Гость
Статьи
Порой мы не знаем с …

Порой мы не знаем с кем рядом живем

Многодетная семья. Старшая сестра 47 лет одинокая. Наврала другой сестре что я в ее мужа влюбилась, из-за этого та не общается со мной. 18 летнего брата вышвырнула на улицу из дома, когда ему 18 было. Мне сказала что мой парень меня не любит, сказала послать. Подослала мне своего коллегу, он мне парил мозг: дрянь ты такая, ничего не ценишь в своей жизни, ты же умница красавица, давай мой полы руками, готовь обед, тебе похудеть надо, давай прыгай на скакалке, «хорошо живешь», зазналась ты, тебя принизить надо. Что ты жизни радуешься??? Давай, ходи грустная как все и тд они мне так мозг запарили, что я не поняла кто я вообще и где???!!!! Я от абьюзера сбежала и поняла как хорошо мне было с моим парнем, он не парил мне мозг, он меня любил. Она сначала сказала бросить того, что он ***, и подослала тирана!!!! Мне до неё дела вообще не было!!! Зачем такие поучения? Делать нечего??? Я поняла, что за моей спиной постоянно что-то плелось из зависти и беззаботной моей жизни. И я увидела, что мы не знаем людей рядом с которыми живем. Она с абьюзером поставила меня «горох перебирать», как в сказке устроила мне проблем.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: