Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины

Добрый день. Я встречалась с мужчиной 2 месяца. Отношения развивались очень стремительно. Он познакомил меня со своей мамой. Я изначально была против знакомиться так быстро, но он настоял, т.к по его словам "встретил свое будущее". Говорил, что наконец-то нашел человека, с кем он может быть собой, заботился обо мне, уделял внимание и т.д. Мама передавала мне "поцелуйчики", "обьятия" Потом его как подменили. Он перестал проявлять инициативу встретиться и т.д. В итоге сказал "Я запутался в наших отношениях, мне нужно время подумать". Через 2 дня написал, что видит во мне свое будущее, что хочет быть со мной и т.д. Предложил на выходных познакомиться с семьей брата. Перед выходными написал мне что не уверен, стоит ли нам продолжать отношения, и что ему надо разобраться в себе. В пятницу он писал мне смс о том, что ему без меня плохо, что нам нужно встретиться и поговорить и т.д. Я не ответила. В субботу он опять начал писать "давай встретимся завтра и все обсудим". Я согласилась и сказала, что позже сориентирую по времени. Через 2 часа написала, что могу встретиться утром. На что он ответил "Завтра я не смогу с тобой встретиться, т.к мы не договорились о времени". В итоге меня просто сдали нервы и я "взорвалась". Высказала ему все, что накипело - о том, как меня достали его "качели", изменение решений каждые 2 дня, отмены встреч и тд. Во многих словах я перегнула палку, но я была на таком взводе, что не могла остановиться. Он ответил "С этого момента удали мой номер". Заблокировал меня везде. Я понимаю, что это хорошо для меня - с таким человеком наверное невозможно построить здоровые отношения. Но сердцем я не принимаю факт расставания. Я понимаю, что я его жду, что я надеюсь на то, что он отойдет и появится снова. Хотя я знаю, что даже если появится - ситуация повторится. Поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями на этот счет, потому что я не могу понять поведение человека. Вопрос наличия другой женщины можно сразу отмести. Я на 100% знаю, что у него никого нет. #вашемнение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сделала все правильно. Пусть сам на своих психах качается.

Бакалавр
#2

Можт просто в твоей oxyeвшeù голове как впрочем у всех баб неуладывается тот факт что бросил тебя Он а не Ты? И хошь чтоб он вернулся чтоб бросила его всетаки Ты ?

Гость
#3

Автор, непростая ситуация
Впечатление повод искал для расставания
Вы же не просто так накричали , высказали
Со стороны видно, провоцировал вас, вы терпели, по итогу высказали
Он воспользовался этим

Гость
#4

Он может быть просто на голову больной. В буквальном смысле, психическое расстройство. Сегодня под действием расстройства - настроение в любовь играть, звать замуж и с мамо знакомить, завтра - депрессивный эпизод, ничего не хочется, уйди, я тебя не звал, кто ты такая. Если он из таких, то держитесь подальше, болячки головные нередко генетически передаются, с такими детей иметь нельзя, даже если очень хочется.

Если не больной, а просто мечущийся, то тоже нафиг. Любви там к вам нет, попытки манипулировать есть. Истеричный видимо, очень "тонкой натуры" человек, будет вам постоянно гадить, а потом говорить "а кто это сделал" и смотреть на вас с осуждением.

Вообще, когда мужчина с порога говорит "женюсь", все, что должна сделать женщина - это встать и уйти. Это всегда признак большого количества тараканов.

Гость
#5
Гость

Автор, непростая ситуация
Впечатление повод искал для расставания
Вы же не просто так накричали , высказали
Со стороны видно, провоцировал вас, вы терпели, по итогу высказали
Он воспользовался этим

Возможно, но тогда не сходится 1 факт. На прошлой неделе я сама сказала ему, что хочу завершить эти отношения, т.к я устала от его выходок. Он начал просить прощения и после этого в пятницу писал мне, что скучает, что ему без меня плохо и просил встретиться и поговорить. Если он сам хотел расстаться - была прекрасная возможность, т.к я проявила эту инициативу

Гость
#6
Гость

Он может быть просто на голову больной. В буквальном смысле, психическое расстройство. Сегодня под действием расстройства - настроение в любовь играть, звать замуж и с мамо знакомить, завтра - депрессивный эпизод, ничего не хочется, уйди, я тебя не звал, кто ты такая. Если он из таких, то держитесь подальше, болячки головные нередко генетически передаются, с такими детей иметь нельзя, даже если очень хочется.

Если не больной, а просто мечущийся, то тоже нафиг. Любви там к вам нет, попытки манипулировать есть. Истеричный видимо, очень "тонкой натуры" человек, будет вам постоянно гадить, а потом говорить "а кто это сделал" и смотреть на вас с осуждением.

Вообще, когда мужчина с порога говорит "женюсь", все, что должна сделать женщина - это встать и уйти. Это всегда признак большого количества тараканов.

Спасибо большое за развернутый ответ. Да, у меня были подозрения, что в нем как будто живут 2 личности. Возможно это действительно психическое расстройство.

Гость
#7

Автор, пл итогу сами что надумали?
Планируете оставаться дальше?

Гость
#9

Очень самонадеянно!Иной раз себя самого не можешь знать на 100%.Вас Бог или судьба отвели от законченного невротика,такие персонажи до седых волос буду метаться между "да" и "нет" и отравлять жизнь партнеру

Гость
#10
Гость

Возможно, но тогда не сходится 1 факт. На прошлой неделе я сама сказала ему, что хочу завершить эти отношения, т.к я устала от его выходок. Он начал просить прощения и после этого в пятницу писал мне, что скучает, что ему без меня плохо и просил встретиться и поговорить. Если он сам хотел расстаться - была прекрасная возможность, т.к я проявила эту инициативу

Ничего нет хуже ноющего и кающегося мужчины.Это-аттракцион невиданной фальши. Но всем женщинам так нравится обольщаться-аз
х,как он по мне убивается ....

#11
Гость

Автор, пл итогу сами что надумали?
Планируете оставаться дальше?

Нет, я выхожу из его игры. Я знаю, что если я останусь в этих отношениях - он так и будет продолжать свои манипуляции и выходки. Мне мое психическое здоровье дороже.
Сфокусируюсь на себе, чтобы выкинуть из головы мысли о нем.

Гость
#12

Впечатление назло, специально с вами играет
Ему хорошо, вам плохо
По кайфу доводить человека
Урод

#13
Гость

Впечатление назло, специально с вами играет
Ему хорошо, вам плохо
По кайфу доводить человека
Урод

Думаете стоит готовиться к тому, что он разблокирует меня и опять попытается начать свои игры?

Гость
#14
Яна

Думаете стоит готовиться к тому, что он разблокирует меня и опять попытается начать свои игры?

Отдохнет от вас, перенасыщен вашим вниманием сейчас
Через время нехватка будет
Опять по новой нервы мотать начнет, выводить вас из равновесия
Решать вам, как быть в ситуации
Снова примите его манипуляции на лицо, гораздо сложней будет восстанавливаться придется вам
Такие люди не меняются, как правило!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: