Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с девушкой

вот мне 19 лет, я красивый ну и норм чел, меня можно сказать любят 4 девушки и пытаются флиртовать, но мне отношения не надо, я хочу потратить свою молодость на перспективы «бизнес» как им сказать что я не такой, если других слов не понимают

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не перспективный раз у тебя возникают трудности с отказом, и ты идешь за помощью на форум. Скорее всего ты правда симпатичный, и из за этого высокое самомнение. Вероятно когда ты слезешь с шеи родителей ты поймешь, что во взрослой жизни всем пофиг на твою смазливость.

Бакалавр
#2

Когда чпокаешь телочек , ток если по трещвянке то мозг лучше сообрражает да и вообще в плане картеры легче проще быстрее , так что , не дергайся , строй карь и совокупляйся с телочками тольк не с жирными

#3

Бизнес, парень, это не для всех. Он многим хребет сломал!

Гость
#4

Поэтому ты оказался здесь

Гость
#5

Достаточно просто сказать, что не такой

Гость
#6

когда человек реально хочет донести мысль до другого - у него это получается. когда не получается - ищи кучу причин: они не понимают, не слушают и т.д. это бредни инфантилов и соплежуев. в твоем случае еще и нарциссов

Гость
#7
Гость

Ты не перспективный раз у тебя возникают трудности с отказом, и ты идешь за помощью на форум. Скорее всего ты правда симпатичный, и из за этого высокое самомнение. Вероятно когда ты слезешь с шеи родителей ты поймешь, что во взрослой жизни всем пофиг на твою смазливость.

(во взрослой жизни людям не пофиг на смазливость и красоту других людей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: