Гость
Статьи
Почему вы выбрали …

Почему вы выбрали одиночную жизнь?

Вопрос одиноким мужчинам

Почему вы выбрали одиночную жизнь? Чем она вас привлекает? Неужели вам не хочется никого любить?

Лилия
129 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ж
#1

Мужчины обычно выбирают одиночную жизнь после развода. До многих с первого раза не доходит, тогда со второго. А одиночная жизнь не означает отсутствие секса, его у свободных мужчин зачастую больше, чем в браке. Да и любить никто не запрещает, женщин вокруг много. Люби на здоровье, можно даже не одну.

Лилия
#2
Сергей Ж

Мужчины обычно выбирают одиночную жизнь после развода. До многих с первого раза не доходит, тогда со второго. А одиночная жизнь не означает отсутствие секса, его у свободных мужчин зачастую больше, чем в браке. Да и любить никто не запрещает, женщин вокруг много. Люби на здоровье, можно даже не одну.

Поняла. Причина №1 - возможность быть кобелем.
А детей тебе что, не хочется?

Сергей Ж
#3
Лилия

Поняла. Причина №1 - возможность быть кобелем.
А детей тебе что, не хочется?

Ты не поняла. До первого развода у мужчины есть иллюзии, что он может построить стабильную семью, завести детей, воспитать, научить, передать свои знания и свой опыт. Но сейчас в России развод фактически неизбежен. И уже после развода мужчина понимает, что официальный брак - это кидалово. А дети к этому времени обычно уже есть. Вот он и живёт после этого свободным, не влезая в официальные отношения. Но сами отношения всё равно будут.

Гость
#4
Сергей Ж

Ты не поняла. До первого развода у мужчины есть иллюзии, что он может построить стабильную семью, завести детей, воспитать, научить, передать свои знания и свой опыт. Но сейчас в России развод фактически неизбежен. И уже после развода мужчина понимает, что официальный брак - это кидалово. А дети к этому времени обычно уже есть. Вот он и живёт после этого свободным, не влезая в официальные отношения. Но сами отношения всё равно будут.

Поэтому у тебя нет отношений долгие годы, дегенератик нищий? 🤣

Лилия
#5
Сергей Ж

Ты не поняла. До первого развода у мужчины есть иллюзии, что он может построить стабильную семью, завести детей, воспитать, научить, передать свои знания и свой опыт. Но сейчас в России развод фактически неизбежен. И уже после развода мужчина понимает, что официальный брак - это кидалово. А дети к этому времени обычно уже есть. Вот он и живёт после этого свободным, не влезая в официальные отношения. Но сами отношения всё равно будут.

То есть обида на всех женщин из-за одной

Сергей Ж
#6
Лилия

То есть обида на всех женщин из-за одной

При чём здесь обида? Просто нет желания заново идти на развод, раздел имущества, которое заработал, алименты и прочие радости.

Лилия
#7
Сергей Ж

При чём здесь обида? Просто нет желания заново идти на развод, раздел имущества, которое заработал, алименты и прочие радости.

То есть жадность

Гость
#8

Потому что, согласно статистике, все эти отношения идут по одному и тому же сценарию: бесполезные ухаживания, потом типо отношения с бесконечными ты мужик-ты должен, потом меня потянут в убл юдочный брак, потом развод со всеми вытекающими. Как итог потерянные нервы, здоровье и имущество, а как был одинок до всех этих отношений, так и остался, только с кучей долгов и обязательств(алименты и тд).
А жизнь в уединении это тишина, спокойствие, и отсутствие всего вышеперечисленного.

Лилия
#10
Гость

Потому что, согласно статистике, все эти отношения идут по одному и тому же сценарию: бесполезные ухаживания, потом типо отношения с бесконечными ты мужик-ты должен, потом меня потянут в убл юдочный брак, потом развод со всеми вытекающими. Как итог потерянные нервы, здоровье и имущество, а как был одинок до всех этих отношений, так и остался, только с кучей долгов и обязательств(алименты и тд).
А жизнь в уединении это тишина, спокойствие, и отсутствие всего вышеперечисленного.

Страх переж женщинами

#11
Лилия

То есть жадность

Когда перепишешь квартиру/машину на бывшего, тогда можно поговорить про жадность... ))

Гость
#12
Лилия

Страх переж женщинами

Скорее перед еб анутым законодательством.

Сергей Ж
#13
Лилия

То есть жадность

Лапа моя, не путай понятия. Когда человек хочет отнять чужое - это жадность. А когда он не хочет отдать своё, заработанное потом и кровью - это бережливость. Вот я не хочу своё отдавать. А на чужое я не претендую.

Лилия
#14
Сергей Шейн

Когда перепишешь квартиру/машину на бывшего, тогда можно поговорить про жадность... ))

это он должен на меня переписывать, а не я на него

Сергей Ж
#15
Лилия

Страх переж женщинами

Не, с чего женщин бояться? Вот семейного кодекса мы опасаемся.

Лилия
#16
Гость

Скорее перед еб анутым законодательством.

Нормальное у нас законодательство

Сергей Ж
#17
Лилия

это он должен на меня переписывать, а не я на него

Вот из-за такой женской позиции мы и не хотим жениться.

Лилия
#18
Сергей Ж

Лапа моя, не путай понятия. Когда человек хочет отнять чужое - это жадность. А когда он не хочет отдать своё, заработанное потом и кровью - это бережливость. Вот я не хочу своё отдавать. А на чужое я не претендую.

Это тебе в МД рассказали, да?

Сергей Ж
#19
Лилия

Это тебе в МД рассказали, да?

Это логика, лапа моя. Знакомо понятие?

Сергей Ж
#20
Лилия

Нормальное у нас законодательство

Для женщин нормальное. Для мужчин - не очень. Поэтому в ЗАГС обычно женщины мужчин тянут.

Лилия
#21
Сергей Ж

Вот из-за такой женской позиции мы и не хотим жениться.

То есть именно жадность. Вы настолько жадные, что готовы бобылем жить, лишь бы на женщину хоть копейку потратить. Какой смысл в такой жизни?

Лилия
#22
Сергей Ж

Это логика, лапа моя. Знакомо понятие?

Тупая мужская логика

#23
Лилия

это он должен на меня переписывать, а не я на него

Нет, если ты на свои купила квартиру в браке, она пополам делится )) Купи, подели, потом поговорим.

Лилия
#24
Сергей Ж

Для женщин нормальное. Для мужчин - не очень. Поэтому в ЗАГС обычно женщины мужчин тянут.

Для женщин - очень даже ужасное. Имущество не должно делиться, а полностью отходить женщине, поскольку она с детьми и ей трудно заработать. И алиментов на содержание бывшей жены нет

Гость
#25
Лилия

То есть именно жадность. Вы настолько жадные, что готовы бобылем жить, лишь бы на женщину хоть копейку потратить. Какой смысл в такой жизни?

То есть смысл жизни пахать на хотелки левой тётки? ***?

Лилия
#26
Сергей Шейн

Нет, если ты на свои купила квартиру в браке, она пополам делится )) Купи, подели, потом поговорим.

А зачем мне делить. Вообще, нормальный мужчина уходит с одним чемоданом со своими рубашками и трусами, все остальное оставляет бывшей жене

Лилия
#27
Гость

То есть смысл жизни пахать на хотелки левой тётки? ***?

А почему левой? Любимой

#28
Лилия

Для женщин - очень даже ужасное. Имущество не должно делиться, а полностью отходить женщине, поскольку она с детьми и ей трудно заработать. И алиментов на содержание бывшей жены нет

В словосочетании "бывшая жена", ключевым словом является "бывшая" )
А если баба без детёв, то с голой жoпoй на мороз её?

Сергей Ж
#29
Лилия

То есть именно жадность. Вы настолько жадные, что готовы бобылем жить, лишь бы на женщину хоть копейку потратить. Какой смысл в такой жизни?

Копейкой здесь обычно не обходится. Женщинам подавай недвижимость. А алименты посчитай хотя-бы на одного ребёнка, даже если мужчина не больше сотки получает.

Лилия
#30
Сергей Шейн

В словосочетании "бывшая жена", ключевым словом является "бывшая" )
А если баба без детёв, то с голой жoпoй на мороз её?

Ну и что? Она на тебя годы жизни потратила. Надо же ей как-то компенсировать

Лилия
#31
Сергей Ж

Копейкой здесь обычно не обходится. Женщинам подавай недвижимость. А алименты посчитай хотя-бы на одного ребёнка, даже если мужчина не больше сотки получает.

Это сути не меняет. Тебе даже копейку жалко

Сергей Ж
#32
Сергей Шейн

В словосочетании "бывшая жена", ключевым словом является "бывшая" )
А если баба без детёв, то с голой жoпoй на мороз её?

Да и если с детЯми - детёв оставляем, а бабу на мороз.

Сергей Ж
#33
Лилия

Ну и что? Она на тебя годы жизни потратила. Надо же ей как-то компенсировать

А как она мужчине компенсирует? Он те же годы потратил.

Лилия
#34
Сергей Ж

Да и если с детЯми - детёв оставляем, а бабу на мороз.

Таким как ты детёв вообще не положено

Лилия
#35
Сергей Ж

А как она мужчине компенсирует? Он те же годы потратил.

Он все эти годы развлекался

#36
Лилия

Ну и что? Она на тебя годы жизни потратила. Надо же ей как-то компенсировать

1. Ну никто ее под дулом пистолета не заставлял тратить, она добровольно!
2. Мужчина тоже тратит свое время на нее.
3. Инициатором развода чаще всего женщина является, кто кому компенсировать должен, вопрос открытый )

Сергей Ж
#37
Лилия

Таким как ты детёв вообще не положено

Вот какая-то щелль неподмытая будет решать, что мне положено, а что нет. Хренею с бабьей наглости.

Гость
#38
Лилия

А почему левой? Любимой

А какой еще? Правой чтоли?

Придумай вброс поинтересней, таких тем тут десятки в день на протяжении последних десяти лет.

Пальма 🌴
#39

они не выбирали, их выпнули

Лилия
#40
Гость

А какой еще? Правой чтоли?

Придумай вброс поинтересней, таких тем тут десятки в день на протяжении последних десяти лет.

Нормальный вопрос. Мне действительно интересно, почему мужчины хотят быть бобылями, всместо того, чтобы, как все нормальные люди, заводить семью? Жадность. Оно и видно.
Тогда хоть скажите, куда же вы свои деньги тратите, если вам на женщину их жалко потратить? Или их у вас нет?

Сергей Ж
#41
Сергей Шейн

1. Ну никто ее под дулом пистолета не заставлял тратить, она добровольно!
2. Мужчина тоже тратит свое время на нее.
3. Инициатором развода чаще всего женщина является, кто кому компенсировать должен, вопрос открытый )

Да это разводка, коллега. И скорее всего автор - мужчина. Слишком умело гoвнa на вентилятор подбрасывает. Вряд-ли у женщины мозгов на это хватит.

Пальма 🌴
#42
Сергей Ж

Да это разводка, коллега. И скорее всего автор - мужчина. Слишком умело гoвнa на вентилятор подбрасывает. Вряд-ли у женщины мозгов на это хватит.

ты это, того, не забывай, откуда выпал и что интеллект сыновьям передаётся от матери, или как ты выражаешься, от "щели"

Гость
#43
Лилия

То есть обида на всех женщин из-за одной

Так остальные женщины ничем от этой "одной" не отличаются.

Гость
#44

Скорее она выбрала меня

Гость
#45
Лилия

То есть жадность

Жадность - это желание заполучить чужое. А желание сохранить своё - это не жадность.

Гость
#46
Лилия

Нормальный вопрос. Мне действительно интересно, почему мужчины хотят быть бобылями, всместо того, чтобы, как все нормальные люди, заводить семью? Жадность. Оно и видно.
Тогда хоть скажите, куда же вы свои деньги тратите, если вам на женщину их жалко потратить? Или их у вас нет?

На себя, на родителей, на старость. А что есть сейчас семья? Попаразитировать на мужчине, а как ресурсы закончатся, подать на развод ? Это семья?

Гость
#47
Лилия

Страх переж женщинами

Не страх, а осторожность.

Лилия
#48
Гость

На себя, на родителей, на старость. А что есть сейчас семья? Попаразитировать на мужчине, а как ресурсы закончатся, подать на развод ? Это семья?

Так надо работать, чтобы ресурсы не заканчивались

Лилия
#49
Гость

На себя, на родителей, на старость. А что есть сейчас семья? Попаразитировать на мужчине, а как ресурсы закончатся, подать на развод ? Это семья?

На себя - это на что?

Гость
#50

Ну мне скоро помирать уже из-за проблем со здоровьем да и психика убита напрочь поэтому смысла нет возможно у кого-то есть более уважительные причины

Гость
#51
Сергей Ж

Это логика, лапа моя. Знакомо понятие?

Ну что вы! Откуда!