Гость
Статьи
Парни реально девушек …

Парни реально девушек боятся?

Был такой случай. Мне 16 и я работаю в ларьке с мороженым. Я часто в тик токе видела видео о том, что парни боятся девушек. Думала это шутки. Но сегодея ко мне за заказлм подошла девочка и по секрету рассказала, что ее старший брат и его друзья ее попросили самой у меня заказать. Потому что боятся. Что это значит вообще? Этим амбалам на вид лет 17-19

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее считают себя недостойными вам🤷🏻‍♂️

#2

Потому что вам, малолетним шалллллавам оговорить парня и заявление написать, как два пальца...Все правильно делают.)

Гость
#3

Конечно боятся,ведь если не предохраняться,можно на алики нарваться и имущества лишиться 😁☝️

Гость
#4
Гость

Конечно боятся,ведь если не предохраняться,можно на алики нарваться и имущества лишиться 😁☝️

Так подрачччивай у мамки до пенсии, береги наследный хрущ и копеечку 🤣

Гость
#6

Если один человек необоснованно боится другого человека это какое-то психическое заболевание....

Гость
#7

она пошутила так
купить мороженое стесняться никто не будет. а вот подойти с целью познакомиться, для кого-то будет сложно, почти невозможно

Гость
#8
Енотия заставили зарегистрироваться!

Потому что вам, малолетним шалллллавам оговорить парня и заявление написать, как два пальца...Все правильно делают.)

Это в Америке. В России все наоборот. Там может сесть в тюрьму за щепок за ягодицы.

#9
Гость

Это в Америке. В России все наоборот. Там может сесть в тюрьму за щепок за ягодицы.

в Сочи внучка оговорила деда, потому что ей скучно стало, деда посадили на 15 лет.

Гость
#10

АААААААА ЖЕНЬЩИНАА!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: