Гость
Статьи
Влюбилась в малолетку

Влюбилась в малолетку

На 7 лет младше себя… мне 31, ему 24. Работаем вместе. Я его обучаю, так как он только получил диплом. Легкий флирт, обеды вместе, больше ничего, но я нереально его хочу. Просто смотрю ему в глаза и время замирает. Очень хочется сделать шаг ближе, но боюсь отказа и мутить ра работе это всегда было для меня исключено, а тут такое. 😬 Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ты совета от нас хочешь или молодого пениса в рот и шмоньку?

Гость
#2
Летиций Амальгама

Ты совета от нас хочешь или молодого пениса в рот и шмоньку?

Совета, стоит ли развивать отношения в эту сторону ))

Гость
#3

ну 18 есть и норм

Летиций Амальгама
#4
Гость

Совета, стоит ли развивать отношения в эту сторону ))

Теть, ну деликатно, тыж легкий перестарок. Хошь - *** с ним до трясучки в коленках, но помни что это все закончится. Сможешь перетерпеть расставание? Да? Ну беги, брей шмоньку и стели праздничную простынку.

Гость
#5

Ну и что. Мой любимый актёр женат на бабе на 5 лет старше его. Сейчас ей 52. Страшная. С большим носом и плоская как доска. По манерам как мужичка. Так что у вас есть шансы

Гость
#6
Гость

Ну и что. Мой любимый актёр женат на бабе на 5 лет старше его. Сейчас ей 52. Страшная. С большим носом и плоская как доска. По манерам как мужичка. Так что у вас есть шансы

ну зачем там писать, что не понятно о ком речь).
кто ваш любимый актёр?)

Гость
#7
Гость

Совета, стоит ли развивать отношения в эту сторону ))

Автор, ну ты ведь нормальная деваха, ну зачем ты отвечаешь троллям? Тролль троллю рознь, конечно, бывают и интересные, и остроумные. Но вот это... ну оно ж такое примитивное, строит из себя озлобленного циника... Ну оно ж ничтожество, оно тут за де рь мо на форуме, не корми таких

Гость
#8

Кстати, у меня было похожее (только не сотрудник и разница шесть лет). Ничем не кончилось). Да ничё и не началось)). Главное, я на него особого внимания не обратила сначала, а он начал мне такие знаки внимания оказывать... Такие робкие, знаете, но очень искренние (т.е. не как прожжённый бабник, а именно как влюблённый мальчишка). Я влюбилась ПО УШИ, а он как-то тихо слился. Не понимаю, зачем это вообще было. Понял ли он, что я влюблена, но ему это стало не нужно. Или даже не понял (это тоже вполне возможно). Но в любом случае он именно слился, т .е. в независимости от моего равнодушия/моей ответной активности. Хорошо, что и меня относительно быстро попустило.
Чё хотел?..)

Гость
#9

Я сам такой же "малолетка", но могу сказать одно.
Если вы одна, и он один, то можно было бы намекнуть что он вам симпотичен, и посмотреть на реакцию.
Потом поговорить)
Ну а потом... Как пойдëт. Вы же опытная в плане флирта, вероятно, отличите заинтересованность от противоположного)
Но, как заметили уже, эмоциональная привязка если произойдëт, то потянете тот факт, что эти отношения скорее всего не навсегда?)
Если вам нужен секс с человеком, который вам интересен, а этот самый человек, заинтересуется вами, то дерзайте, если оба согласны, и не жалейте.
Но, с другой стороны - это потраченое время, можете жалеть, а можете с приятной ноткой вспоминать, всë зависит от вас самой.
Ну и смотрите наперëд, насколько болтлив этот человек, вдруг он за зубами язык держать не будет, вероятно, будет неприятно.
Да и вобщем и целом, все говорят нужно подумать прежде, чем сделать, но именно это и являет множество мыслей, которые останавливают, и вы так и не попробуете, так что, имеет место не думать и сделать😈
Я бы в такой ситуации, будуче на месте парня смутился, но, честно, если бы у меня не было бы загона, первый раз по любви, и от мыслей о вас всë горело, и горело взаимно, то ДА!) и никому ни слова, но человек человеку рознь!

Гость
#10
Гость

ну зачем там писать, что не понятно о ком речь).
кто ваш любимый актёр?)

Она ещё и русская. А он американский актёр. Везёт ведь кикиморам. Вчера водил её на премию на красную дорожку. Носит бороду чтобы выглядеть постарше. Ведь Рядом с такой старухой нужно выглядеть постарше.

Гость
#11

Он не малолетка, а молодой мужчина в 30 это будет уже скуф, успевай.

Гость
#12
Гость

Она ещё и русская. А он американский актёр. Везёт ведь кикиморам. Вчера водил её на премию на красную дорожку. Носит бороду чтобы выглядеть постарше. Ведь Рядом с такой старухой нужно выглядеть постарше.

гуглю! (в яндексе)))

Гость
#13

Разница 7 лет ни о чём. Тем более ему уже тоже 24 года. Явно не малолетка. В этом возрасте всё ещё в России по статистике женятся первый раз большинство. А вот то, что это на работе, самое не приятное. В случае расставания, работать вместе тесно сложно. А так у Французского президента жена намного больше старше, и всё его устраивает, хотя проблем найти молодую нет.

Гость
#14
Гость

Я сам такой же "малолетка", но могу сказать одно.
Если вы одна, и он один, то можно было бы намекнуть что он вам симпотичен, и посмотреть на реакцию.
Потом поговорить)
Ну а потом... Как пойдëт. Вы же опытная в плане флирта, вероятно, отличите заинтересованность от противоположного)
Но, как заметили уже, эмоциональная привязка если произойдëт, то потянете тот факт, что эти отношения скорее всего не навсегда?)
Если вам нужен секс с человеком, который вам интересен, а этот самый человек, заинтересуется вами, то дерзайте, если оба согласны, и не жалейте.
Но, с другой стороны - это потраченое время, можете жалеть, а можете с приятной ноткой вспоминать, всë зависит от вас самой.
Ну и смотрите наперëд, насколько болтлив этот человек, вдруг он за зубами язык держать не будет, вероятно, будет неприятно.
Да и вобщем и целом, все говорят нужно подумать прежде, чем сделать, но именно это и являет множество мыслей, которые останавливают, и вы так и не попробуете, так что, имеет место не думать и сделать😈
Я бы в такой ситуации, будуче на месте парня смутился, но, честно, если бы у меня не было бы загона, первый раз по любви, и от мыслей о вас всë горело, и горело взаимно, то ДА!) и никому ни слова, но человек человеку рознь!

Весь "совет" не осилила -- только до момента "намекнуть что он вам симпотичнен" (вероятно, от слова "пот").
По-моему, этого делать не надо, пусть он вам "намекает". Пусть инициатива исходит от него, позвольте ему быть мужчиной в независимости от возраста (даже стирая эту разницу тем, что он инициатор).

Гость
#15
Гость

Весь "совет" не осилила -- только до момента "намекнуть что он вам симпотичнен" (вероятно, от слова "пот").
По-моему, этого делать не надо, пусть он вам "намекает". Пусть инициатива исходит от него, позвольте ему быть мужчиной в независимости от возраста (даже стирая эту разницу тем, что он инициатор).

Да, я и жду этой инициативы, он же мужчина. Стараюсь не лезть первой

Гость
#16
Гость

Она ещё и русская. А он американский актёр. Везёт ведь кикиморам. Вчера водил её на премию на красную дорожку. Носит бороду чтобы выглядеть постарше. Ведь Рядом с такой старухой нужно выглядеть постарше.

яндекс не знает, кто этот актёр...
дайте ещё подсказок

Гость
#17
Гость

Да, я и жду этой инициативы, он же мужчина. Стараюсь не лезть первой

вообще, мне искренне кажется, что не так важен возраст (ну если оба молодые, конечно), как именно правильное распределение "ролей" мужчина-женщина.

Гостья
#18

У меня с мужем такая же разница, познакомились в вашем возрасте. 11 лет вместе

Гость
#19

Многое от людей зависит. Есть люди в 24 серьезные и ответственные. А есть и в 35 ветер в голове.

Гость
#20
Гость

Совета, стоит ли развивать отношения в эту сторону ))

А не вам ли решать?

Гость
#21
Гость

Весь "совет" не осилила -- только до момента "намекнуть что он вам симпотичнен" (вероятно, от слова "пот").
По-моему, этого делать не надо, пусть он вам "намекает". Пусть инициатива исходит от него, позвольте ему быть мужчиной в независимости от возраста (даже стирая эту разницу тем, что он инициатор).

Я проверял словом "симпооотная", а , если подумать, то нужно было словом "симпатия")
Бывает🤣

Гость
#23

Потрахайтесь, но будущего у вас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: