Гость
Статьи
Мало мужчин …

Мало мужчин превлекательных?

Знакомая сказала что мало мужчин с хорошей фигурой и она больше на женские фигуры смотрит чем на мужские если только хрошая попадется и то очень редко.
У вас также? Мало мужчин превлекательных?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня идеальная фигура, да таких как я почти нет

Андрей
#2

Мужчин высоко роста с фигурой как в кинофильмах с красавцами в главных ролях, или как в модных журналах, не так чтобы много, но и женщин таких же не сильно то и больше.

Гость
#3

В балете много мужчин привлекательных. В колготах и бубенчиками между ног - прыгают. Пригласи подругу на балет!))

#4

Мужская привлекательность понятие субъективное.

Андрей
#5
Гость

В балете много мужчин привлекательных. В колготах и бубенчиками между ног - прыгают. Пригласи подругу на балет!))

Твои вкусы не всем подходят

Гость
#6
Андрей

Твои вкусы не всем подходят

Это да, судя по свидетельству ТСа по поводу её знакомой))

Гость
#7

В ЕС много, особенно на севере.

Невермор
#8

Мало, да

#9

Смотря где ищете? В спортзалах полно же🤷🏻‍♂️

Гость
#10

Вот из вредности не буду наговаривать, но мужиков красивых нет вообще вокруг
Даже в городах
Даже по тв
Они еще жиреют как бабы, пузо, сиськи больше чем мои, щечки, толстые икры как у доярки бабы Тони.
Либо пацаны помоложе какие-то как вич больные, с прыщами, корками. Волосы немытые, и сейчас лето, *** поголовно ходит в резиновых растоптанных сланцах на свои отвратительные неухоженные стопы и отвратительные пальцы
Я ваще не понимаю откуда у них еще право что-то с женщин требовать
Мне страшно представить что там во рту фу и чистят ли рот вообще

Гость
#11
Андрей

Мужчин высоко роста с фигурой как в кинофильмах с красавцами в главных ролях, или как в модных журналах, не так чтобы много, но и женщин таких же не сильно то и больше.

Не звезди!
Женщин 20+ 30 + тьма подтянутых все в платьицах сарафанчиках причесочки, обязательно маникюрчик
Это школота до 20 ходят жирные и как из задницы вынутые
Местные мужики вообще не заслуживают что-то хотеть с их внешкой.

Гость
#12
CYBORG_78

Мужская привлекательность понятие субъективное.

Давай не звезди

Гость
#13

Как раз, наоборот: красивых привлекательных мужчин больше, чем женщин.

Гость
#14
Гость

В ЕС много, особенно на севере.

Нашим до них как до луны
Зато гонораааааа

Гость
#15
Гость

Не звезди!
Женщин 20+ 30 + тьма подтянутых все в платьицах сарафанчиках причесочки, обязательно маникюрчик
Это школота до 20 ходят жирные и как из задницы вынутые
Местные мужики вообще не заслуживают что-то хотеть с их внешкой.

Чушь! На 99% женщин без рвотных позывов смотреть невозможно! Не помогают ни макияж, ни пластика.

Гость
#16
Гость

Чушь! На 99% женщин без рвотных позывов смотреть невозможно! Не помогают ни макияж, ни пластика.

Ну значит ты не из натуралов
Только твои проблемы раз у тебя привлекательные женщины такую реакцию вызывают.

Гость
#17

Уж точно больше, чем привлекательных баб.

Гость
#18
Гость

Ну значит ты не из натуралов
Только твои проблемы раз у тебя привлекательные женщины такую реакцию вызывают.

Где вы видите "привлекательных женщин"??? Хорошо, если 1 из 100 попадётся, и то - вряд ли.

Гость
#19
Гость

Уж точно больше, чем привлекательных баб.

Конечно, больше!!

Гость
#20
Гость

Где вы видите "привлекательных женщин"??? Хорошо, если 1 из 100 попадётся, и то - вряд ли.

Такой же вопрос где ты так живешь что видишь непривлекательных?
В моем городе просто сплошь все стройные и стар и млад, у всех платья красивые, разных фасонов, сарафанчики, длинные волосы, маникюрчики педикюрчики, даже женщины в возрасте не то что привлекательные, но с причесочкой, макияжем, маникюрчиком
Это лето вообще полно красивых девушек в платьях
А лица порой такие - ну вот как рисуют
Когда я собираюсь в свет я понимаю что женщин привлекательных много, и я стараюсь выйти из дома не хуже
И нет! Я это делаю не для мужчин 🙄

Гость
#21
Гость

Где вы видите "привлекательных женщин"??? Хорошо, если 1 из 100 попадётся, и то - вряд ли.

Вот посмотри сейчас даже на пятку свою с пальцами и ногтями
Наверняка там не все в порядке
А ты эту «красоту» в голый сланец одеваешь и так в свет выходишь
И даже мысли не пролетишь что с тобой что-то не так.
Зато с женщин спрашивать вы умете, мы в курсе!!
Вы не популярны! И никогда такими не были.

Гость
#22
Гость

Такой же вопрос где ты так живешь что видишь непривлекательных?
В моем городе просто сплошь все стройные и стар и млад, у всех платья красивые, разных фасонов, сарафанчики, длинные волосы, маникюрчики педикюрчики, даже женщины в возрасте не то что привлекательные, но с причесочкой, макияжем, маникюрчиком
Это лето вообще полно красивых девушек в платьях
А лица порой такие - ну вот как рисуют
Когда я собираюсь в свет я понимаю что женщин привлекательных много, и я стараюсь выйти из дома не хуже
И нет! Я это делаю не для мужчин 🙄

Мне эти ваши фантазии смешны:))) Я, конечно, понимаю: "сам себя не похвалишь..."

Гость
#23
Гость

Уж точно больше, чем привлекательных баб.

Да да даааа
Вот посмотри, тебя лайкают конечно мужики
Меня бы лайкали женщины и были бы солидарны
А где женщины? Гуляют на свиданиях.
А ты и твоя группа поддержки здесь на вумане в связи с низким спросом 👍🏻
Сальветто!
Надоел ты мне.

Гость
#24
Гость

Вот посмотри сейчас даже на пятку свою с пальцами и ногтями
Наверняка там не все в порядке
А ты эту «красоту» в голый сланец одеваешь и так в свет выходишь
И даже мысли не пролетишь что с тобой что-то не так.
Зато с женщин спрашивать вы умете, мы в курсе!!
Вы не популярны! И никогда такими не были.

Ошибаетесь:)) У меня там - полный порядок (как и во всех других местах:))

Гость
#25
Гость

Такой же вопрос где ты так живешь что видишь непривлекательных?
В моем городе просто сплошь все стройные и стар и млад, у всех платья красивые, разных фасонов, сарафанчики, длинные волосы, маникюрчики педикюрчики, даже женщины в возрасте не то что привлекательные, но с причесочкой, макияжем, маникюрчиком
Это лето вообще полно красивых девушек в платьях
А лица порой такие - ну вот как рисуют
Когда я собираюсь в свет я понимаю что женщин привлекательных много, и я стараюсь выйти из дома не хуже
И нет! Я это делаю не для мужчин 🙄

Прекрати употреблять эти вещества и сдай своего дилера.

Гость
#26
Гость

Да да даааа
Вот посмотри, тебя лайкают конечно мужики
Меня бы лайкали женщины и были бы солидарны
А где женщины? Гуляют на свиданиях.
А ты и твоя группа поддержки здесь на вумане в связи с низким спросом 👍🏻
Сальветто!
Надоел ты мне.

Забавная вы - дешёвая обиженка, которая здесь свои комплексы и обидки пытается тешить, но выглядит неубедительно:))

Гость
#27
Гость

Прекрати употреблять эти вещества и сдай своего дилера.

Да уж, "вещество" она употребляет сильное: глючит её конкретно:))

Гость
#28

Ваша знакомая ***. Она решила вас пощупать на эту тему, посмотреть на вашу реакцию.

Андрей
#29
Гость

Не звезди!
Женщин 20+ 30 + тьма подтянутых все в платьицах сарафанчиках причесочки, обязательно маникюрчик
Это школота до 20 ходят жирные и как из задницы вынутые
Местные мужики вообще не заслуживают что-то хотеть с их внешкой.

😂в мире влажных фантазий юного онаниста похоже это так.

Гость
#30
Гость

Ваша знакомая ***. Она решила вас пощупать на эту тему, посмотреть на вашу реакцию.

Ваша знакомая лес-би. Она решила вас пощупать на эту тему, посмотреть на вашу реакцию.

#31

Неплохо вы местных скуфов подорвали))

Гость
#32

Главное чтоб не тонну весил , а так лично для меня лицо плюс больше играет роль . На лицо мало симпатичных это факт

Гость
#33
Гость

Главное чтоб не тонну весил , а так лично для меня лицо плюс больше играет роль . На лицо мало симпатичных это факт

Ага вы дошли уже до абсурда
Все равно что «лишь бы не сццался»

#34
Гость

Главное чтоб не тонну весил , а так лично для меня лицо плюс больше играет роль . На лицо мало симпатичных это факт

Потому что лицо в большинстве случаев это отражение процента жира 😅

На фото я 95 и 75
https://postimg.cc/gallery/NcmCt6j

20кг разница на лицо)

Гость
#35
CYBORG_78

Мужская привлекательность понятие субъективное.

Ну не утешайте себя)) В мои 20 абсолютно всем подругам и знакомым нравился Дженсен Эклз, игравший тогда в популярном сериале. Красивое лицо, хорошое тело, харизма. Вот не было никого, кому б он не нравился 15 лет назад. Это чисто как пример. Как раз женская привлекательность - более субъективное понятие, кому-то нравятся тощие и с плоской грудью, кому-то с 3 размером, кому-то пышки. Кто-то тащится от холодных высокомерных стерв, кому-то нравятся серые мышки, кто-то любит миниатюрных, а кто-то с модельным ростом от 175, даже если сам он 165 при этом. Кто-то любит с короткой стрижкой, кто-то с длинной. На любую женщину найдется любитель. А вот мужчины, как правило, всем нравятся одни и те же, все хотят высокого, в меру подкаченного (никому не нравятся дрищи или перекачанные шкафы) . С длиной волос, чтоб и не под машинку, но и не до плеч. И чем моложе женщина, тем важнее ей ещё и смазливое личико у парня. Я препод в школе и помню, как все старшеклассницы в 2021м были без ума от певца (не помню имя, но он был солист группы, выигравшей Евровидение в том году). Они на переменах только и обсуждали, какой он красивый-няшка-огонь. А там ещё парня три в этой группе (и тоже не уроды двлеко), но понравился всем именно этот один. Так что да, для женщин мало привлекательных мужчин

Гость
#37

Меньше *** листай. Там всё фейк, и мужчины, и женщины.
ЛИЦОМ ПРЕКРАСНЫМ СТАНЕТ ***, ПРОЙДЯ СКВОЗЬ ФИЛЬТРЫ ФОТОШОПА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: