Гость
Статьи
Женщины, неужели вам …

Женщины, неужели вам нравится страдать?

С одной из двоюродных сестер, давно потеряла связь, через десятки лет,искала домработницу и наткнулась на неё. Сначала не заподозрила, что она мне родня, когда приехала знакомиться и обговаривать все дела, друг друга не узнали. А в первый её рабочий день разговорились и как в индийском плохом кино, узнали, что мы сестры двоюродные. Пришла второй день работать, у неё синяк на скуле и на шее. Выспросила, что случилось.
Мама её умерла, сошлась с му...(даком) каким то. Он не работает, притворяется больным, сидит на её шее и периодически руки распускает. Когда то её знала, цветущей, симпатичной и стройной девушкой. Сейчас от неё одна тень осталась, выглядит сильно измученной, видно, что голодает. Дома накормила от души, вкусным чаем напоила, с собой помимо оплаты за работу дала. На третий день, у неё еще синяки, он приревновал, устроил допрос и руки распустил, якобы она к мужчине устроилась и секс ему еще предоставляет. Вечером, беру племянника мужа, оперативником работает, презжаем, разбираемся. Забираю сестру с собой, предупреждаем удака, если не покинет её квартиру по хорошему, то будет по плохому. Поселяю сестру в згт, которую когда то купила, на случай, если с мужем не поладим, чтоб было куда уйти. Так и стоит пустая. Пожила Алла 3 дня, соскучилась по своему тунеядцу и уехала домой.
Женщины, неужели вам нравится страдать? То плачетесь, вам помогают, людей подпрягают, магарычат за помощь, а получается, что все насмарку.
Теперь не стану вмешиваться. Жалко только, что хорошая и добрая женщина пропадает. Тем более, что родня оказалось.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины, неужели вам так нравится звиздеть? Ну звиздёшь же)

гречка
#2

Я давно перестала людей осуждать и жалеть. Мы ж не знаем что там может быть на самом деле. У кого то шантаж начиная детьми, заканчивая что руки на себя наложил ее мужик. Может она мазозистка и тащится по тому что ее лупят. Это же их выбор.

Невермор
#3

Вот поэтому я ток животным помогаю уже. С ними все проще: голоден - накорми, болен - вылечи, нет дома - пристрой. С людьми черт ногу сломит, а разбираться в хитросплетениях мне некогда

Гость
#4

Хорошая история, жаль что пистёшь))

Гость
#5
Гость

Женщины, неужели вам так нравится звиздеть? Ну звиздёшь же)

Звизди дальше.

Гость
#6

Дело не в нравится, а в её привычке к нему и в неуверенности в себе. Она из-за своей неуверенности, стала зависимая. Ей мышление/мировозрение надо менять, надо поднимать уверенность в себе. Но ей самой это должно быть надо. Если хочется помочь, надо поговорить с ней по доброму, зарядить её позитивом, надо помечтать с ней, о том чего бы она хотела, просто в мечтах, а потом подвести к тому, что она на самом деле всё может. Возможно переодеть, отвести в парекмахерскую, в спа, дать ей почувствовать себя женщиной. В общем просто разговором, который у вас состоялся, вы не поможете и просто выгнав му(д)ака, тоже. Ей нужен прям круговорот событий и каждое должно приносить приятный стресс. Открывать новые грани и возможности. Это должно длиться хотя бы дня 3, а лучше неделю. Но это работа, для вас. Нужно побыть, где-то психологом, где-то нянькой, где то коучем, где то стилистом. Надо прям свою неделю, на это положить.
Давайте будем честными, вам это не на столько надо.

Гость
#7
гречка

Я давно перестала людей осуждать и жалеть. Мы ж не знаем что там может быть на самом деле. У кого то шантаж начиная детьми, заканчивая что руки на себя наложил ее мужик. Может она мазозистка и тащится по тому что ее лупят. Это же их выбор.

Детей у неё нет, она мне так сказала. Мужик её, вполне здрав и сил у него достаточно, что б выталкивать меня, довольно не слабую. Про то, как он получил тут же от племянника и согнулся напополам и стал по другому разговаривать, это уже другая история.

Гость
#8
Гость

Хорошая история, жаль что пистёшь))

Жалей дальше. Жизнь очень жестокая, ты еще окунешься в подобное или ты или твой родственник или друг.

Гость
#9

А что такое згт?

Гость
#10
Невермор

Вот поэтому я ток животным помогаю уже. С ними все проще: голоден - накорми, болен - вылечи, нет дома - пристрой. С людьми черт ногу сломит, а разбираться в хитросплетениях мне некогда

С пушистиками проще. Я приютам посильно помогаю. Иногда сама приеду, просто пообщаться со всей этой ласкучей пушистой массой. Возьмем с волонтером по несколько песелей на поводок и пошли гулять в лес подальше.
Хорошим людям, тоже посильно помогу.

Гость
#11

Ты даже не представляешь какому количеству людей нравится жить в роли жертвы.

Гость
#12
Гость

А что такое згт?

Комната закрыто гостинничного типа. Такие пятиэтажки строили в СССР крупные предприятия для своих работников. По современному, студии или малосемейки. В комнате есть небольшой коридорчик-кухня, маленькая ванна или душ, свой туалет. И сама комната.
Сейчас поищу, чтоб визуально было видно, что за жилье.
Нашла первую попавшуюся https://saratov.cian.ru/sale/flat/299157836/#
Ох==еть, как цены подскочили!

Гость
#13
Гость

Ты даже не представляешь какому количеству людей нравится жить в роли жертвы.

Если им это нравится, зачем плачутся? Я не могу понять логику этих людей. Но вывод сделала один, не позволять дармоеду сестры, бить её. Она , побитая, не сможет мне помогать и денег не заработает.
Я вообще офигела, от её очень низких цен за помощь по дому.
Мы с мужем середняки, работала у нас женщина несколько лет, по нормальным расценкам, потом её переманили на более высокую зп, цыгане, по соседству, убирать не двушку, как у меня, а двухэтажный дом. Зато никуда ездить не нужно. Ира поработала два месяца и пожаловалась мне. Говорю ей, я тебя не выгоняла. Работай там дальше, за большие деньги и поближе. А цыгане ей стараются не доплачивать. Это уже не мои проблемы! Искала на Авито, никого на помощь по однушке не нашла, полезла в Камелот и попалась женщина, которая совсем недорого берет оплату. Я за неё и ухватилась. Не зря, оказалось. Видно, что сестра бедствует. И такая тихая и скромная. Вымотанная. Её козел бьет, она не может шустро работать. Говоришь ей, она соглашается и кивает. Соовсем забитая женщина. Психотерапевта ей собираюсь оплатить. Или ездить с Русланом регулярно люлей ему прописывать, чтоб сидел потише и не вякал. И знал, что машина есть, с любое время предем и проучим.

Гость
#14
Гость

Если им это нравится, зачем плачутся? Я не могу понять логику этих людей. Но вывод сделала один, не позволять дармоеду сестры, бить её. Она , побитая, не сможет мне помогать и денег не заработает.
Я вообще офигела, от её очень низких цен за помощь по дому.
Мы с мужем середняки, работала у нас женщина несколько лет, по нормальным расценкам, потом её переманили на более высокую зп, цыгане, по соседству, убирать не двушку, как у меня, а двухэтажный дом. Зато никуда ездить не нужно. Ира поработала два месяца и пожаловалась мне. Говорю ей, я тебя не выгоняла. Работай там дальше, за большие деньги и поближе. А цыгане ей стараются не доплачивать. Это уже не мои проблемы! Искала на Авито, никого на помощь по однушке не нашла, полезла в Камелот и попалась женщина, которая совсем недорого берет оплату. Я за неё и ухватилась. Не зря, оказалось. Видно, что сестра бедствует. И такая тихая и скромная. Вымотанная. Её козел бьет, она не может шустро работать. Говоришь ей, она соглашается и кивает. Соовсем забитая женщина. Психотерапевта ей собираюсь оплатить. Или ездить с Русланом регулярно люлей ему прописывать, чтоб сидел потише и не вякал. И знал, что машина есть, с любое время предем и проучим.

логика проста, им нравиться страдать именно на людях, что бы их жалели, помогать бесполезно, сами еще виноваты останетесь, это такая извращенная степень мазохизма, ой я такая бедненькая пожалейте меня, самый лучший вариант пройти мимо, помочь все равно не получиться, так как жертва кайфует от того положения в котором находиться…. но заканчиваеться для жертвы как правило все печально…

Гость
#15
Гость

логика проста, им нравиться страдать именно на людях, что бы их жалели, помогать бесполезно, сами еще виноваты останетесь, это такая извращенная степень мазохизма, ой я такая бедненькая пожалейте меня, самый лучший вариант пройти мимо, помочь все равно не получиться, так как жертва кайфует от того положения в котором находиться…. но заканчиваеться для жертвы как правило все печально…

Ну как ЭТО? Алла убитая в хлам, видно же, что нет в ней энергичности. Она какая то полугододная ползает на подработку. У неё в холодосе - ноль! Когда с с Русланом к ним ворвались. Какая то бедная кашка, которую никто из птиц и ежиков, жрать не станут. И это ***, требовалоо от исхудавшей от голода Аллы, пойти добывать деньги. Я еэто ничтожество сама уничтожу! Отправлю туда, куда подлодки не плавали.
Надо её свести с соседом, с работящим мужичком, добрый и веселый и ему не нужно Х сосать и в Ж давать. К женщинам, уважительно относится. Приятной внешности, но рост 164. У Ани, рост 160. Надо их Сергеем совсватать. Ему тоже не везет с женщинами. Нравятся худенькие как раз. Надо свести и подружить обоих хороших людей. Может повезет.

Скептик
#17
Гость

Женщины, неужели вам так нравится звиздеть? Ну звиздёшь же)

Не звиздежь. Есть такая проблема. Хз что у таких людей творится в голове. Или он не избивает, полиция в кутузку, а наутро она бежит заявление забирать обратно.

Скептик
#18
Скептик

Не звиздежь. Есть такая проблема. Хз что у таких людей творится в голове. Или он не избивает, полиция в кутузку, а наутро она бежит заявление забирать обратно.

* ее избивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема