Гость
Статьи
Не хочу понимать …

Не хочу понимать мужчину

В продолжении темы про безамбициозного мужчину. Пыталась поговорить с парнем, он вроде адекватный, все у него есть: свои не ипотечные хорошая квартира и машина, высшее образование, кандидат наук он. Стала ему говорить что не хватит его зарплаты доцента (примерно 60 тысяч) на то чтобы была семья и дети. А он мне говорит что он с самого начала на полном серьезе сказал что ему НИКОГДА и НИ ОТ КОГО не нужны дети, а жениться он вообще не будет не на мне не на ком и что если я не понимаю этого чтобы я шла куда подальше и искала свое счастье там. Я ушла 2 недели назад, он даже не позвонил не разу не давно видела его маму она прошла мимо меня и даже ничего не сказала. Почему мужчины стали такими мерзкими?

195 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А у вас какая зарплата? Вы вроде медсестрой работаете

#2
Влад

А у вас какая зарплата? Вы вроде медсестрой работаете

Обычно 30, иногда 35 не больше

Влад
#3

Помню, вы уже писали. Парень достиг в жизни всего, чего хотел. Его устраивает его должность и зарплата. К тому же для маленького города это хорошая зарплата, а вам мало. Так вот, ничего менять в своей жизни ради вас он не будет, потому что ни он вас не любит, ни вы его, вы встречаетесь ради секса. Вы ищете обеспеченного парня, он это понимает, потому с вами семейную жизнь он не планирует

#4
Мария

Обычно 30, иногда 35 не больше

Перестать смотреть сериалы, когда богатенький мальчик берет в жены простушку...

Он правильно все сделал, послал тебя подальше, сильно ты зазвездилась видимо!

Сергей Ж
#5

Я так понимаю, что его мнение и желания Вам не интересны?

#6

так вы его переделать пытаетесь втираете про семью
он вам сказал что он холостяк навеки
всё забыли олуха идем дальше, он не достоин вашего внимания

Сергей Ж
#7
Влад

Помню, вы уже писали. Парень достиг в жизни всего, чего хотел. Его устраивает его должность и зарплата. К тому же для маленького города это хорошая зарплата, а вам мало. Так вот, ничего менять в своей жизни ради вас он не будет, потому что ни он вас не любит, ни вы его, вы встречаетесь ради секса. Вы ищете обеспеченного парня, он это понимает, потому с вами семейную жизнь он не планирует

При чём здесь любит - не любит? С чего он должен себя ломать? Он честно сказал, что жениться не будет. И что детей не хочет. Что за дурь, думать, что ради меня, такой прекрасной, он обязательно изменится?

#8
Сергей Ж

Я так понимаю, что его мнение и желания Вам не интересны?

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

#9

Мария, слушайте меня, Нарциссиху. у меня ухажеры только миллионеры и бизнесмены. В худшем случае с зп от 200. И замуж зовут, а я не иду, молодая и неготовая к этому

Гость
#10

Тётенька с зарплатой 30 решила, что дяденька, с зарплатой 60, не очень. В ответ, дяденька тётеньке указал на дверь. Интересно. С чего бы это.

Сергей Ж
#11
Нарциссиха

так вы его переделать пытаетесь втираете про семью
он вам сказал что он холостяк навеки
всё забыли олуха идем дальше, он не достоин вашего внимания

А может она не достойна его внимания? Нищая баба, с заработком 30 тыс., уверенная, что мир крутится вокруг неё, плюющая на мнение мужчины, уважающая только свои хотелки. Да идёт она лесом. Искать достойного, ага.

#12
Сергей Ж

А может она не достойна его внимания? Нищая баба, с заработком 30 тыс., уверенная, что мир крутится вокруг неё, плюющая на мнение мужчины, уважающая только свои хотелки. Да идёт она лесом. Искать достойного, ага.

ой да ладно. Мужику 32, он явно уже определился в жизни. Хотел бы семью- на кого попало время не тратил

Сергей Ж
#13
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

Безответственный неудачник, ага. Человек, имеющий своё жильё, машину, научную карьеру. Только не желающий жениться. Да-да, он неудачник. А Вы кто? Вашу зарплату мы оценили. А научные достижения? Выше, чем у него? Квартира есть? Машина? Чего в жизни добились? Интересно послушать успешную женщину.

#14
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

правильно говорят. Он уже в 30 как пердун выглядит. Оно вам надо? гены свои портить

Гость
#15

а он правда предупреждал, что детей ему не надо и жениться не будет ни на ком?

Бакалавр
#16

Не мы такие жизнь такая

#17
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

Мама с сестрой успокаивают тебя просто, чтобы лохушкой себя не чувствовала. Тыжпринцесса!

Сергей Ж
#18
Нарциссиха

ой да ладно. Мужику 32, он явно уже определился в жизни. Хотел бы семью- на кого попало время не тратил

А с чего он мужиком стал? Научный сотрудник, доцент, успешный, нормально зарабатывающий. В поле не пашет. Барыне в ножки не кланяется. Какой это мужик? Он мужчина.

Гость
#19
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

так в любом случае он должен сам это осознать

Сергей Ж
#20
Гость

так в любом случае он должен сам это осознать

Не, он семейный кодекс почитал. Он же доцент, он умный, сначала изучает, куда его тянут.

Гость
#21
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!?
Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

Может, в 40 и понадобятся. Но, не с тобой он размножаться будет)

#22
Влад

Помню, вы уже писали. Парень достиг в жизни всего, чего хотел. Его устраивает его должность и зарплата. К тому же для маленького города это хорошая зарплата, а вам мало. Так вот, ничего менять в своей жизни ради вас он не будет, потому что ни он вас не любит, ни вы его, вы встречаетесь ради секса. Вы ищете обеспеченного парня, он это понимает, потому с вами семейную жизнь он не планирует

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

Гость
#23
Сергей Шейн

Перестать смотреть сериалы, когда богатенький мальчик берет в жены простушку...

Он правильно все сделал, послал тебя подальше, сильно ты зазвездилась видимо!

почему зазвездилась, замуж хотеть и детей это зазвездиться?

Гость
#24
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

вы много времени и нервов тратите на людей, которым на вас плевать

#25
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

Да, все мужики плохие. Ты хорошая.

#26
Нарциссиха

так вы его переделать пытаетесь втираете про семью
он вам сказал что он холостяк навеки
всё забыли олуха идем дальше, он не достоин вашего внимания

Я не переделываю его, я просто знаю что нужно мужчинам и не верю во все эти их "не хочу детей", враньё одно у них, лень нормально работать и зарабатывать, безответственность и желание гулять по разным бабам!
моей подруги муж тоже не хотел, а сейчас без дочки жить не может

Сергей Ж
#27
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

О, так он ещё и доцент кафедры экономики! Теперь ясно, почему он жениться не хочет. Экономику семьи он изучил. И экономику развода.

Гость
#28
Сергей Ж

А с чего он мужиком стал? Научный сотрудник, доцент, успешный, нормально зарабатывающий. В поле не пашет. Барыне в ножки не кланяется. Какой это мужик? Он мужчина.

Точно. Казззззёл)))

Гость
#29
Мария

Я не переделываю его, я просто знаю что нужно мужчинам и не верю во все эти их "не хочу детей", враньё одно у них, лень нормально работать и зарабатывать, безответственность и желание гулять по разным бабам!
моей подруги муж тоже не хотел, а сейчас без дочки жить не может

вашу подругу видимо зп мужа устраивала и она решилась родить, вы не можете решиться, вот ему соответственно и не к кому привязываться

#30
Мария

Я не переделываю его, я просто знаю что нужно мужчинам и не верю во все эти их "не хочу детей", враньё одно у них, лень нормально работать и зарабатывать, безответственность и желание гулять по разным бабам!
моей подруги муж тоже не хотел, а сейчас без дочки жить не может

Ну так объясни ему, тупому, что ты то лучше знаешь, что он хочет. Пусть тебя слушается, тебе то виднее.

Влад
#31
Сергей Ж

При чём здесь любит - не любит? С чего он должен себя ломать? Он честно сказал, что жениться не будет. И что детей не хочет. Что за дурь, думать, что ради меня, такой прекрасной, он обязательно изменится?

Жениться он не будет на авторке. Найдёт нормальную, на ней и жениться

#32
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

Не, просто к тебе такие прилипают. Ты магнит для таких видимо... Смотреть тут полагается в зеркало для начала!

Гость
#33

Мерзкие это неподдающиеся манипуляциям, самодостаточные, способные легко прожить без женщины, уверенные в себе и знающие себе цену? Автор. У вас тоже есть неипотечная квартира, машина, и вы кандидат наук? Что вы предлагаете ему взамен потери свободы, получения кучи долгов и обязательств? пиписечку?

Гость
#34
Мария

Я не переделываю его, я просто знаю что нужно мужчинам и не верю во все эти их "не хочу детей", враньё одно у них, лень нормально работать и зарабатывать, безответственность и желание гулять по разным бабам!
моей подруги муж тоже не хотел, а сейчас без дочки жить не может

А что не так? Он изначально сказал, что дети ему не нужны. Он вас не обманывал, не использовал, сразу сказал, как хочет жить. Почему вы тогда не ушли?

#35
Гость

почему зазвездилась, замуж хотеть и детей это зазвездиться?

Зазаведилась в плане, что 60к ЗП мужика - это мало, а ее 30к - это норм... Он типа не потянет семью, а она со своими 30к потянет ))

#36
Сергей Ж

Безответственный неудачник, ага. Человек, имеющий своё жильё, машину, научную карьеру. Только не желающий жениться. Да-да, он неудачник. А Вы кто? Вашу зарплату мы оценили. А научные достижения? Выше, чем у него? Квартира есть? Машина? Чего в жизни добились? Интересно послушать успешную женщину.

Я красивая, стройная, без детей, замужем не была, увлекаюсь спортом, образование - Новороссийский медицинский колледж, медицинская сестра, работаю по специальности, квартиры и машины у меня пока нет

Влад
#37
Мария

У меня был мужчина-моряк - оказался подонком, этот доцент кафедры экономики и бухучета такой же.. я не знаю где мужчин брать нормальных. Им всем не дети, не семьи не нужны, да и женщины мне кажется тоже, может они латентные все???

Кажется, вы не понимаете, что мужчины не хотят жениться на ВАС, и вы, похоже, не понимаете причины

Гость
#38
Сергей Шейн

Зазаведилась в плане, что 60к ЗП мужика - это мало, а ее 30к - это норм... Он типа не потянет семью, а она со своими 30к потянет ))

она сядет родит и сядет ненадолго в декрет потом застрянет дома с ребенком по-любому, его 60 тыс мало на семью

#40
Мария

Я красивая, стройная, без детей, замужем не была, увлекаюсь спортом, образование - Новороссийский медицинский колледж, медицинская сестра, работаю по специальности, квартиры и машины у меня пока нет

Пока нет приданного, работай. Какая тебе семья?! )))

#41
Мария

Я красивая, стройная, без детей, замужем не была, увлекаюсь спортом, образование - Новороссийский медицинский колледж, медицинская сестра, работаю по специальности, квартиры и машины у меня пока нет

Судя по пор..но-аве, ты пузатый дрочер )

#42
Нарциссиха

Мария, слушайте меня, Нарциссиху. у меня ухажеры только миллионеры и бизнесмены. В худшем случае с зп от 200. И замуж зовут, а я не иду, молодая и неготовая к этому

Я читаю на вумене девушек и очень хочу такого же, только я не понимаю где вы их находите?! Может вы мне подарите одного своего успешного жениха?)

Гость
#43
Мария

Я красивая, стройная, без детей, замужем не была, увлекаюсь спортом, образование - Новороссийский медицинский колледж, медицинская сестра, работаю по специальности, квартиры и машины у меня пока нет

То есть ты ему не ровня. А еще и условия ему ставишь

#44
Мария

Я читаю на вумене девушек и очень хочу такого же, только я не понимаю где вы их находите?! Может вы мне подарите одного своего успешного жениха?)

Por.n-hub - там ищи, там все успешные )

#45
Нарциссиха

правильно говорят. Он уже в 30 как пердун выглядит. Оно вам надо? гены свои портить

Он не выглядит как пердун, он накачанный, стройный, кубики пресса даже.., лицо красивое мужское, просто седых волос много у него.....

#46
Мария

Обычно 30, иногда 35 не больше

Божички, уважаемый автор, ну предположим нужны ему и дети, и брак, и именно с вами такой прекрасной. И сказал он это только для того, что бы вы со своей "неамбициозностью" отвязались. Ну и что дальше, пойдет к декану, будет топать ножками и требовать зарплату 120. Вы тоже можете пойти к главврачу и потребовать зарплату 60, процесс будут проходить точно так же и будет иметь тот же результат. 👳

Гость
#47
Гость

она сядет родит и сядет ненадолго в декрет потом застрянет дома с ребенком по-любому, его 60 тыс мало на семью

Так ему ребенок не нужен - он сам про это сказал еще "на берегу". Ее это устроило (если она не ушла), а теперь продвигает свои хотелки, которые могут испортить ему жизнь

#48
Гость

а он правда предупреждал, что детей ему не надо и жениться не будет ни на ком?

Да мы когда с ним познакомились в открытом кинотеатре на берегу моря, я у него про это спросила, он так мне сказал, но я подумала что он придуривается

Гость
#49
Гость

она сядет родит и сядет ненадолго в декрет потом застрянет дома с ребенком по-любому, его 60 тыс мало на семью

Ей мало? А ей и не предлагают.

Гость
#50
Гость

Так ему ребенок не нужен - он сам про это сказал еще "на берегу". Ее это устроило (если она не ушла), а теперь продвигает свои хотелки, которые могут испортить ему жизнь

я отвечала по поводу зазвездиться

Гость
#51
Мария

Да мы когда с ним познакомились в открытом кинотеатре на берегу моря, я у него про это спросила, он так мне сказал, но я подумала что он придуривается

То, что ты подумала - не его проблемы