Гость
Статьи
Что делать? Не хочу …

Что делать? Не хочу строить отношения

Всем У, что делать если уже 19 лет (красивый,норм чел крч) но отношения не хочу строить вообще почему то, интересно только карьера и бабки, а с девушка много занимает внимания и отвлекает

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И поэтому ты пришел на женский сайт.

Аксиос
#2
Гость

И поэтому ты пришел на женский сайт.

так сюда только сопли\слёзы лить приходят..
будем к ним снисходительны ...😊

Гость
#3

Так а зачем тогда задавать вопрос?) значит беспокоит получается.
Вы мужчина, у вас нет сроков годности для деторождения. Поэтому, можете повременить, пока не захочется. Но скорее всего не захочется.
Вот лично я, мне 28 лет. Познакомился с девушкой для практической выгоды. Я её конечно люблю и всё такое. Но просто это тупо удобнее, чем жить одному. Она приготовит поесть, уберётся, регулярный секс есть, бывает помогает в моих делах. Можете так об этом подумать

#4

Якшайся с лядями. Они много времени не занимают и обходятся дешевле, чем постоянная барышня!

Гость
#5
Сергей Шейн

Якшайся с лядями. Они много времени не занимают и обходятся дешевле, чем постоянная барышня!

И весёлые приключения в венерологию будут)

Захария
#6

мама заставляет?
Тут 98% драм из-за мам(

Аксиос
#7
Захария

мама заставляет?
Тут 98% драм из-за мам(

ага...мам..
мамы виноваты...
ни мамы..ни папы НИФИГА только многого НЕ понимают.
Когда станешь такой же ( дочери будет как сейчас)--вспомни---много узнала в жизни ???
Нифига не узнала..
так и родители, живут НЕ понимая.

#8
Гость

И весёлые приключения в венерологию будут)

На эти случаи резина есть!

Аксиос
#9
Сергей Шейн

На эти случаи резина есть!

с резиной вааще не " катит ".
хня полная...

Гость
#10
Гость

Так а зачем тогда задавать вопрос?) значит беспокоит получается.
Вы мужчина, у вас нет сроков годности для деторождения. Поэтому, можете повременить, пока не захочется. Но скорее всего не захочется.
Вот лично я, мне 28 лет. Познакомился с девушкой для практической выгоды. Я её конечно люблю и всё такое. Но просто это тупо удобнее, чем жить одному. Она приготовит поесть, уберётся, регулярный секс есть, бывает помогает в моих делах. Можете так об этом подумать

У мужчины есть срок годности, это его потенция, сперма и внешний вид.

Гость
#11

Радости тоже в жизни нужны. Иначе зачем карьера и бабки?
Если в родительской семье крайне плохо, тогда да, сначала материальный ресурс и свалить, потом отношения с девушками.

Аксиос
#12
Гость

У мужчины есть срок годности, это его потенция, сперма и внешний вид.

так и с Ж тоже самое.

Гость
#13
Аксиос

так и с Ж тоже самое.

Да. Только импотенции у женщины нет, а рожать уже многие не хотят.

Гость
#14
Гость

Так а зачем тогда задавать вопрос?) значит беспокоит получается.
Вы мужчина, у вас нет сроков годности для деторождения. Поэтому, можете повременить, пока не захочется. Но скорее всего не захочется.
Вот лично я, мне 28 лет. Познакомился с девушкой для практической выгоды. Я её конечно люблю и всё такое. Но просто это тупо удобнее, чем жить одному. Она приготовит поесть, уберётся, регулярный секс есть, бывает помогает в моих делах. Можете так об этом подумать

Когда много денег, то можете и 10 баб одновременно ***

Гость
#15
Сергей Шейн

Якшайся с лядями. Они много времени не занимают и обходятся дешевле, чем постоянная барышня!

Каждый раз разных приятнее, что то новое

Аксиос
#16
Гость

Да. Только импотенции у женщины нет, а рожать уже многие не хотят.

так есть такие Ж что на них просто " не встаёт "...
та просто бегемота кусок....

#17
Аксиос

с резиной вааще не " катит ".
хня полная...

Ну с лядями либо так, либо готовь проездной до венерологии...

Гость
#18
Гость

Так а зачем тогда задавать вопрос?) значит беспокоит получается.
Вы мужчина, у вас нет сроков годности для деторождения. Поэтому, можете повременить, пока не захочется. Но скорее всего не захочется.
Вот лично я, мне 28 лет. Познакомился с девушкой для практической выгоды. Я её конечно люблю и всё такое. Но просто это тупо удобнее, чем жить одному. Она приготовит поесть, уберётся, регулярный секс есть, бывает помогает в моих делах. Можете так об этом подумать

Мне когда девушки пытаются свои чувства показать, то я избегаю сразу почему то, ибо свою молодость не хочу терять на баб) лучше бабок заработать и потом уже можно искать ту самую

Гость
#19
Гость

Когда много денег, то можете и 10 баб одновременно ***

Главное всем платить! А потом опять быстро на работу, чтобы для баб зарабатывать. Бабораб получается

Аксиос
#20
Гость

Когда много денег, то можете и 10 баб одновременно ***

пробовал встречаться с шестью Д\Ж .
заипппппался физически.
бросил это занятие через два месяца---подорвал здоровье.
ну вы мечтайте...мечтайте...😊

Аксиос
#21
Сергей Шейн

Ну с лядями либо так, либо готовь проездной до венерологии...

до лядей дело не доходило.
были или замужем или те что всегда на виду.😊

Бакалавр
#22

Если много занимает и отвлекает то похоже ты больше подстраиваесся . У меня девка была , у меня на нее стоял конкретно , приезжала к 19:00 и я ее чпокал до 1:00 до 2:00 ночи . Потом утром часик и разбегались . Не то что не отвлекало а вообще , все дала только в гору шли , впрочем возможно это была типа судьба . Больше такого наверно неполучится . Вообщем ты как бы немного Сам не состоявшийся не совсем независимый

Гость
#23
Гость

Радости тоже в жизни нужны. Иначе зачем карьера и бабки?
Если в родительской семье крайне плохо, тогда да, сначала материальный ресурс и свалить, потом отношения с девушками.

Ну я стримлю «контент связный на девушках) унижение и тд, + хожу по стрипухам с друзьями , девушке такое не понравится наверно, а я потеряю карьеру если выберу ее

Захария
#24
Аксиос

ага...мам..
мамы виноваты...
ни мамы..ни папы НИФИГА только многого НЕ понимают.
Когда станешь такой же ( дочери будет как сейчас)--вспомни---много узнала в жизни ???
Нифига не узнала..
так и родители, живут НЕ понимая.

У меня сын старше героя темы лет на десять
Что я должна узнать?
Что в 19 у него были совсем другие проблемы? Другие и разные?
Знаю
Автора кто заставляет строить отношения? Это же его проблема
Не мама? Тогда папа?
Нет?
А в чем тогда проблема?
Не хочет, пусть не строит

Аксиос
#25
Захария

У меня сын старше героя темы лет на десять
Что я должна узнать?
Что в 19 у него были совсем другие проблемы? Другие и разные?
Знаю
Автора кто заставляет строить отношения? Это же его проблема
Не мама? Тогда папа?
Нет?
А в чем тогда проблема?
Не хочет, пусть не строит

к вам нету вопросов.
просто многое ПОЙМЁТЕ позже...много позже...

Гость
#26
Гость

Главное всем платить! А потом опять быстро на работу, чтобы для баб зарабатывать. Бабораб получается

Допусти тот мелстрой, который выбрал карьеру, а не отношения) сейчас зарабатывает в день 500к$ стабильно, а вон недавно вообще 10 милионов долларов поднял, он может хоть каждый день еbat девушек по 100 штук в день, вот я такого же мнения)

Захария
#27
Аксиос

к вам нету вопросов.
просто многое ПОЙМЁТЕ позже...много позже...

а вам удастся понять?
Хоть когда нибудь?

Гость
#28
Захария

У меня сын старше героя темы лет на десять
Что я должна узнать?
Что в 19 у него были совсем другие проблемы? Другие и разные?
Знаю
Автора кто заставляет строить отношения? Это же его проблема
Не мама? Тогда папа?
Нет?
А в чем тогда проблема?
Не хочет, пусть не строит

Да ,девушка намекают, это уже бесит , я им сказал что я не такой и у меня никогда не будет девушки иза такого клика в голове) в плане кекса я по женщинам) но в отношения не взаимный буду, если бы моего друга побили то вступился за его бы 100, а вот над девушкой еще подумал бы

Захария
#29
Гость

Да ,девушка намекают, это уже бесит , я им сказал что я не такой и у меня никогда не будет девушки иза такого клика в голове) в плане кекса я по женщинам) но в отношения не взаимный буду, если бы моего друга побили то вступился за его бы 100, а вот над девушкой еще подумал бы

Ну сказали и сказали
Не поняла она? Они? Ну дура или дуры
Шлите грубо
Выдумываете проблему из ничего..
Умные не намекают ни о чем получается...

Гость
#30
Захария

Ну сказали и сказали
Не поняла она? Они? Ну дура или дуры
Шлите грубо
Выдумываете проблему из ничего..
Умные не намекают ни о чем получается...

Шлю как могу, даже отталкиваю иногда в реальной жизни, не сильно конечно , но им это не мешано, сейчас учусь и вот хочу уехать отсюда побыстрее

Захария
#31
Гость

Шлю как могу, даже отталкиваю иногда в реальной жизни, не сильно конечно , но им это не мешано, сейчас учусь и вот хочу уехать отсюда побыстрее

Отлично

Гость
#32
Аксиос

пробовал встречаться с шестью Д\Ж .
заипппппался физически.
бросил это занятие через два месяца---подорвал здоровье.
ну вы мечтайте...мечтайте...😊

Поверь, когда больше ляма$, хоть тысячи придут) а я имелл ввиду снимать на вечер их

Гость
#33
Гость

Мне когда девушки пытаются свои чувства показать, то я избегаю сразу почему то, ибо свою молодость не хочу терять на баб) лучше бабок заработать и потом уже можно искать ту самую

Это здравый подход, только надо учитывать то, что вы сейчас можете не женится и заводить детей, а просто встречаться. Так будет какой никакой опыт, чтобы потом из за неопытности не нарваться на худший вариант. Плюс, когда есть уверенность, что вы можете без проблем хоть каждый день иметь новую женщину, не будете залипать на женщину. А это важно, чтобы сохранить свои заработанные накопления)

Гость
#34
Гость

Это здравый подход, только надо учитывать то, что вы сейчас можете не женится и заводить детей, а просто встречаться. Так будет какой никакой опыт, чтобы потом из за неопытности не нарваться на худший вариант. Плюс, когда есть уверенность, что вы можете без проблем хоть каждый день иметь новую женщину, не будете залипать на женщину. А это важно, чтобы сохранить свои заработанные накопления)

У меня даже отношений не было, ибо когда слышу , что то (давай общаться) дай инст. То сразу ухожу ибо не готов время тратить и мне лень что то писать ей будет , а тем более гулять на улице с ей

Гость
#35
Гость

У меня даже отношений не было, ибо когда слышу , что то (давай общаться) дай инст. То сразу ухожу ибо не готов время тратить и мне лень что то писать ей будет , а тем более гулять на улице с ей

И много всяких этих дешевых переписок

Аксиос
#36
Захария

а вам удастся понять?
Хоть когда нибудь?

моя вина в том что я плохо ( не понимая простого ) вёл себя и с женами и с детьми---это МОЯ печаль.
но ничего уже не изменить....

Гость
#37
Гость

У меня даже отношений не было, ибо когда слышу , что то (давай общаться) дай инст. То сразу ухожу ибо не готов время тратить и мне лень что то писать ей будет , а тем более гулять на улице с ей

Честно говоря, не вижу проблемы совмещать женщин и то, что вы хотите там делать, чтобы зарабатывать. Только не надо влюбляться, голову терять и тому подобное.
Хотя бы минимум для секса. У меня вообще в 19 лет из всех щелей брызгало)

Захария
#38
Аксиос

моя вина в том что я плохо ( не понимая простого ) вёл себя и с женами и с детьми---это МОЯ печаль.
но ничего уже не изменить....

Понятно

Гость
#39
Гость

Честно говоря, не вижу проблемы совмещать женщин и то, что вы хотите там делать, чтобы зарабатывать. Только не надо влюбляться, голову терять и тому подобное.
Хотя бы минимум для секса. У меня вообще в 19 лет из всех щелей брызгало)

Вот с одной девушкой регулярно занимаюсь «большая попа и персик» но она думает что это отношения какие то и начинает преследовать и звонить, караулить у дома и тд, это рил уже бесит, почему такая глупая девушка 🐶

Гость
#40
Гость

Вот с одной девушкой регулярно занимаюсь «большая попа и персик» но она думает что это отношения какие то и начинает преследовать и звонить, караулить у дома и тд, это рил уже бесит, почему такая глупая девушка 🐶

В чем ***, *** хочет *** (инстинкт) а отношения ее не надо

Захария
#41
Гость

Вот с одной девушкой регулярно занимаюсь «большая попа и персик» но она думает что это отношения какие то и начинает преследовать и звонить, караулить у дома и тд, это рил уже бесит, почему такая глупая девушка 🐶

Умные не заинтересовались.. Увы(

Гость
#42
Захария

Умные не заинтересовались.. Увы(

Умные мозги

Гость
#43
Гость

Вот с одной девушкой регулярно занимаюсь «большая попа и персик» но она думает что это отношения какие то и начинает преследовать и звонить, караулить у дома и тд, это рил уже бесит, почему такая глупая девушка 🐶

Это логично)) мне даже было бы жалко)
Одно дело, когда женщина понимает, что вы просто любовники, а другое дело, когда она думает, что вы будете чем-то большим. Хотя у неё тоже есть проблемы с головой. Ей нравится желать, добиваться вашего внимания. Если сейчас вы будете в ответ проявлять к ней много внимания, то она потеряет интерес.

Аксиос
#44
Гость

Умные мозги

если бы были УМНЫЕ-----не делали бы простых ошибок.

Гость
#45
Гость

Это логично)) мне даже было бы жалко)
Одно дело, когда женщина понимает, что вы просто любовники, а другое дело, когда она думает, что вы будете чем-то большим. Хотя у неё тоже есть проблемы с головой. Ей нравится желать, добиваться вашего внимания. Если сейчас вы будете в ответ проявлять к ней много внимания, то она потеряет интерес.

Понял

Гость
#46
Гость

Это логично)) мне даже было бы жалко)
Одно дело, когда женщина понимает, что вы просто любовники, а другое дело, когда она думает, что вы будете чем-то большим. Хотя у неё тоже есть проблемы с головой. Ей нравится желать, добиваться вашего внимания. Если сейчас вы будете в ответ проявлять к ней много внимания, то она потеряет интерес.

Ну все равно как то лень что то доказывать ✌️

Гость
#47
Гость

Допусти тот мелстрой, который выбрал карьеру, а не отношения) сейчас зарабатывает в день 500к$ стабильно, а вон недавно вообще 10 милионов долларов поднял, он может хоть каждый день еbat девушек по 100 штук в день, вот я такого же мнения)

Так если тебя женщины так мотивируют, то конечно старайся! Старайся для женщин!

Гость
#48
Гость

Так если тебя женщины так мотивируют, то конечно старайся! Старайся для женщин!

Мотивирует, ebat самых дорогих эсkortniц)

Гость
#49

Фуу, лузер ! В 19 у тебя должны уже быть минимум 2 детей, алименты и развод за плечами!

Гость
#50

Занимайся только карьерой. Кто запрещает?