Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться, но детей хочет

Встречаюсь с мужчиной 2 года, ему 26, мне 28. Я уже хочу семью, детей. Он детей тоже хочет, но брак нет. Аргументирует тем, что родители без брака живут столько лет и счастливы + они очень обеспечены - несколько квартир, помещений, бизнесов. Я же зарабатываю 500 тыс в месяц и у меня ничего нет) соглашаться ли? Может быть, хотя бы квартиру с машиной выпросить перед тем, как рожать? Сам брак мне по сути не так уж и нужен наверное… мужчину люблю, у нас сильная связь, но почему-то вот так #брак #будущее

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак и любовь это не одно и тоже. Можно любить друг друга без брака. Брак это про юридические обязанности друг перед другом. Так что смело живите друг с другом и не переживайте

Гость
#2

Хотеть всунуть свой корнишон чтоб получились дети это одно и другое хотеть их воспитывать (вот это уже далеко не каждый хочет). Семья это не всегда брак, но брак это всегда уверенность в выборе мужчины. Для меня штамп в паспорте имеет значение, и жить "просто так" я не хочу. Я хочу чтобы и перед богом и перед социумом и перед собой у меня был человек, которого я могу назвать "мужем" по всем документам и канонам, а сожитель всегда сожитель.

Гость
#3

"Может быть, хотя бы квартиру с машиной выпросить перед тем, как рожать?"

Дворец проси. А что? А вдруг?

Гость
#4
Гость

"Может быть, хотя бы квартиру с машиной выпросить перед тем, как рожать?"

Дворец проси. А что? А вдруг?

Она зарабатывает 500 тыс. в месяц. Зачем ей что-то выпрашивать

Гость
#5

Выпроси себе мозг

#6

Странные отношения у вас если честно...

Гость
#7

Мужик хитропо
Обманет, предаст

Гость
#8

А почему у тебя ничего нет при таких-то доходах? Ведь не молода уже, могла бы скопить... 🤔

Пальма 🌴
#9

просите денег на счёт до зачатия или недвижку. Если нравится, то почему бы и да.

Гость
#10

Мужик офигел. Именно мужик, ни мужчиной, ни мужем язык не повернется назвать. Пусть сам рожает, раз брак не хочет. Потом выпнет и скажет, а ты кто мне вообще?! И будет прав

Гость
#11

С чего это дети должны родиться незаконнорожденными? Вам надо определиться идёте вы дальше по жизни или не тратите время друг друга. Как вариант, уходите и смотрите возможно он и не придёт, а может решится. Но надо донести, что вы без брака не будете заводить детей. Вам нужны гарантии, штамп и узаконенные отношения.

Пальма 🌴
#12
Гость

Мужик офигел. Именно мужик, ни мужчиной, ни мужем язык не повернется назвать. Пусть сам рожает, раз брак не хочет. Потом выпнет и скажет, а ты кто мне вообще?! И будет прав

ребёнок всё-равно будет получать алименты и будет его наследником. Если он автору даст материальную гарантию до беременности, то брак здесь не так принципиален.

Автор
#13
Гость

Хотеть всунуть свой корнишон чтоб получились дети это одно и другое хотеть их воспитывать (вот это уже далеко не каждый хочет). Семья это не всегда брак, но брак это всегда уверенность в выборе мужчины. Для меня штамп в паспорте имеет значение, и жить "просто так" я не хочу. Я хочу чтобы и перед богом и перед социумом и перед собой у меня был человек, которого я могу назвать "мужем" по всем документам и канонам, а сожитель всегда сожитель.

У него 20 см, а толщина вообще молчу ))

Гость
#14
Гость

С чего это дети должны родиться незаконнорожденными? Вам надо определиться идёте вы дальше по жизни или не тратите время друг друга. Как вариант, уходите и смотрите возможно он и не придёт, а может решится. Но надо донести, что вы без брака не будете заводить детей. Вам нужны гарантии, штамп и узаконенные отношения.

А какие гарантии будут у мужчины? Правильно, никаких. Семейный кодекс про это молчит как рыба об лëд. И мужчины многие это уже поняли наконец-то. А детишечек ваших себе рожайте, у вас инстинкт. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Пальма 🌴
#15
Гость

А какие гарантии будут у мужчины? Правильно, никаких. Семейный кодекс про это молчит как рыба об лëд. И мужчины многие это уже поняли наконец-то. А детишечек ваших себе рожайте, у вас инстинкт. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

что за истерика? это ему понадобился наследник, а не автору

Гость
#16

Да простите за грубость хрен ему , а не дети. У вас есть право на семью, и в вашем понимании семья это муж и жена, и вы имеете на это право. Это ваша безопасность в завтрашнем дне. Вы берете на себя ответственность выносить ребенка, потом еще два года сидеть в декрете с этим ребенком. А если двойня? Три очень сложных года, а по сути он не берет ответственности никакой. Он даже не должен вас обеспечивать в этот период, только алименты, а их явно не хватит на вас двоих. Так, что извините, но увы. К слову у моего близкого друга такая же позиция - ему я говорю плюс минус тоже самое.

Гость
#17
Автор

У него 20 см, а толщина вообще молчу ))

и что дальше? хоть 100500.

Гость
#18

Врет про зряплату. Нищебродка, как все. Хочет присосаться к богатому буратине, а тот в загс не идет. А у ней часики тикают. Да ещё и старше пацана. Бедааааа....

Гость
#19
Автор

У него 20 см, а толщина вообще молчу ))

Прочих достоинств, я поняла, немного?

Гость
#20

Тема разводка. По существу: дети имеют право на нормальную семью. С этого надо начинать. Имхо, можно жить сколько угодно, с кем угодно, как угодно - всё это до рождения детей. А вот рожать надо только в браке. Давно живу, насмотрелись на все эти "высокие отношения". Ничем хорошим для женщин и детей не заканчиваются.

Гость
#21
Гость

Прочих достоинств, я поняла, немного?

Ну как, ещё родители обеспеченные)))

Гость
#22
Гость

Ну как, ещё родители обеспеченные)))

А обеспеченным родителям сильно нужна голодранка в семью? Деньги к деньгам обычно.

Гость
#23
Гость

А обеспеченным родителям сильно нужна голодранка в семью? Деньги к деньгам обычно.

Тут, возможно, родители и посоветовали, не связываться

Гость
#24

Так если вы 500 тыс зарабатываете, то у вас видимо все есть- и квартира, и машина. Зачем вам что то просить? И накопления есть наверное. Решать вам - рожать без брака или нет. Может он и без брака будет хороший отец

Гость
#25
Гость

А обеспеченным родителям сильно нужна голодранка в семью? Деньги к деньгам обычно.

Ничего себе голодранка, 500 тыс получает😊

Гость
#26
Автор

У него 20 см, а толщина вообще молчу ))

Ах- ха , вы глупая, лучше вообще не рожайте детей😊

Гость
#27

Закусывать надо,дорогуша!Ты наверное перепутала купюры,и пятитысячная тебе показалась с дополнительными нулями.

Гостья_А
#28
Пальма 🌴

ребёнок всё-равно будет получать алименты и будет его наследником. Если он автору даст материальную гарантию до беременности, то брак здесь не так принципиален.

Самому ребёнку ни алименты не нужны, ни воскресный папа. Ребёнку нужна полноценная семья, в которой родители любят друг друга и своих детей. Как ребёнок узнает, что такое нормальные отношения мужчины и женщины и счастливая семья, если у него перед глазами этого не будет?

Пальма 🌴
#29
Гостья_А

Самому ребёнку ни алименты не нужны, ни воскресный папа. Ребёнку нужна полноценная семья, в которой родители любят друг друга и своих детей. Как ребёнок узнает, что такое нормальные отношения мужчины и женщины и счастливая семья, если у него перед глазами этого не будет?

у нас 80% разводов, о чём речь? алименты очень даже нужны

Гость
#30

судя по всему брак ему не выгоден потому что закон по браку работает не в пользу мужчин

Гостья_А
#31
Пальма 🌴

у нас 80% разводов, о чём речь? алименты очень даже нужны

Алименты нужны НА ребёнка, а не самому ребёнку. Самому ребёнку нужна семья и любящие родители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: