Гость
Статьи
Знакомый женился на …

Знакомый женился на гулящей женщине, почему?

У меня есть знакомый со двора, я его лет с 3х буквально знаю. Так вот он женится на гулящей женщине с нашей улицы, из частного дома, у нас район маленький все всё знают. Она в 15 беременная ходила все видели, выкидыш вроде был или отдали куда ребёнка. Потом она в заброшках с мужчинами пила, тусила. Ещё она эскортом занималась это 100% информация. Дом она свой сдавала для бригады рабочих, она и её бабушка жили с 5-6 мужчинами одинокими работягами. Бабушка пьющая, а родителей нет, никто воспитанием девочки не занимался. Так вот мой знакомый на днях во дворе её забирал в белом платье, монетки ещё и конфеты разбрасывали в стиле 90х у подъезда. Не ожидали мы такого от нашего знакомого с которым выросли...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

мы ВСЕ зависим ит письки Ж .
так если она даёт ВСЁ что он хочет--что тут плохого ?

гречка
#2

Ему с вами под одной крышей ни жить, детей не крестить. Не ожидали. Это его выбор. Рано или поздно отхлебнет.

Гость
#3

Мож ему за счастье такая, откуда мы знаем что там за знакомый

Гость
#4

Может знакомый сам сиффозный переттраханный всеми вагинами, перелизавший кучу пёст и анусов. И невеста ему под стать. Про личную жизнь знакомого вы ничего не написали.

#5

У него низкая самооценка.

Гость
#6

То что вы описали не от хорошей жизни происходит. А мужчина может быть ее спас и она будет ему самой верной и самой любящей женщиной. Гораздо более любящей, чем если бы он на какой нибудь дочери богатых предпринимателей женился и которая будет уже ему говорить "я тебя, нищеброда, своим присутствием осчастливила" (я такие браки видела). Тут у каждого свои приоритеты, кому то хочется быть спасателем и получать за это благодарность.

Гость
#7

Он прагматичен. Думаю, он планирует её сдавать в аренду друзьям за бутылку.

#9
Аксиос

мы ВСЕ зависим ит письки Ж .
так если она даёт ВСЁ что он хочет--что тут плохого ?

долбоеббббы только зависят. ты доллллббоеб?

#10
Гость

В Европе живет

тем более. европа это дно.

#11
Гость

В Европе живет

И чо ?

Гость
#12

У него спросите. Он знает ответ, мы нет

Гость
#13

Он сам опущенный гопота. Вот и нашёл пару. А что он какой-то высокоинтелектвплтный научный деятель или режжисер сложных психологических фильмов? Поди он сам б@дло. Вот и папа вышла

Гость
#14

А то что 99 процентов мужчин сейчас б@дло это вас не смущает? Им лишь бы пожрать вкусно и на даче бока погреть. А она может хорошо готовит

Гость
#15

А твоя знакомая шклчщая накопила поди на квартиру и машину. Вот и альыонсик нашёлся! Опа! А что он альфонс вас не смущает?? Может она ему даёт денег, а он не работает частенько. И она его кормит

Гость
#16

Потому что это его ровня. Выше головы не прыгнуть.

Гость
#17

Такие девушки часто почище морально некоторых моралисток.

Гость
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

долбоеббббы только зависят. ты доллллббоеб?

Значит, большинство долбоэтих? Я чисто спросить.

Гость
#20

А что. Раскрепощенная, незакомплексованная дама. Скорее всего виртуозно играет на флейте и глазом карим подмигивает. Все, как вы любите. Так почему бы не жениться? Это всяк лучше, чем потом некрепощенной доказывать, что нормальная жена обязана во все щели давать.

#21
Гость

Значит, большинство долбоэтих? Я чисто спросить.

Совершенно верно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: