Гость
Статьи
Сказал не достойна

Сказал не достойна

Здравствуйте! Странно. Я молодая, красивая, все пропорционально, рост выше среднего немного, белые волосы, брови, губы, глаза , грудь, все своё. Есть заслуги в сфере модельного бизнеса, снималась на каталоги, и тд ноги длинные стройные. Готовлю вкусно. Спортом занимаюсь. Была отличница. Родители приличные. Воспитана хорошо, правила этикета знаю. Знаю языки. Друзья нормальные.
Бросил. Сказал не достойна. Не благородна.
Смотрю подписался на наподобие меня, только искусственные губы, грудь, даже откровенно есть страшненькие. Объясните ! Или я чего-то не понимаю…

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнал, что, на самом деле, в эскорте работала?

#2

Ты блондинка, блондинки все не ок. Плюс ты эскортница. О каком достоинстве речь?

Гость
#3

И? Чего не найдешь ему замену?

Вуменша
#4

А он что из себя представляет? Это просто была отмазка не воспринимай на свой счёт. Или есть сторона которую мы не видим, может быть и правда не благодарила его?

Гость
#5

пусть в свою благородную ж засунет свое мнение

Гость
#6

Ну так попутного ветра ему в сутулую спину

Гость
#7

Так он же все объяснил. Внешность - хорошо, но женщина должна уметь быть благодарной мужчине за то, что он для нее делает.

Гость
#8

У каждого мужчины свое прис заболевание. Никто не знает что им надо. Кроме женского бабла.

Гость
#9
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты блондинка, блондинки все не ок. Плюс ты эскортница. О каком достоинстве речь?

Вы вместе в эскорте работали да, что так всё знаешь. Ты по фото видимо мужиков обслуживал, опа очень болит?

Гость
#10

Сложно что-то сказать, ведь вы ничего не сказали про ваши отношения с ним. Как они проходили, как у вас складывались взаимоотношение. Ведь женщину не могут ценить только за внешность и достижения. Так что пока что ничего нельзя сказать.

#11
Гость

Вы вместе в эскорте работали да, что так всё знаешь. Ты по фото видимо мужиков обслуживал, опа очень болит?

фига у тебя на закате жизни фантазии))))
то, что ты ебббббанутая я понял. но забуду тебя.
а на аве это картинка, а не фото.

Гость
#12

Не чего то, а вообще ниче не понимаешь

Алексей
#13
Гость

Так он же все объяснил. Внешность - хорошо, но женщина должна уметь быть благодарной мужчине за то, что он для нее делает.

Это где он такое обьяснил ? В теме про это ни слова . Ты чем читаешь ? Жопоглазка

Гость
#14

Пока что могу сделать вывод, вы задолбали его, рассказывая о том какая вы хорошая, а остальные плохие

Гость
#15

Его жена будет стерва, порванка, бывшая щ@лава и неказистая мымра с маленькими грудями. Обычно таких жён выбирают мудаки. Которые считают они элита и умные 😄😄😄

Гость
#16
Гость

Его жена будет стерва, порванка, бывшая щ@лава и неказистая мымра с маленькими грудями. Обычно таких жён выбирают мудаки. Которые считают они элита и умные 😄😄😄

Женоненавистница штоле?

Нуавтор
#17

Любитель силикона. Невелика потеря. Он этих "благородных"силиконовых еще не раз сменит. Зачем вам анализировать мыслительные процессы этого орангутана, следить за тем, что он там лайкнул? Он сказал и забыл, а вы сейчас изведётесь.

Гость
#18

Боже как тоскливо от прочтения

Гость
#19

Тут надо учесть, что женщины всегда привирают в свою пользу. Поэтому, не факт, что высокая красивая и вкусно занимается языками.
Вполне возможно, тут обыкновенная тётя, коих миллион...

Гость
#20

фотку пришли, а то вы все красивые с ваших же слов, а стоит выйти в город и красивых в лучше случае 1 из 20

Гость
#21

Характер не устраивает ваш, вы можете быть отличницей и красавицей, но мужчина понимает что вы не его человек, а он не ваш.

#22
Гость

Вы вместе в эскорте работали да, что так всё знаешь. Ты по фото видимо мужиков обслуживал, опа очень болит?

Высшие эшелоны модельного бизнеса очень тесно с эскортом связаны. Погуглите, найдете 101 инсайдерский рассказ об этом. Если конечно весь бизнес в том, что бы раз в пол года пофоткать сапоги на твоих ногах, то не связан, но доходность в таком случае ну такая себе. 👳

Гость
#23
Гость

Тут надо учесть, что женщины всегда привирают в свою пользу. Поэтому, не факт, что высокая красивая и вкусно занимается языками.
Вполне возможно, тут обыкновенная тётя, коих миллион...

Согласна с вами. Научилась только картошку жарить и считает что уже вкусно готовит. ( как пример)😊

Гость
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты блондинка, блондинки все не ок. Плюс ты эскортница. О каком достоинстве речь?

Как это блондинки не ОК? Блондинок меньше и они такие милые . ладно, будем считать что вы пошутили

Автор
#31

Он хотел покладистую. Абьюзер

Гость
#33

Сказки нам не рассказывай.

#34
Гость

Как это блондинки не ОК? Блондинок меньше и они такие милые . ладно, будем считать что вы пошутили

не блондинки реально хуииитта полная. стремные и не выразительные.

Автор
#35
Енотия заставили зарегистрироваться!

не блондинки реально хуииитта полная. стремные и не выразительные.

А я таких как ты не люблю. Брысь !!!

#36
Автор

А я таких как ты не люблю. Брысь !!!

Обиделась? стремная ты и не выразительна.

Гость
#37
Енотия заставили зарегистрироваться!

не блондинки реально хуииитта полная. стремные и не выразительные.

Вам блондинки отказывали . вот поэтому вы их не любите. 😊😊

#38
Гость

Вам блондинки отказывали . вот поэтому вы их не любите. 😊😊

Не совсем. Я не стал трахать блондинку, а она сказала, что мне нужно покончить с собой. До сих пор обиженная. Тупые они все...

Автор
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не совсем. Я не стал трахать блондинку, а она сказала, что мне нужно покончить с собой. До сих пор обиженная. Тупые они все...

Ну и *** с этой ветки. Пришол самоутвердиться за чужой счёт ??? Мужлан

Гость
#40
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не совсем. Я не стал трахать блондинку, а она сказала, что мне нужно покончить с собой. До сих пор обиженная. Тупые они все...

Одна блондинка предложила покончить с собой, енотий делает выводы обо всех блондинках
Сдается мне тупая здесь не блондинка 🤔

#41
Гость

Одна блондинка предложила покончить с собой, енотий делает выводы обо всех блондинках
Сдается мне тупая здесь не блондинка 🤔

Прикинь тут две из двух.))) а может это она же?))

Авторка, тебя не Анна зовут?

Гость
#42
Енотия заставили зарегистрироваться!

Прикинь тут две из двух.))) а может это она же?))

Авторка, тебя не Анна зовут?

А то, две блондинки - уже объективная выборка, а что черные уже закончились?

#43
Гость

А то, две блондинки - уже объективная выборка, а что черные уже закончились?

А что мне надо, чтобы у меня не встал на сотню блондинок, чтобы понять что они мне не нравятся? или чо?

Гость
#44
Енотия заставили зарегистрироваться!

А что мне надо, чтобы у меня не встал на сотню блондинок, чтобы понять что они мне не нравятся? или чо?

Если не нравятся, значит глупые
Логика😂
Плевать всем вообще то, черных девушек больше

Автор
#45
Енотия заставили зарегистрироваться!

Прикинь тут две из двух.))) а может это она же?))

Авторка, тебя не Анна зовут?

Ну так и проваливай отсюда. Нам похрен кто тебе нравится или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: