Гость
Статьи
Отец парня

Отец парня

Отец моего парня с шизой. Промывает ему вечно мозги , что им будет управлять женщина , что женщины это низкие существа , что их не нужно уважать , что не одна так другая . Нужно думать только о спорте и все больше ни о чем . Парню моему почти 24, он спортсмен. И он злится, но потом замечаю что мнение отца оседает у него в голове. Подскажите что делать , оставаться ли с парнем мы вместе 3 года и это первые отношения ,или бросать так как отец всегда будет лезть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хуже того, что отец будет лезть, может быть то, что парень будет соглашаться с его мнением

Гость
#2

Смотреть на поведение парня. Если ведется на отцовские речи, то бросать.

Гость
#3

Может его отец и прав. Кто тебя тут знает? Сейчас тут сказок про отцов и прочие "препятствия" насочиняешь , а сама белая и пушистая))
Я не понимаю смысл тутошних "исповедей" публичных. Любой священник на реальной исповеди отправил бы к неё подготовиться поглубже. Отпустил бы, конечно грехи,)) но покаяние, это осознание в первую очередь

Гость
#4

О, нормальный отец, я так от сына двух шл-юх отвадил. Наконец он понял критерии нормальности, и уже с нормальной девушкой 4-ый год живёт - дом купили. От дочки тоже всяких имьецилов отваживал. Потому что отцам, а не членоносцам, на своих детей не похой.

Гость
#5

Ты смотри какая там наследственность интересная))))

Гость
#6

Если любишь его,то докажи и ему это,и себе. И отец его, тоже это должен заметить. Поддерживай своего мужчину. А если не любишь,что более вероятно (первые трудности в отношениях,и готова бросить),то бросай сразу его.

Гость
#7

Нужно смотреть на поведение парня. Тут все индивидуально.
Конечно, на подкорке это остается у него. Но Вы, к примеру , можете параллельно транслировать ему другую картинку. Невзначай говорить о том как Ваши родители/знакомые уважают друг друга, какая крепкая у них семья, как Вы цените его заботу и какой он у Вас замечательный и заботливый, что Вы чувствуете в нем защиту. А ему делать выбор, по какому пути идти…

Гость
#9
Гость

Нужно смотреть на поведение парня. Тут все индивидуально.
Конечно, на подкорке это остается у него. Но Вы, к примеру , можете параллельно транслировать ему другую картинку. Невзначай говорить о том как Ваши родители/знакомые уважают друг друга, какая крепкая у них семья, как Вы цените его заботу и какой он у Вас замечательный и заботливый, что Вы чувствуете в нем защиту. А ему делать выбор, по какому пути идти…

Я бы с радостью , но я из неполной семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: