Гость
Статьи
Как найти своего …

Как найти своего человека или все таки просто надеяться на судьбу

Мне 18. У меня никогда не было отношений, даже не целовалась, что уж там говорить о другом. У всех подруг было уже по несколько парней. Вроде не страшная, коммуникабельная. Имеется страх, что не найду своего человека, что проживу жизнь, так и не почувствовав любви от мужчины.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай и учись иди. Не надо истекать соплями по отношенькам, это для идиотов. Достойный мужчина появится позже.

#2

нет никакого своего человека. встречайся с теми, с кем хочется трахаться и все. забудь про любовь, ее не существует.

#3

Все будет з@eбиcь, но позже. Не парься!

Гость
#4

Зачем он тебе. Одни только слюни. Очень уж хочется.

Mr. Giant Balls
#5

Тебе всего-то 18! Это, можно сказать, только начало жизни, а впереди еще как минимум 10 лет на строительство отношений и семьи.

#6

Перевожу на понятный язык: "Те, кого я хочу, не обращают на меня внимания. Тех, кто обращает на меня внимание, я не хочу!"

Гость
#7
Гость

Зачем он тебе. Одни только слюни. Очень уж хочется.

Учись. Достигай высот в профессии, это главное. Достойный мужчина появится, когда тебя можно будет уважать как личность. Не надо размениваться по мелочам. Любовь это прекрасное чувство, любовь была, есть и будет. Поймешь сама, что это за чувство, когда оно тебя посетит. Без любви не отдавайся парню. Только любовь основа отношений.Поверь старой тетеньке, которая прожила жизнь и знает ей цену. Учись и верь в свою удачу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема