Гость
Статьи
Он меня полюбил, но мы …

Он меня полюбил, но мы так и не встретились

Мне грустно. Я плачу. Один парень из Иордании влюбился в меня. Он учился у нас на врача и сегодня улетает. Он добавил статус goodbye (название моего города) from heart и разбитое сердечко. Он писал мне что хочет встретиться но я находилась в другом городе. А когда приехала то удалила его из друзей. Я не восприняла это всерьез. Это было аж два года назад. Но он добавлял периодически грустные статусы и даже три грустных статуса и там была песня с моим именем. Это его любимая походу. Что делать? Вернуть бы время вспять я бы не вела себя так глупо. Может быть у нас и получилось что-нибудь... #чувства

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню. Виделись но случайно встретились в супермаркете который находится возле моего дома. Мы уже о нем говорили с ним. Приехал туда ради меня походу я и тогда ступила и даже не поговорила с ним. А до этого тоже встретилась с ним случайно но он даже на меня не посмотрел. Он отвернулся. Может из-за этого в супермаркете я и не поболтала с ним

Гость
#2

Автор, чего плакать -то? Ну, напишите человеку, да и всё. Кто его знает, что было бы если бы?) Вы живы? Он жив? Что мешает просто взять и написать?

Гость
#3
Гость

Автор, чего плакать -то? Ну, напишите человеку, да и всё. Кто его знает, что было бы если бы?) Вы живы? Он жив? Что мешает просто взять и написать?

и кто к кому полетит в другую страну снова?

Гость
#4
Гость

Автор, чего плакать -то? Ну, напишите человеку, да и всё. Кто его знает, что было бы если бы?) Вы живы? Он жив? Что мешает просто взять и написать?

два года давалось и никто ничего не сделал

Гость
#5

Такие посты странные. Такие и им подобные. Вам верно написали, в чем проблем. Напиши или позвони делов то.

Гость
#6
Гость

Такие посты странные. Такие и им подобные. Вам верно написали, в чем проблем. Напиши или позвони делов то.

скажет а чего ты мне не писала когда я был у тебя под носом? что ответить

Гость
#7
Гость

скажет а чего ты мне не писала когда я был у тебя под носом? что ответить

Так и ответить: растерялась. Никогда не была знакома с кем-то из другой страны. Переволновалась и поступила глупо, теперь сама жалею. А дальше будь как будет. Вы же хотите понять, это Ваша судьба такая или нет? Ну, вот и будет ясно. Если да, то как-то сложится решение всех вопросов. Если нет - то хотя бы Вы будете в этом уже уверены, не надо будет гадать, что было бы, если бы...

Нуавтор
#8
Гость

скажет а чего ты мне не писала когда я был у тебя под носом? что ответить

Так и ответить: была дур0й, осознала, скучаю.

Гость
#9
Гость

Дополню. Виделись но случайно встретились в супермаркете который находится возле моего дома. Мы уже о нем говорили с ним. Приехал туда ради меня походу я и тогда ступила и даже не поговорила с ним. А до этого тоже встретилась с ним случайно но он даже на меня не посмотрел. Он отвернулся. Может из-за этого в супермаркете я и не поболтала с ним

Это очень смешной стеб

Гость
#10
Гость

скажет а чего ты мне не писала когда я был у тебя под носом? что ответить

Ничего не скажет подобного. Что за дет сад, ясельная группа.

Гость
#11
Гость

Это очень смешной стеб

ага вот такая вот тварь. и в кого я такая?

Гость
#12
Гость

ага вот такая вот тварь. и в кого я такая?

У вас настроение плохое?

Гость
#13
Гость

У вас настроение плохое?

грустно от всего этого. А возможно ли такое что он и сам напишет мне когда-нибудь? будучи уже находясь в своей стране конечно

Гость
#14
Гость

У вас настроение плохое?

может мне тоже добавить какой нибудь статус в сторис? только вот какой?

Гость
#15
Гость

грустно от всего этого. А возможно ли такое что он и сам напишет мне когда-нибудь? будучи уже находясь в своей стране конечно

Автор, ну Вы реально как маленькая. Человек из другой страны приехал, к Вам и так, и этак, а Вы даже в магазине отвернулись - и он ещё напишет Вам теперь? Это уже будет выглядеть с его стороны как преследование)) он и так в статусе даёт понять, что переживает. Я не пойму, что за комплексы у Вас?? Если он врач, то и Вы не гимназистка, небось?? Сколько лет Вам, емое???

Гость
#16
Гость

грустно от всего этого. А возможно ли такое что он и сам напишет мне когда-нибудь? будучи уже находясь в своей стране конечно

Откуда знать? Напишет ли он вам.
В чем проблема написать самой?

Гость
#17
Гость

Автор, ну Вы реально как маленькая. Человек из другой страны приехал, к Вам и так, и этак, а Вы даже в магазине отвернулись - и он ещё напишет Вам теперь? Это уже будет выглядеть с его стороны как преследование)) он и так в статусе даёт понять, что переживает. Я не пойму, что за комплексы у Вас?? Если он врач, то и Вы не гимназистка, небось?? Сколько лет Вам, емое???

когда лучше написать ему теперь?

Гость
#18
Гость

может мне тоже добавить какой нибудь статус в сторис? только вот какой?

Это уже совсем яс группа, долго так играть собираетесь? До пенсии?

Гость
#19
Гость

Автор, ну Вы реально как маленькая. Человек из другой страны приехал, к Вам и так, и этак, а Вы даже в магазине отвернулись - и он ещё напишет Вам теперь? Это уже будет выглядеть с его стороны как преследование)) он и так в статусе даёт понять, что переживает. Я не пойму, что за комплексы у Вас?? Если он врач, то и Вы не гимназистка, небось?? Сколько лет Вам, емое???

ага его не смущает даже то что я из другой страны и вполне готов жениться

Гость
#20
Гость

Автор, ну Вы реально как маленькая. Человек из другой страны приехал, к Вам и так, и этак, а Вы даже в магазине отвернулись - и он ещё напишет Вам теперь? Это уже будет выглядеть с его стороны как преследование)) он и так в статусе даёт понять, что переживает. Я не пойму, что за комплексы у Вас?? Если он врач, то и Вы не гимназистка, небось?? Сколько лет Вам, емое???

только вот где жить. Без знания языка совсем худо будет наверное

Гость
#21
Гость

ага его не смущает даже то что я из другой страны и вполне готов жениться

Ну вы пока хотя бы просто напишите, до жениться ещё время какое-то пройдет!) Успеете подумать. Когда - да хоть прям щас и напишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: