Гость
Статьи
Фиксация на человеке

Фиксация на человеке

Д 21. Начала встречаться с парнем. Он у меня не первый, и такая проблема со мной каждый раз. Я очень сильно фиксирую своё внимание на человеке. Это как зависимость от него. Где он, с кем он, что кушал, что делал, хочу быть всегда рядом. И не потому что я ревнивая, мол он мне изменит или что-то такое, просто так мне спокойнее. Сейчас мы с парнем на расстоянии, а я не могу заниматься своими делами. Сижу и жду от него сообщения, что он, как он. Я не знаю, почему это происходит. Я просто хочу к нему и всё. Мне больше никто не нужен. Возможно, это из за одиночества. У меня нет друзей, ведь многие предали. У меня только он. С родителями плохие отношения. Съехаться с парнем пока нет возможности. Как на него подзабить и начать жить свою жизнь? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему тут больше фиксация на телефоне и соцсетях проглядывает))

Гость
#2

Вот если бы тебе поставили выбор: он или сеть-интернет?! Ты бы что выбрала?))

Бакалавр
#3

Ну представь что он подзабьет на тебя. Впрочем ты их меняешь как перчатки как я понял . Ну , видимо судьба такая , не он так следущий , благо опыта у тебя хватат , так и будешь менять их и тупо ждать когда войдет в дверь . Как говорится Если в голове Xyù медицина бессильна

Гость
#4

Контролируешь. Ты еще спроси, покакал он снегодня и пописял или нет, и какой был кал.Таких навязчивых контролирующих бросают.

гречка
#5

Чтобы съехаться надо хотя бы повстречаться в живую.

#6

Наверное, если это прямо покоя не дает и мешает жить, то надо к психологу. Но я такая же по складу, зависаю на людях и как пиявка бываю, не чувствую грани часто, и человек просто задыхается от моего внимания
Я нашла выход - контроль себя. Вот до банального просто. Берешь и при любом желании заебать человека - убираешь или выключаешь телефон, начинаешь заниматься своими делами. Иначе никак
Ну и ещё неплохо бы понять почему тебе надо так сливаться с человеком, что тебе самой в себе не хватает. Я вот поняла чего мне не хватает в себе, и начала как бы взращивать в себе то, что ищу в другом

Гость
#7

попробуйте найти новое хобби или выйти на работу если ее нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: