дома сидеть за компом целый день...

Аря
#9

Человек не хочет с тобой общаться, неужели не ясно??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема