Гость
Статьи
Знакомый отписался в …

Знакомый отписался в соцсети

Общались с одним мужчиной . Просто чисто в соц сетях .
Он женат ,я замажем.
Общение дружеское , интересная общие : машина , философия, психология, и тд
Общались где то около …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Я живу с мужем 14 лет)
И всегда у меня было общение)
Мы через многое прошли) и наши отношения стали только крепче)

Это вы в таком почтенном возрасте дурью маетесь и тешите своё эго?

Гость
#53
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это вы в таком почтенном возрасте дурью маетесь и тешите своё эго?

В почтенном?)
Вы прикалываетесь )
Мне же не 60 лет)😂😂😂
Я молода , активна , я люблю жизнь )
Или женщине после 30 надо на кладбище уже ползти?)смешная вы)

Гость
#54
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это вы в таком почтенном возрасте дурью маетесь и тешите своё эго?

Что плохо в том ,чтобы тешить свое эго?)
Не вижу никаких проблем с этим)
Я никого не ищу, первая ни с кем не знакомлюсь , первая никогда в жизни не писала никому )
Всегда знакомятся со мной , и пишут мне )
Я лишь отвечаю) если собеседник интересный , он переходит в качество хорошего онлайн знакомого)
А некоторые становятся друзьями)
У меня есть друг ( мы 10 лет общаемся) он живет в другом городе)

Скептик
#55
Гость

Я вот и думаю что мне ему ответить принять и простить или послать уже ))

А за что прощать? У вас же не романтик? )

Скептик
#56
Мышка Малышка

Я вообще не особо понимаю зачем так общаться. Тайком от своих партнеров. И как бы цель какая? Не знаю

Чтобы не нервировать того партнера, который против. Разводиться из-за попыток ограничения свободы не хотят, но и чтобы тот изводил себя ревностью - тоже.
Есть которые не то, чтобы тайком, но не афишируют.
При этом переписка реально может быть дружеской. Без понятия, почему нет болтовни с представителями своего пола, но если тебе человек показался интересным как человек, не общаться с ним, потому он не одного с тобой пола?
Те мужчины, которые под видом общения рассчитывали на большее, через неделю отваливаются, понимая, что бесполезно. А если чисто поболтать? Я понимаю автора.

Скептик
#57
Гость

Ну вообще я интроверт )
Но , да ,. Я люблю общение ) но не просто общение ) а интересное )
Я люблю читать и обсуждать что то .
Один знакомый открыл для меня Кастанеду . Мы долго общались в сети . Было прикольно.
Что значит близкий человек не дает общения?
А мы с ним что во время апокалипсиса живем? И больше нет людей на планете?
Я реально люблю пообщаться. Но при этом в жизни -часа с людьми -и я уже устаю . Поэтому в реале я обычно вообще везде хожу одну . Чаще это походы на породу .
Муж не интересуется теми вещами которыми интересуюсь я. И это норма . Но общения нам с ним хватает .
В сети общение не напряжное. И прикольное ) почему нет?)
И да с мужчинами интереснее дружить лично мне )
Мы даже если с родственниками собираемся можем но 5 утра общаться обо всем, потому что все начитанные , умные. У меня такой тип личности )
Что дальше? Ограничиваться только и мужем в общении я не намерена . Мне интересно знать больше .
Я же не сплю с ними со всеми .

Теперь я поняла, почему я вас понимаю. Я сама такая 😁
Я интроверт, я люблю общаться, но не просто трепаться, а обсуждать что-то интересное - книги (и Кастанеду), фильмы - какой-нибудь артхаус или фильм-притча, т.е. без экшена, а для раздумий, вроде Машиниста, мама!, Эксперимент, Антихрист и пр. Но живое общение оффлайн меня быстро утомляет. Интернет - моя отдушина ))

Гость
#58
Скептик

А за что прощать? У вас же не романтик? )

За то что так ушел , без объяснения . Это максимум не этично

Гость
#59
Скептик

Чтобы не нервировать того партнера, который против. Разводиться из-за попыток ограничения свободы не хотят, но и чтобы тот изводил себя ревностью - тоже.
Есть которые не то, чтобы тайком, но не афишируют.
При этом переписка реально может быть дружеской. Без понятия, почему нет болтовни с представителями своего пола, но если тебе человек показался интересным как человек, не общаться с ним, потому он не одного с тобой пола?
Те мужчины, которые под видом общения рассчитывали на большее, через неделю отваливаются, понимая, что бесполезно. А если чисто поболтать? Я понимаю автора.

Спасибо!! Вот вот!!
Просто хочется общения как люди , без гендера .

Скептик
#60
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это вам так кажется. До поры)

Думаете, это как капля камень точит? Своими намеками, комплиментами и флиртом второй человек сможет затронуть романтические струнки автора, она и не заметит, как потянет и захочется большего?

Гость
#61
Скептик

Теперь я поняла, почему я вас понимаю. Я сама такая 😁
Я интроверт, я люблю общаться, но не просто трепаться, а обсуждать что-то интересное - книги (и Кастанеду), фильмы - какой-нибудь артхаус или фильм-притча, т.е. без экшена, а для раздумий, вроде Машиниста, мама!, Эксперимент, Антихрист и пр. Но живое общение оффлайн меня быстро утомляет. Интернет - моя отдушина ))

Вооот!!!
Я в Реале устаю от людей . Среди женщин мало интересных лично для меня. Они не читают и не иниесеуются тем что читаю я. Мужчины в этом плане интересней. Да и мне женщины не пишут и не знакомятся) а мужчины легко)

Скептик
#62
Гость

За то что так ушел , без объяснения . Это максимум не этично

Да, соглашусь. Вообще непонятно. И неприятно.
Хочется, чтобы было какое-то разумное объяснение.
У меня были длительные переписки, которые как-то плавно сходили на нет. Тут понимаешь, наверное, общение исчерпало себя, нашли новые эмоции и увлечения. Или был период эмоциональной пустоты, я помогла заполнить (было, например, общение с мужчиной, чисто о любимой музыке и фильмах, вот вообще без намека на флирт, о жене - с любовью, потом как-то говорился, что второго ждут. Или родился недавно, забыла. Потом общение ушло. И я вот думаю, возможно, на этот период жена отдалилась от него, поглощенная материнством, а мужчина чувствовал эмоциональное отчуждение - ему нужно было поговорить с кем-то. Потом все у них наладилось, моя «миссия» закончилась. Но это прошло как-то плавно. Переписываемся раз в полгода, а то и год - если новый альбом, например, любимой музыки вышел ))
А вот чтобы так резко. Может, еще напишет и пояснит.

Гость
#63
Скептик

Да, соглашусь. Вообще непонятно. И неприятно.
Хочется, чтобы было какое-то разумное объяснение.
У меня были длительные переписки, которые как-то плавно сходили на нет. Тут понимаешь, наверное, общение исчерпало себя, нашли новые эмоции и увлечения. Или был период эмоциональной пустоты, я помогла заполнить (было, например, общение с мужчиной, чисто о любимой музыке и фильмах, вот вообще без намека на флирт, о жене - с любовью, потом как-то говорился, что второго ждут. Или родился недавно, забыла. Потом общение ушло. И я вот думаю, возможно, на этот период жена отдалилась от него, поглощенная материнством, а мужчина чувствовал эмоциональное отчуждение - ему нужно было поговорить с кем-то. Потом все у них наладилось, моя «миссия» закончилась. Но это прошло как-то плавно. Переписываемся раз в полгода, а то и год - если новый альбом, например, любимой музыки вышел ))
А вот чтобы так резко. Может, еще напишет и пояснит.

Да да) обычно как то плавно сходит на нет и все.
А тут человек собирался написать , утром он мне сказал что даст знать что и как в обед. по поводу мероприятия на Которое мы должны были ехать , и потом резко отписался и больше ничего не написал

Горсть
#64
Гость

За то что так ушел , без объяснения . Это максимум не этично

О какой этичности речь?
Вы за спиной общаетесь с противоположным полом. Нарушая изначально этику отношений.
И если вам наплевать на ваши отношения, тому человеку нет. Вот и слился, когда дело дошло до чего то реального. Какой идиот будет обнаружив такое выслушивать доводы, мол, я просто поговорить, без умысла. Но за спиной. Ага. Все в этом мире просто так. Цветы, внимание, балет и минуэт.

Гость
#65
Горсть

О какой этичности речь?
Вы за спиной общаетесь с противоположным полом. Нарушая изначально этику отношений.
И если вам наплевать на ваши отношения, тому человеку нет. Вот и слился, когда дело дошло до чего то реального. Какой идиот будет обнаружив такое выслушивать доводы, мол, я просто поговорить, без умысла. Но за спиной. Ага. Все в этом мире просто так. Цветы, внимание, балет и минуэт.

До чего реального?
Мы в реале виделись ни один раз)
Общаемся уже год) какая этика ?
В чем проблема просто общаться?
А вы я так понимаю из монастыря благородных девиц?)😂😂😂

Горсть
#66
Гость

До чего реального?
Мы в реале виделись ни один раз)
Общаемся уже год) какая этика ?
В чем проблема просто общаться?
А вы я так понимаю из монастыря благородных девиц?)😂😂😂

У вас нет проблем. Потому что вы не в отношениях а в свободном полёте, каждый сам по себе. У вашего "друга" скорее всего ценность отношений гораздо выше вашей. Вот и прекратил общение при риске для его личного.
Вы знаете, еще есть на свете люди, которые берегут своих близких. От лишних нервов тоже. И да. Вы правы, проблем нет, если всё всех устраивает. И отношения на виду а не за спиной. Я не из монастыря. И не из благородных. Однако представлять друзей считаю нормой. Это делает жизнь богаче.
И не создаёт ненужной напряжённости в отношениях.

Скептик
#67
Горсть

О какой этичности речь?
Вы за спиной общаетесь с противоположным полом. Нарушая изначально этику отношений.
И если вам наплевать на ваши отношения, тому человеку нет. Вот и слился, когда дело дошло до чего то реального. Какой идиот будет обнаружив такое выслушивать доводы, мол, я просто поговорить, без умысла. Но за спиной. Ага. Все в этом мире просто так. Цветы, внимание, балет и минуэт.

Вот об этой этичности речь и идет. То, что тот друг пишет за спиной супруги до такой степени, что есть риск вот такого поспешного обрыва общения, это же все же его проблема, не так ли? Даже если «спалили» - тебе неприятно, ок, я больше не буду, но напишу человеку, что не могу больше общаться, потому что он ни в чем не виноват. Это не любовница.

Например, вы назначили деловую встречу, и ваш компаньон на нее сильно опоздал. Этично? Или это не считается, потому что он опоздал, потому что у него возникли проблемы с ревнивой женой?

Автор - не любовница, чтобы с пониманием «о, милый спалился, понимаю». Потому она и говорит, что неэтично вот так обрывать переписку. Или будет какое-то разумное объяснение, или извинение - именно за неэтичное - поведение.

Горсть
#68
Скептик

Вот об этой этичности речь и идет. То, что тот друг пишет за спиной супруги до такой степени, что есть риск вот такого поспешного обрыва общения, это же все же его проблема, не так ли? Даже если «спалили» - тебе неприятно, ок, я больше не буду, но напишу человеку, что не могу больше общаться, потому что он ни в чем не виноват. Это не любовница.

Например, вы назначили деловую встречу, и ваш компаньон на нее сильно опоздал. Этично? Или это не считается, потому что он опоздал, потому что у него возникли проблемы с ревнивой женой?

Автор - не любовница, чтобы с пониманием «о, милый спалился, понимаю». Потому она и говорит, что неэтично вот так обрывать переписку. Или будет какое-то разумное объяснение, или извинение - именно за неэтичное - поведение.

Кодекс чести негодяев? 🤔
Любопытное, но бесполезное чтиво.
Прям представляю, как я между супругом и знакомым выбираю этичное поведение по отношению к тайному знакомому, еще более усугубляя недовольство супруга. Да еще и в момент эмоционального всплеска. Когда истина размыта всплеском чувств.
Ты подожди, я отпишусь, что все прости, кина не будет.
И свет гаснет, от мощных телесных возражений рогоносца, который разберётся позже.Что тут ничё такого. Просто дружба. Но будет слишком поздно... ⌛️

Гость
#69
Горсть

У вас нет проблем. Потому что вы не в отношениях а в свободном полёте, каждый сам по себе. У вашего "друга" скорее всего ценность отношений гораздо выше вашей. Вот и прекратил общение при риске для его личного.
Вы знаете, еще есть на свете люди, которые берегут своих близких. От лишних нервов тоже. И да. Вы правы, проблем нет, если всё всех устраивает. И отношения на виду а не за спиной. Я не из монастыря. И не из благородных. Однако представлять друзей считаю нормой. Это делает жизнь богаче.
И не создаёт ненужной напряжённости в отношениях.

У него выше?) 😂😂😂
Т.е то что он меня увидел в реале , потом искал по соц сетям , нашел, подписался , начал общаться. И всегда практичеаки он писал первым , то у него ценности выше😂😂😂

Горсть
#70
Гость

У него выше?) 😂😂😂
Т.е то что он меня увидел в реале , потом искал по соц сетям , нашел, подписался , начал общаться. И всегда практичеаки он писал первым , то у него ценности выше😂😂😂

Ага. Об этом говорит например его "пустой аккаунт" как вы и написали выше.

Гость
#71
Гость

Сам факт того, что два женатых человека втайне общаются друг с другом, уже говорит о том, что такие люди не знают, что хорошо, что плохо

Откуда вы знаете, что в тайне? Два человека общаются в соцсетях, пока нет криминала, возможно, и жена знала. И с кем ему общаться, с незамужними, это лучше ?

Гость
#72
Гость

Согласен, не поспоришь.
Это конечно зависит от воспитания. Если ваш муж не против того, чтобы вы общались с другим мужчиной, то пожалуйста. Он же не против?)

У нас ещё осталось средневековое воспитание, чтобы спрашивать у мужа позволения с кем заговорить? Да что это за бред в самом деле

Гость
#73

А в принципе какая разница, зачем гадать. Отписался и отписался

Гость
#74
Гость

У нас ещё осталось средневековое воспитание, чтобы спрашивать у мужа позволения с кем заговорить? Да что это за бред в самом деле

У некоторых да , видимо))

#75
Гость

У некоторых да , видимо))

Можно обменяться номерами телефонов с вашим мужем? Вы настолько продвинуты?

Гость
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно обменяться номерами телефонов с вашим мужем? Вы настолько продвинуты?

Боюсь, он вас пошлет) 😂😂
Если встретите его где то обменяйтесь)

#77
Гость

Боюсь, он вас пошлет) 😂😂
Если встретите его где то обменяйтесь)

Почему он должен меня послать? Вдруг я буду интересный ему собеседник? Я к чему разговор веду - если, допустим, он с какой дамой на выставку вместе сходит или вечер в телеге проведёт, насколько вам всё равно? А если это будет регулярное общение?

Гость
#78
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему он должен меня послать? Вдруг я буду интересный ему собеседник? Я к чему разговор веду - если, допустим, он с какой дамой на выставку вместе сходит или вечер в телеге проведёт, насколько вам всё равно? А если это будет регулярное общение?

не знаю)
Ему это не нужно) у него другой склад личности) он даже в соц сетях не сидит)
Я думаю, что скорее всего он не найдут девушку интереснее меня)потому что я могу говорить обо всем) что интересно мужчинам)
Ну если бы я увидела - то возможно спросила что и как) а если не увидела бы , то значит не увидела) главное чтобы он был дома , любил меня, и все для семьи) остальное меня не волнует)

#79
Гость

не знаю)
Ему это не нужно) у него другой склад личности) он даже в соц сетях не сидит)
Я думаю, что скорее всего он не найдут девушку интереснее меня)потому что я могу говорить обо всем) что интересно мужчинам)
Ну если бы я увидела - то возможно спросила что и как) а если не увидела бы , то значит не увидела) главное чтобы он был дома , любил меня, и все для семьи) остальное меня не волнует)

Какая дивная самоуверенность)))
Я тоже в соц.сетях не сижу, но зато на форуме болтаю за милый мой. И столько возможностей уйти за его пределы..) Раньше не задумывалась особо, что в этом такого, а тут поняла, что в обратную сторону мне не нравится. Как-то так.

#80
Гость

Вооот!!!
Я в Реале устаю от людей . Среди женщин мало интересных лично для меня. Они не читают и не иниесеуются тем что читаю я. Мужчины в этом плане интересней. Да и мне женщины не пишут и не знакомятся) а мужчины легко)

Автор, а что вы читаете? По речи незаметно, что вообще чтение - ваше увлечение.

Гость
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какая дивная самоуверенность)))
Я тоже в соц.сетях не сижу, но зато на форуме болтаю за милый мой. И столько возможностей уйти за его пределы..) Раньше не задумывалась особо, что в этом такого, а тут поняла, что в обратную сторону мне не нравится. Как-то так.

А лучше быть не самоуверенной?) да я самоуверенная, но я не зарекаюсь)
Все люди разные ? Кому то нужно общение лично, кому то в соц сетях , кому то ни там ни там не нужно)
Я в Реале не особо общаюсь часто с новыми знакомыми.
Мне проще только в соц сетях)
В реале я гуляю обычно всегда одна . Везде одна .

#82
Гость

А лучше быть не самоуверенной?) да я самоуверенная, но я не зарекаюсь)
Все люди разные ? Кому то нужно общение лично, кому то в соц сетях , кому то ни там ни там не нужно)
Я в Реале не особо общаюсь часто с новыми знакомыми.
Мне проще только в соц сетях)
В реале я гуляю обычно всегда одна . Везде одна .

Интересный стиль беседы. Не ответы на вопросы, а нападение либо уход в сторону. В общем, что-то сильно детское сквозит) Детей, так понимаю, нет?

Гость
#83
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автор, а что вы читаете? По речи незаметно, что вообще чтение - ваше увлечение.

А разве должна быть связь? Здесь я пишу быстро , по правилам чисто соц общения)
Если вы хотели меня как то задеть-то тщетно)
Читаю много что , чаще это научная литература . Историческая , реже художественная , психология, эзотерика и тд .
Сейчас вот период художественной литературы. На данный момент -источник читаю. До этого книгу хирурга углова читала . А еще ранее про советских разведчиков .

Гость
#84
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересный стиль беседы. Не ответы на вопросы, а нападение либо уход в сторону. В общем, что-то сильно детское сквозит) Детей, так понимаю, нет?

Детское сквозит?) да в душе я ребенок ) где то наивная) но по сути - мне характера не занимать) уход в строну -ну а что вы хотели?)
Я все прекрасно понимаю, И все ваши посылы и вопросы) отвечаю так как мне удобно). Дети есть)

#85
Гость

А разве должна быть связь? Здесь я пишу быстро , по правилам чисто соц общения)
Если вы хотели меня как то задеть-то тщетно)
Читаю много что , чаще это научная литература . Историческая , реже художественная , психология, эзотерика и тд .
Сейчас вот период художественной литературы. На данный момент -источник читаю. До этого книгу хирурга углова читала . А еще ранее про советских разведчиков .

Я не знаю правил соц. общения) Они точно есть?

Гость
#86
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не знаю правил соц. общения) Они точно есть?

Ну да) для меня есть) писать просто, без соблюдения пунктуации и тд.
Возможно я где то сумбурно пишу7 это потому что у меня мысли вперед пальце работают) я в жизни так же говорю быстро 😂😂😂

#87
Гость

Ну да) для меня есть) писать просто, без соблюдения пунктуации и тд.
Возможно я где то сумбурно пишу7 это потому что у меня мысли вперед пальце работают) я в жизни так же говорю быстро 😂😂😂

Я тоже тараторка)
Почитала вас. У вас не дружба, а такая вот сублимация. Реализация себя как женщины на стороне. Спасение брака такой вот ценой)

Гость
#88
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тоже тараторка)
Почитала вас. У вас не дружба, а такая вот сублимация. Реализация себя как женщины на стороне. Спасение брака такой вот ценой)

Возможно)
Вы правы) мне нравится нравится мужчинам) но я сама по себе активная , общительная и всегда заполняю собой пространство. Природная энергетика такая.
А по поводу брака , у нас были переломные моменты 3 -4 раза, было до того что я хотела уйти от мужа . Но это бывает у всех; просто многие разводятся , мы пережили . Еще благодаря тому что я все таки с головой, и муж у меня адекватный и золотой. У меня разум превалирует над инстинктами желаниями и чувствами . Хоть я и похожа на ребенка по общению. Но очень прагматичный и рациональный человек на самом деле .
Потом все наладилось и теперь я понимаю что он мой номер один. Я без него никуда) мой родной любимый человек .

Гость
#89
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тоже тараторка)
Почитала вас. У вас не дружба, а такая вот сублимация. Реализация себя как женщины на стороне. Спасение брака такой вот ценой)

И кстати , чем больше знакомств , тем больше я убеждаюсь, что мой муж лучший)

#90
Гость

Возможно)
Вы правы) мне нравится нравится мужчинам) но я сама по себе активная , общительная и всегда заполняю собой пространство. Природная энергетика такая.
А по поводу брака , у нас были переломные моменты 3 -4 раза, было до того что я хотела уйти от мужа . Но это бывает у всех; просто многие разводятся , мы пережили . Еще благодаря тому что я все таки с головой, и муж у меня адекватный и золотой. У меня разум превалирует над инстинктами желаниями и чувствами . Хоть я и похожа на ребенка по общению. Но очень прагматичный и рациональный человек на самом деле .
Потом все наладилось и теперь я понимаю что он мой номер один. Я без него никуда) мой родной любимый человек .

Я прочитала, что вы более темпераментная, чем он. Так поняла, что именно в сексуальном плане. И если именно этот план у вас сломался, то это весьма серьёзная потеря. Всё остальное вокруг - компенсация её.

Гость
#91
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я прочитала, что вы более темпераментная, чем он. Так поняла, что именно в сексуальном плане. И если именно этот план у вас сломался, то это весьма серьёзная потеря. Всё остальное вокруг - компенсация её.

Да. Но я такой была всегда) с детства)
Такой натуры. Я с детства всегда дружила с пацанами . Именно друзья . Подруг девочек у меня всегда было мало. И девочки не очень меня любили и не любят до сих пор.
Подруги меня предавали или ненавидели как оказывалось) с мужчинами проще

Горсть
#92
Гость

А лучше быть не самоуверенной?) да я самоуверенная, но я не зарекаюсь)
Все люди разные ? Кому то нужно общение лично, кому то в соц сетях , кому то ни там ни там не нужно)
Я в Реале не особо общаюсь часто с новыми знакомыми.
Мне проще только в соц сетях)
В реале я гуляю обычно всегда одна . Везде одна .

Всегда одна, везде одна. Потому что можете говорить обо всём (что интересно мужчинам)
А мужу нет... 😭
У него склад другой. Хозяйственно - продуктовый. Хорошую же вы ему роль отвели. Самому лучшему 🦌 #1

Гость
#93
Горсть

Всегда одна, везде одна. Потому что можете говорить обо всём (что интересно мужчинам)
А мужу нет... 😭
У него склад другой. Хозяйственно - продуктовый. Хорошую же вы ему роль отвели. Самому лучшему 🦌 #1

Его все устраивает, меня все устраивает ) и что?)
С мужем мы обсуждаем некоторые темы) с удовольствием) но не все)
Потому вто он считает что я ***😂 он более приземленный и книг не читает )

Гость
#94

Удивительно , что мы так долго тут с вами общаемся и нормальный диалог.
Никто не оскорбляет и тд ) это такая редкость на этом форуме)

Гость
#95
Горсть

Всегда одна, везде одна. Потому что можете говорить обо всём (что интересно мужчинам)
А мужу нет... 😭
У него склад другой. Хозяйственно - продуктовый. Хорошую же вы ему роль отвели. Самому лучшему 🦌 #1

Что значит хозяйственно продуктовая роль))?
Люди идущие долго в браке, в принципе живут в быту) иначе ни как )
Тогда я тоже хозяйственно -уборочную роль выполняю)
Мы оба выполняем эти роли ) но при этом у нас есть общие интересы , общие темы, мы обнимаемся , любим друг друга, ставим цели совместные,) ездим отдыхать всегда вместе )
Просто мы разные с ним) по типу личности по интересам . У нас какие то интересы совпадают , какие то нет. Много что не совпадает. В этом случае каждый дает другому свободу в этом . никто никому ничего не запрещает .
Мы просто живем и кафуем от жизни)

#96
Гость

Удивительно , что мы так долго тут с вами общаемся и нормальный диалог.
Никто не оскорбляет и тд ) это такая редкость на этом форуме)

Мы кружим вокруг да около, принюхиваясь (образно) друг к другу)
Вы хоть не домохозяйка?

#97

Времени нет поругаться) Я дома уже.
Вот напрягло. Поясните - "От мужчин нет отбоя. Некоторые мне симпатичны, хотя обычно мне редко кто нравится. И есть один которого я реально хочу." В общем, есть такие люди, которые с возрастом могут вытеснить сексуальный аспект из своей жизни, не заводя замену. А вас несколько иное. Потому, думаю, однажды рванёт.
Зайду прочитать ответ позже)

Гость
#98
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Времени нет поругаться) Я дома уже.
Вот напрягло. Поясните - "От мужчин нет отбоя. Некоторые мне симпатичны, хотя обычно мне редко кто нравится. И есть один которого я реально хочу." В общем, есть такие люди, которые с возрастом могут вытеснить сексуальный аспект из своей жизни, не заводя замену. А вас несколько иное. Потому, думаю, однажды рванёт.
Зайду прочитать ответ позже)

Не рванет)
Потому что я живу не так как все люди) у меня своя Филосоыия жизни и миропонимание .
Я же говорю я слишком рациональный человек . Все чувства и инстинкты легко мной управляются . Разум превалирует .
У меня высокая сила воли . Я понимаю основу всего этого. Я понимаю все что происходит со мной, с людьми и с миром)
Я слишком глубоко все вижу) поэтому эти все «изменные» желания-для меня понятны , и я знаю что с этим делать)
Низменные в кавычках , потому что они естественны для человека )

Скептик
#99
Горсть

Кодекс чести негодяев? 🤔
Любопытное, но бесполезное чтиво.
Прям представляю, как я между супругом и знакомым выбираю этичное поведение по отношению к тайному знакомому, еще более усугубляя недовольство супруга. Да еще и в момент эмоционального всплеска. Когда истина размыта всплеском чувств.
Ты подожди, я отпишусь, что все прости, кина не будет.
И свет гаснет, от мощных телесных возражений рогоносца, который разберётся позже.Что тут ничё такого. Просто дружба. Но будет слишком поздно... ⌛️

Выбирать вы можете, как вам удобней в вашей жизни.
А то, что собеседнику плевать на этичность, потому что на кону семейное спокойствие - ну так вполне может быть.
Люди и друзей предают, потому что так им было удобней.

Но поведение будет или этичным, или нет. Я именно это вам пыталась сказать.

Скептик
#100
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автор, а что вы читаете? По речи незаметно, что вообще чтение - ваше увлечение.

Я тоже много читаю, и также замечаю, как стал хромать стиль письма и даже допускаю грубейшие орфографические ошибки, что ранее было для меня несвойственно. Думаю, это сказывается специфика общения в интернете, в том числе поспешность и обилие безграмотной речи вокруг. Надо больше читать, чем сидеть в интернете, видимо. Но вот и общаться хочется, делиться мнением. А гуляю я тоже чаще одна со своими мыслями и раздумьями. О том же прочитанном или увиденном фильме.

Скептик
#101
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не знаю правил соц. общения) Они точно есть?

Правила - это не «закон», думаю, а сложившийся стиль письма. Много сокращений понятных слов, пропуск знаков препинания, например, я не использую кавычки часто, хотя прекрасно что они тут нужны - прямая речь, названия фильмов, организаций и пр. Даже могу с маленький буквы писать, ибо переход на другую раскладку - лишняя секунда ))
Иногда даже ошибку заметишь, думаешь, исправлять? Ибо сенсорный телефон - надо слово подловить, кликнуть несколько раз, подлезть к нужному месту, изменить… иногда перфекционист дудит, иногда - надеюсь, всем будет пофиг или вообще не заметят 😅
О. Вот - точку в конце предложения могу не поставить