Гость
Статьи
Я не уверена в своих …

Я не уверена в своих чувствах, как быть?

мне 18 лет и я не уверена что люблю своего парня ,наши отношения длятся 9 месяцев , он настроен на то чтобы в будущем мы поженились и имели общих детей и вообще он планирует достаточно серьезное будущее. но я в этом не уверена . это мои первые отношения и мне кажется что я еще не доросла для такого ( для взрослых отношений). мне с ним комфортно и он за мной ухаживает, но в последнее время меня бесят любые мелочи по-типу если он опаздывает или что-то забывает и т.п. а так же в последнее время я не могу мириться с его прошлым. у него было достаточно много девушек до меня , что меня почему-то обижает , ведь до него я только целовалась один раз . не знаю как действовать , мы с ним пытались обсудить это и он сказал что не будет держать меня и если что, то он всегда будет меня ждать, не смотря на то что мои слова об этом его ранили. как стоить поступить ? слушать сердце или думать о том как это аукнется мне в будущем ? #отношения

kittysad
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бесит - уходи и ходи голодная. Он тебя сейчас замуж зовет? Нет, так что ты накручиваешь то сама себя?! Типичные девушки - у нас все хорошо, но мне кажется нас надо расстаться.

Гость
#2

Зачем тебе быть с парнем, с которым ты не хочешь быть? Если бы хотела, то не возникало бы такого вопроса.
Что касается его 100000 девушек, это нормально. Было бы ненормально, если бы их не было. В 17-20 лет такой стояк, что он одну тр""хает, а на мимо проходящую смотрит, чтобы и ее успеть

Гость
#3

Милая автор, не торопитесь. Я поддерживаю Вас. 18 лет это раннее детство) И жизнь таит в себе еще столько интересного, столько потенциала. Брак сейчас будет тяжелым грузом для Вас , он не соразмерен естественному течению жизни.
Не нужно себя принуждать и насиловать. Всегда можно просто встречаться, при этом проживая свою молодость - учеба, одногруппники, карьера и прочее.

Выйдя замуж сейчас Вы возненавидите его. Быт сожрет Вашу молодость. Не советую. Имела подобный опыт. В 18 лет - учиться, гулять, влюбляться, заниматься спортом , не не драить посуду и стоять у плиты, играя в день сурка…

Я и в 25 не чувствовала себя готовой к браку , сейчас мне 30 , и я только начинаю об этом задумываться, но считаю что еще есть год-три, так как решила третье высшее получать) А в 18 лет это зеленое детство , и нельзя себя его лишать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема