Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в 35-летнего мужчину, мне 18

всем доброго времени суток. со мной произошла странная ситуация. друг моего отца по работе (ему 35) развелся со своей женой. я его видела до этого, так как мы живем в одном подъезде. он статный, красивый и тело в хорошей форме. отец дал мне пакет с продуктами, сказал, чтобы я навестила его, так как ему нужна поддержка. ну, я пришла к нему, он вроде был рад. мы с ним заговорились, начал у меня про парней спрашивать... я и ляпнула, что мне мужчины постарше нравятся. что мне делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 10 он будет старым, седым, морщинистым с вялой пысей, брюзжащим, больным дедом. О будущем нет и речи. Если тебе только перепихнуться надо, то торопись.

Гость
#2

Отец тебя проспорил. Иди любись

Гость
#3

Папаня тебя подложил уже под него.

#4

Конечно же, через 5 лет он не станет дедом, не слушай ослов, для которых 40 лет - это иссохший старец с белой бородой до пяток.

Если чешется, то переспи, только предохраняйся. А то батя скажет - живите тогда вместе, теперь это ваша проблема.

#5
Гость

Лет через 10 он будет старым, седым, морщинистым с вялой пысей, брюзжащим, больным дедом. О будущем нет и речи. Если тебе только перепихнуться надо, то торопись.

Сейчас отношения редко длятся даже 5 лет, так что это слабый аргумент 👳

Гость
#6
Гость

Лет через 10 он будет старым, седым, морщинистым с вялой пысей, брюзжащим, больным дедом. О будущем нет и речи. Если тебе только перепихнуться надо, то торопись.

Чушь то не пишите. В 45 мужчины еще отлично выглядят и в постели ого-ого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: