Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Все связи пыталась оборвать, но ничего не работает

Ситуация следующая. Была очень долго в свободных отношениях с одним молодым человеком. Вскоре у него появились чувства ко мне и неоднократно предлагал отношения, но я отказывалась. Хоть отношения у нас были и свободными, но мы часто проводили время вместе как-будто у нас отношения серьёзные (это я поняла только после того, как проанализировала всю сложившуюся ситуацию). Я серьёзных отношений не хотела и не хочу от слова совсем и перед тем, как видеться ради "базовой потребности" (т.е. начать отношения данного формата), мы друг с другом обговаривали, что рано или поздно это всё закончится. Думала это продлиться не долго, но затянулось это на 1,5 года... Понимаю что долго, но как-то всё не решалась на завершение. Может так удобно было, не знаю честно говоря. Точно сказать могу только одно - любовных чувств у меня к нему нет. Человек он хороший, но совсем не моё. И вот недавно я это всё прекратила, но его реакция была невероятной: он всё отшучивался, а как напился так 100 звонков, стучался в дверь. Вроде мы всё на берегу и обговорили, но на душе как-то неспокойно. Все связи пыталась оборвать, но ничего не работает. Расскажите свой опыт в такой ситуации, как вы выбирались из этого? #отношения

Kris
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то поток слов

Гость
#2

Ну постучит и свалит, заблокивать везде, если стучит в ночи - вызвать полицию. У меня всегда хватает одной смс "пошел нах" + блокировка, никто в дверь не стучал.

Гость
#3

Пусть деньги тратит. Дарит подарки, цветы каждый день, скидывает на карту финансовую помощь. Кормит в лучших ресторанах. Если ему хочетсч интима. Пусть тратится.

Гость
#4

И что? Женщине нужны два мужика, как минимум.
А потом решить - я его люблю, и хочу с ним жить!
Всё опытом познаётся...Любить надо учиться, и не размышлять много.

Гость
#5

Нахерррра те чужой опыт? Ты со своей жизнью разберись. Она у тя в полной доппппе

#6

Обговаривать "на берегу" не достаточно, уважаемый автор. Как видите, не работает. Нужно было выбирать человека, который раньше такое практиковал, а лучше все еще практикует с хотя бы еще одной женщиной. 👳

Гость
#8
Гость

Пусть деньги тратит. Дарит подарки, цветы каждый день, скидывает на карту финансовую помощь. Кормит в лучших ресторанах. Если ему хочетсч интима. Пусть тратится.

Так на таких условиях и идут в свободные отношения

Kris
#9
Гость

Ну постучит и свалит, заблокивать везде, если стучит в ночи - вызвать полицию. У меня всегда хватает одной смс "пошел нах" + блокировка, никто в дверь не стучал.

Вам повезло, адекватные попадались. У меня ситуация по хуже. Я дверь так и не открыла той ночью, и он под дверьми всю ночь бухал и ждал, пока я дверь открою... Пока я не вышла в магазин он так сидел и ждал. Еще и возмущался что я его оставила на произвол судьбы и вдруг он бы что-то с собой сделал или с ним что-то сделали. В общем и целом ненормальная ситуация, я точно не предполагала что такое со мной произойдёт

Kris
#10
Август

Обговаривать "на берегу" не достаточно, уважаемый автор. Как видите, не работает. Нужно было выбирать человека, который раньше такое практиковал, а лучше все еще практикует с хотя бы еще одной женщиной. 👳

Это я уже поняла, но кто тут не совершал ошибок? Вот и решила поделиться на форуме, хоть почитать что другие люди думают по этому поводу, а если сталкивались с похожей ситуацией, то поделились опытом

Kris
#11
Гость

Пусть деньги тратит. Дарит подарки, цветы каждый день, скидывает на карту финансовую помощь. Кормит в лучших ресторанах. Если ему хочетсч интима. Пусть тратится.

За эти 1,5 года он денег нормально потратил. И подарки дарил, и в рестораны водил. Только, как оказалось, ему недостаточно интима было, он хочет отношений. Походу, начав со мной это всё, он надеялся, что сможет как-то привязать к себе и добиться со мной серьёзных отношений, а тут такой облом

Kris
#13
Kris

Вам повезло, адекватные попадались. У меня ситуация по хуже. Я дверь так и не открыла той ночью, и он под дверьми всю ночь бухал и ждал, пока я дверь открою... Пока я не вышла в магазин он так сидел и ждал. Еще и возмущался что я его оставила на произвол судьбы и вдруг он бы что-то с собой сделал или с ним что-то сделали. В общем и целом ненормальная ситуация, я точно не предполагала что такое со мной произойдёт

Вот даже сегодня опять ломился в дверь да так, что дверь моя чуть ли не ходуном ходила. Вот что с ним делать? Понятия не имею

Гость
#14

С такими ситуациями не шутят. Не бывает никаких "свободных" отношений, рано или поздно минимум один партнер "залипнет". Ходи теперь, оглядывайся по сторонам. Может и вальнуть наглухо. Люди всякие бывают.

Kris
#15
Гость

С такими ситуациями не шутят. Не бывает никаких "свободных" отношений, рано или поздно минимум один партнер "залипнет". Ходи теперь, оглядывайся по сторонам. Может и вальнуть наглухо. Люди всякие бывают.

И в серьёзных отношениях и после разрыва таких отношений могут "вальнуть наглухо" Сколько историй в интернете. Тут уже дело в самом человеке. Не повезло походу. Оглядываться всё-таки первое время действительно буду. Вот и вопрос собственно: а как понять что человек адекватно воспримет расставание или прекращение свободных отношений? И там и там могут что-то сделать непоправимое. Вот как после такого отношения вообще заводить? Из-за таких вот и боятся девушки потом

Kris
#16
Kris

И в серьёзных отношениях и после разрыва таких отношений могут "вальнуть наглухо" Сколько историй в интернете. Тут уже дело в самом человеке. Не повезло походу. Оглядываться всё-таки первое время действительно буду. Вот и вопрос собственно: а как понять что человек адекватно воспримет расставание или прекращение свободных отношений? И там и там могут что-то сделать непоправимое. Вот как после такого отношения вообще заводить? Из-за таких вот и боятся девушки потом

Пока я не заговорила про прекращение этого всего, он был адекватным человеком. Всегда нормально ко мне относился, но как только он понял, что я хочу это прекратить он с ума сошёл. И устраивает вот это всё только на пьяную голову

Скептик
#17
Август

Обговаривать "на берегу" не достаточно, уважаемый автор. Как видите, не работает. Нужно было выбирать человека, который раньше такое практиковал, а лучше все еще практикует с хотя бы еще одной женщиной. 👳

Вы правы. Обговорить можно, что угодно. И это не значит, что кто-то собирался обманывать или забил на договоренность. Но порой человек над чувствами не властен. Видимо, влюбился. Да, предъявить автору он ничего не может - она не обещала любви и верности, ну так он просто страдает от того, что сам не смог совладать с собой.

Скептик
#18
Kris

Это я уже поняла, но кто тут не совершал ошибок? Вот и решила поделиться на форуме, хоть почитать что другие люди думают по этому поводу, а если сталкивались с похожей ситуацией, то поделились опытом

Да нет никакой гарантии даже с теми, кто практиковал. Раньше трахался и не влюблялся, а вот именно к вам может вполне проявиться это чувство - химия или «дозрел» до серьезных отношений, вот природа и подшутила.

Скептик
#19
Kris

Пока я не заговорила про прекращение этого всего, он был адекватным человеком. Всегда нормально ко мне относился, но как только он понял, что я хочу это прекратить он с ума сошёл. И устраивает вот это всё только на пьяную голову

В качестве бреда: может, договориться с подругой поизображать л есби, а ему сказать, что порвала, потому что поняла, что не такая?
Даже жалко вашего обалдуя, и вас жалко - вам, наверное, уже банально страшно.

Kris
#20
Скептик

В качестве бреда: может, договориться с подругой поизображать л есби, а ему сказать, что порвала, потому что поняла, что не такая?
Даже жалко вашего обалдуя, и вас жалко - вам, наверное, уже банально страшно.

Подруги не согласятся, это действительно бредово звучит. Мне уже действительно становится страшно, ибо при опьянении он начинает мне названивать, приезжать и по двери бить. Я хотела как-то по-человечески это всё прекратить, но у меня не вышло. Я уже и по-плохому ему говорила чтоб перестал такой ерундой заниматься, и самое интересное, что после этого последовала от него дикая истерика. Я думала он убьет меня где-нибудь (если караулить начнёт), честное слово. Боюсь теперь я мужчин. Нормальный был, нормально себя вёл и тут вот взял и слетел с катушек. Вот как сразу распознать адекватного парня? Вот и я не знаю. Читала я истории про свободные отношения и девушки просто страдали, а тут ситуация иная совершенно

Гость
#21
Kris

И в серьёзных отношениях и после разрыва таких отношений могут "вальнуть наглухо" Сколько историй в интернете. Тут уже дело в самом человеке. Не повезло походу. Оглядываться всё-таки первое время действительно буду. Вот и вопрос собственно: а как понять что человек адекватно воспримет расставание или прекращение свободных отношений? И там и там могут что-то сделать непоправимое. Вот как после такого отношения вообще заводить? Из-за таких вот и боятся девушки потом

Да потому что нет никаких "свободных отношений", это всё сказки голливудских престарелых продюсеров (а-ля Харри Вайнштейн), чтобы тр ахать молодых актрис в обмен на карьерные перспективы. Глобализация так сказать. Вот и до нас докатилось.
Человек создан жить в семье, а не ип стить направо-налево. И дело не только в инфекциях (Россия в топ 3 по вич инфекции), но и в карденальном сломе психики.
Если очень хочешь иметь много половых партнеров, тебе надо становится кем-то типа пр..тутки со своей "крышей". И партнеров будет много, и +- безопасно, и денег поднимешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: