Гость
Статьи
Есть здесь женщины …

Есть здесь женщины изменщицы ?

Приветствую.

Отзовитесь...)
Почему вы изменяете парням с которыми встречаетесь ,и мужьям?
Почему бы прямо и честно не сказать - "Рядом с тобой больше не теку как водопад") Зачем причинять человеку моральную боль за спиной прыгая по разным ...🍌

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все женщины приличные.

Гость
#2

Дед, хуль ты лезешь в чужие жизни? Своей нет? Во даун нищий 🤣

Сергей Ж
#3

Они очень не любят таких вопросов. Хоть и каждая вторая изменяет, но все целку из себя строят. Даже анонимно. Вдруг кто узнает?

Гость
#4

Подруга изменяла, не потому что не хотела мужа. С сексом там было ок. Но потому что муж её ни во что не ставил, гулял ночами, посылал нах. А если она уходила - возращал, клялся в любви, она верила и так по кругу. Вот после одного такого посылания она и поехала на этот «х» 😀 Причём тот «х» у нее был второй, первый - муж. Потом влюбилась во второго, но там она была не нужна. Осталась с мужем, и вроде бы отношения поправили. По крайней мере внешне, сейчас мы мало общаемся. Но говорила, что больше не изменяет, что было ошибкой.

Гость
#5
Гость

Подруга изменяла, не потому что не хотела мужа. С сексом там было ок. Но потому что муж её ни во что не ставил, гулял ночами, посылал нах. А если она уходила - возращал, клялся в любви, она верила и так по кругу. Вот после одного такого посылания она и поехала на этот «х» 😀 Причём тот «х» у нее был второй, первый - муж. Потом влюбилась во второго, но там она была не нужна. Осталась с мужем, и вроде бы отношения поправили. По крайней мере внешне, сейчас мы мало общаемся. Но говорила, что больше не изменяет, что было ошибкой.

А нам зачем эта информация?

Маша
#6

Просто из глупости. Вроде как приключение.

Гость
#7

Моя бывшая обслуживала моего босса и была спермоприемником для него. Она занималась с ним сексом около 6 раз на протяжении двух недель. Каждый раз она приходила домой с невероятно влажной, растянутой и вкусной распухшей киской. Мне выпала честь ахать ее сразу после того как у нее был секс. Мне также нравилось есть его сперму из ее киски и пробовать ее на вкус, когда я ее целовал.

Пальма 🌴
#8

нет, мне лень, ещё трусы надо какие-то там особые покупать, куда-то переться, кому-то нравиться...

Гость
#9

Начала изменять мужу из за недостатка внимания и отсутствия секса. У него были проблемы, о которых я узнала после свадьбы, из за которых секс ему был не интересен особо. Потом разошлись

Гость
#10

Дома быт тарелки щи, борщи. А с любовниками отдых.

#11

Грязь имеет свойство прилипать.

Пальма 🌴
#12
CYBORG_78

Грязь имеет свойство прилипать.

так сходи в душ и полы помой

Гость
#13

Бывшая изменила с моим другом. По ее словам, это был "просто секс". Я пришел домой раньше и удивился, что она дома. Как только я вошел, сразу услышал мужской голос. Когда подошел ближе к гостиной, услышал, что он говорит, чтобы она отсосала, и спрашивает, не скучает ли она по его большому члену. Я слышал, как она стонала, когда отсасывала ему. Заглянув за угол, я увидел, что она стоит на коленях, насаживаясь на его конский член. Он перегнул ее через диван и трахал не менее получаса. Она кончила не менее трех раз. Она кончила гораздо громче, чем я когда-либо слышал раньше. Думаю что изменяла из-за маленького члена.

#14

Я изменяла парню ещё давно, потому что не было страсти

#15
Гость

Бывшая изменила с моим другом. По ее словам, это был "просто секс". Я пришел домой раньше и удивился, что она дома. Как только я вошел, сразу услышал мужской голос. Когда подошел ближе к гостиной, услышал, что он говорит, чтобы она отсосала, и спрашивает, не скучает ли она по его большому члену. Я слышал, как она стонала, когда отсасывала ему. Заглянув за угол, я увидел, что она стоит на коленях, насаживаясь на его конский член. Он перегнул ее через диван и трахал не менее получаса. Она кончила не менее трех раз. Она кончила гораздо громче, чем я когда-либо слышал раньше. Думаю что изменяла из-за маленького члена.

Ты просто куколд визуализатор)

#16
Сергей Ж

Они очень не любят таких вопросов. Хоть и каждая вторая изменяет, но все целку из себя строят. Даже анонимно. Вдруг кто узнает?

Если твоя девушка/жена тебе изменяет, то задумайся почему

Гость
#17
Гость

Бывшая изменила с моим другом. По ее словам, это был "просто секс". Я пришел домой раньше и удивился, что она дома. Как только я вошел, сразу услышал мужской голос. Когда подошел ближе к гостиной, услышал, что он говорит, чтобы она отсосала, и спрашивает, не скучает ли она по его большому члену. Я слышал, как она стонала, когда отсасывала ему. Заглянув за угол, я увидел, что она стоит на коленях, насаживаясь на его конский член. Он перегнул ее через диван и трахал не менее получаса. Она кончила не менее трех раз. Она кончила гораздо громче, чем я когда-либо слышал раньше. Думаю что изменяла из-за маленького члена.

Видно, что вы наслаждайтесь как и развратностью своей бывшей, так и большим членом своего друга👍

Гость
#18
Гость

Бывшая изменила с моим другом. По ее словам, это был "просто секс". Я пришел домой раньше и удивился, что она дома. Как только я вошел, сразу услышал мужской голос. Когда подошел ближе к гостиной, услышал, что он говорит, чтобы она отсосала, и спрашивает, не скучает ли она по его большому члену. Я слышал, как она стонала, когда отсасывала ему. Заглянув за угол, я увидел, что она стоит на коленях, насаживаясь на его конский член. Он перегнул ее через диван и трахал не менее получаса. Она кончила не менее трех раз. Она кончила гораздо громче, чем я когда-либо слышал раньше. Думаю что изменяла из-за маленького члена.

Капец что с вами инцелами порнуха делает.

Ангелок
#19
Гость

Моя бывшая обслуживала моего босса и была спермоприемником для него. Она занималась с ним сексом около 6 раз на протяжении двух недель. Каждый раз она приходила домой с невероятно влажной, растянутой и вкусной распухшей киской. Мне выпала честь ахать ее сразу после того как у нее был секс. Мне также нравилось есть его сперму из ее киски и пробовать ее на вкус, когда я ее целовал.

А зачем нам эта информация

Ангелок
#20
Гость

Начала изменять мужу из за недостатка внимания и отсутствия секса. У него были проблемы, о которых я узнала после свадьбы, из за которых секс ему был не интересен особо. Потом разошлись

Что это за проблемы такие? пидераz?

Ангелок
#21
Гость

Бывшая изменила с моим другом. По ее словам, это был "просто секс". Я пришел домой раньше и удивился, что она дома. Как только я вошел, сразу услышал мужской голос. Когда подошел ближе к гостиной, услышал, что он говорит, чтобы она отсосала, и спрашивает, не скучает ли она по его большому члену. Я слышал, как она стонала, когда отсасывала ему. Заглянув за угол, я увидел, что она стоит на коленях, насаживаясь на его конский член. Он перегнул ее через диван и трахал не менее получаса. Она кончила не менее трех раз. Она кончила гораздо громче, чем я когда-либо слышал раньше. Думаю что изменяла из-за маленького члена.

Ешь растишку

#22
Сергей Ж

Они очень не любят таких вопросов. Хоть и каждая вторая изменяет, но все целку из себя строят. Даже анонимно. Вдруг кто узнает?

Да-да,все они святые трехкратные девственницы )

#23
Мышка Малышка

Ты просто куколд визуализатор)

Хех!

#24
Мышка Малышка

Я изменяла парню ещё давно, потому что не было страсти

Зачем ты изменяла ?Не понимаешь, что этим причиняешь боль своему парню...

Лена
#25

Изменяла только раз бывшему, после того как узнала что он поимел половину моих подруг :) . Остальным не разу. Муж вобще для меня святой, даже мысли не было.

#26
Лена

Изменяла только раз бывшему, после того как узнала что он поимел половину моих подруг :) . Остальным не разу. Муж вобще для меня святой, даже мысли не было.

Зачем изменять,не проще просто уйти от изменщика, зачем ему уподобляться ?
И,как так вышло ,что он твоих ваших подруг перелюбил?👄Что у вас за отношения были?

Гость
#27
Гость

Моя бывшая обслуживала моего босса и была спермоприемником для него. Она занималась с ним сексом около 6 раз на протяжении двух недель. Каждый раз она приходила домой с невероятно влажной, растянутой и вкусной распухшей киской. Мне выпала честь ахать ее сразу после того как у нее был секс. Мне также нравилось есть его сперму из ее киски и пробовать ее на вкус, когда я ее целовал.

Нормальный куколд...куколды все такие,смотрят как е..бу жену и дрочит, а потом как мужик уходит сам лижит и трахает...примеров массу...и всем хорошо...жене два члена за вечер,муж надрочился,а мужчик кончил чистую ваги...ну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: