Гость
Статьи
Я всё верю, что пока …

Я всё верю, что пока он живёт один может что-то осознает!

Всем привет! Разошлась с молодым человеком, в отношениях с которым была 5 лет. Разошлись 2 месяца назад, первый месяц как-то контактировали, встречались поговорить (хотя он уже через 4 дня после разрыва нашёл новые отношения), общались и т.д. Сейчас целый месяц полная тишина, только отслеживает меня в соцсетях. А я безумно скучаю по нему, скучаю по времяпровождению, по совместным шутками, которые понимали только мы. Конечно, я тоже завела новые знакомства и так скажем отвлечение, но это всё не то. Разошлись мы из-за бытовухи и ссор на этой почве. Дело в том, что он работал 1/3, я 3/3, и в выходные я тоже выходила подрабатывать (чтобы больше заработать). Но я при всём этом ещё и учусь. После работы все домашние обязанности и ремонт был на мне. Он говорил "я посуду помыл, это уже много, кто-то и этого не делает", с ремонтом таже ситуация, и если мебель он ещё соберёт с друзьями, то насчет поклейки обоев речи нет "это женская работа". Гулять тоже везде ходил без меня, хотя я предлагала и на рыбалку съездить и на шашлыки и даже просто погулять. Он говорил либо устал, либо погода плохая, но при звонке друзей сразу срывался и уезжал. Гулять мог уйти и до 2-3ч ночи иногда и дольше. Когда начал новые отношения, сказал, что его ждут и рады видеть. Конечно, и у нас всё нормально была изначально, пока гуляли, а потом съехались, и конечно мне было тяжело всё тащить на себе. Была единственная задача - отработать, дотащить ноги до дома, сделать домашние обязанности и уволиться в кровать, т.к. на
следующий день снова работать...
Я всё верю, что пока он живёт один (квартиру кстати снял рядом, дом напротив) может что-то осознает! Я тоже не божий одуванчик, но единственный кого я видела это он и старалась всегда для семьи. #расставание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тебе надо вот ты и делаешь все в бытовом плане. Вот и разница. Мой муж сам себе стирает и сам моет посуду за собой, потому что это ему надо, а не мне. Ему надо чистая тарелка, а не мне, ему надо чистая рубашка, а не мне. Если он попросит - я могу сделать, но только если я захочу это сделать, а не потому что это моя "обязанность". Убираюсь в доме я для себя, поэтому мне все равно помоет он пол или нет. Если света нет, то лампу вкручивает он, потому что я боюсь упасть с лестницы, опять же свет нужен и ему, поэтому у него есть заинтересованность в этом. Вот по такому принципу живем, а не потому что "должен", а когда любишь, хочешь просто помогать друг другу и облегчать участь друг друга.

Гость
#2

возвращайте его срочно, а то вдруг кому-то другому придется его обслуживать и целовать пятки за то, что он посуду помыл

Великий Хаос
#3

Уф, ты душная липучка! Займись своей жизнью! Ему скучно с тобой было и понятно почему.

Гость
#4

Мужчины разные. Один готов 20 лет жить с какой-то мымрой. И приносить ей все до копейки. А другому надоест семейная жизнь через год. И все деньги потратит на любовницу.

Гость
#5

я бы никому обои в своем доме не доверил) клеили бы вместе

Гость
#6
Гость

Ну тебе надо вот ты и делаешь все в бытовом плане. Вот и разница. Мой муж сам себе стирает и сам моет посуду за собой, потому что это ему надо, а не мне. Ему надо чистая тарелка, а не мне, ему надо чистая рубашка, а не мне. Если он попросит - я могу сделать, но только если я захочу это сделать, а не потому что это моя "обязанность". Убираюсь в доме я для себя, поэтому мне все равно помоет он пол или нет. Если света нет, то лампу вкручивает он, потому что я боюсь упасть с лестницы, опять же свет нужен и ему, поэтому у него есть заинтересованность в этом. Вот по такому принципу живем, а не потому что "должен", а когда любишь, хочешь просто помогать друг другу и облегчать участь друг друга.

Какие у Вас хорошие отношения, дорожите друг другом ❤️

Гость
#7
Гость

возвращайте его срочно, а то вдруг кому-то другому придется его обслуживать и целовать пятки за то, что он посуду помыл

Да уж.. Звучит неутешительно

Гость
#8
Великий Хаос

Уф, ты душная липучка! Займись своей жизнью! Ему скучно с тобой было и понятно почему.

Понятно почему? Потому что я зарабатывала на совместные планы и жизнь? Уж извините, не привыкла я сидеть на шее у мужчины и ничего не делать... Может быть это у Вас такой принцип

Гость
#9

Ниче он не осознает. Найдет другую дуру. Ну либо подождет когда вы взвоете «люблюегонимагусогласнавсевернуть» и прибежите к нему его «прощать». Если вы его расставанием решили «воспитать» - то это вы зря надеетесь.

Гость
#10
Гость

я бы никому обои в своем доме не доверил) клеили бы вместе

Вот кстати это мудрое решение! Я тоже считаю что всё делается вместе или по мере возможности каждый сам может выполнять некоторые задачи по дому

Гость
#11
Гость

Мужчины разные. Один готов 20 лет жить с какой-то мымрой. И приносить ей все до копейки. А другому надоест семейная жизнь через год. И все деньги потратит на любовницу.

Ну... Я считала что в 26 лет мужчина уже взрослый и созревший для семьи, но оказался ребёнком. Да и не было семейных друзей, которые могли бы показать пример

Гость
#12

Через 4 дня после разрыва он уже епал другую.
А вы, автор, чего ждёте?

Ведающая мать
#13

У него там пиceчка новая, бабочки, а ты тут со своим лошадизмом и жертвенностью.😖

Ведающая мать
#14
Гость

Понятно почему? Потому что я зарабатывала на совместные планы и жизнь? Уж извините, не привыкла я сидеть на шее у мужчины и ничего не делать... Может быть это у Вас такой принцип

Вот именно. Зарабатывание - это мужское. Ты была мужиком в отношениях, а ему нужна женщина.
Не привыкла она. Ну паши дальше, тётя лошадь.

Гость
#15
Гость

Через 4 дня после разрыва он уже епал другую.
А вы, автор, чего ждёте?

У меня к сожалению или к счастью не получается со всеми подряд в кровать ложится 😅

Гость
#16
Гость

У меня к сожалению или к счастью не получается со всеми подряд в кровать ложится 😅

От него чего ждешь? Что он вытащит из другой девки свой пипюндрик, вытрет занавеской, и побежит к тебе, размахивая труселями?

Гость
#17
Гость

Понятно почему? Потому что я зарабатывала на совместные планы и жизнь? Уж извините, не привыкла я сидеть на шее у мужчины и ничего не делать... Может быть это у Вас такой принцип

В каком городе Вы живёте?)

Гость
#18
Гость

В каком городе Вы живёте?)

А что ?)

Гость
#20
Гость

А что ?)

Познакомиться хотел,Вы не против?)

Гость
#21
Гость

Познакомиться хотел,Вы не против?)

Интересный подход и способ знакомства в форуме, но ради интереса соглашусь 😅

Гость
#22
Гость

Интересный подход и способ знакомства в форуме, но ради интереса соглашусь 😅

Никогда так не делал)
А как нам в личные сообщения перейти?)

Гость
#23
Гость

Никогда так не делал)
А как нам в личные сообщения перейти?)

Тут никак 😁 соцсеть какую нибудь скинь, телеграм 😹

Гость
#24
Гость

Тут никак 😁 соцсеть какую нибудь скинь, телеграм 😹

Я в этом не сильно разбираюсь)
Если не трудно,скинь,я перейду по ней)

Гость
#25
Гость

Я в этом не сильно разбираюсь)
Если не трудно,скинь,я перейду по ней)

Можешь любую соцсеть скинуть))) я тоже могу перейти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: