Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли продолжение?

Здравствуйте! Такая ситуация: встречаюсь с парнем из очень обеспеченной семьи, он очень хорошо ко мне относится и я к нему, сама я не бедная, но семья у меня обычная, простая. У меня есть своя квартира, хоть небольшая и простая, но моя, также неплохая машина, я работаю, не зарабатываю миллионы, как он, но на жизнь без шика мне хватает. Но иногда мне неудобно находиться рядом с ним, я прям чувствую, как ему важны вот эти бренды, эта напыщенность (у меня такого в жизни не было, поэтому мне это и вовсе не важно), но я будто его стесняюсь, хотя он мне говорил неоднократно, что ему абсолютно все равно, что я ношу и его не беспокоит мой заработок. Иногда он и вовсе ощущение, что мы из разных миров, ему наверное не понять, как это.. экономить, отказывать себе в чем-то чтобы накопить на что -то :) А я будто пытаюсь казаться лучше, соответствовать ему, хотя понимаю, зачем? Для чего? И тем более до его уровня мне очень далеко…
Обычно я провожу время у него дома, а недавно я пригласила его себе в гости, но передумала. Как я и сказала, у меня небольшая квартира с простым ремонтом, но мне некомфортно, что он привык к хоромам… боюсь, а что он подумает? понимаю, что может быть дело в самоценности? Подскажите, как побороть это? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе стыдиться? Чего стыдиться? Своя квартира и машина далеко не у каждой есть! Тем более ты девушка и не обязана вообще работать! А если важны бренды, пусть тебе их тоже покупает! Создается впечатление, то не очень то и много ты для него значишь. И это вовсе не потому что ты из простой семьи. Когда любят, не важно из какой семьи человек. Мужчина в такой случае стараемся делать все, чтобы ты чувствовала себя комфортно!

#2
Гость

Зачем тебе стыдиться? Чего стыдиться? Своя квартира и машина далеко не у каждой есть! Тем более ты девушка и не обязана вообще работать! А если важны бренды, пусть тебе их тоже покупает! Создается впечатление, то не очень то и много ты для него значишь. И это вовсе не потому что ты из простой семьи. Когда любят, не важно из какой семьи человек. Мужчина в такой случае стараемся делать все, чтобы ты чувствовала себя комфортно!

Я согласна с вами абсолютно! Но мне как-то неудобно в его глазах выглядеть хуже него что ли … Хотя с чего вообще? впервые вообще с таким сталкиваюсь ☹️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: