Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что избранников выбирают по типажу?

Помню в детстве мне нравился актёр Бодо Вольф, который играл принцев в сказках. Может быть поэтому мужчины нравились высокие, блондинистые с выдающимися носами. Только муж совсем не такой. Но это же не значит, что я его не люблю. Поэтому не понимаю мужчин и женщин, которые ведутся только на внешность, у них бывшие и нынешние влюбленности будто клоны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю. Мужа выбирала не по типажу, а по своим ощущениям рядом с ним и по степени счастья, которое испытывала, когда он рядом. У меня вообще нет любимого типажа.

Гость
#2

Мужики все ведутся на внешность, поверхностные существа

Гость
#3

Никогда не велись, просто любовь или кто то наживается на ком то.

Гость
#4

Да, не всегда, но очень часто особенно мужчинам нравится определенный типаж и выбирают его. Много примеров. Один знакомый долго встречался с девушкой, а потом бросил ее чтоб на богатой жениться. Когда жену в первые увидели, прямо шок был, выглядела, как сестра бывшей, очень похожа.

Гость
#5

Выбрала мужа не по типажу. измены

Гость
#6

Клюешь на типаж, вообще на внешность. Но решает уже общение: характер, интеллект, чувство юмора, насколько комфортно рядом.

Гость
#8

Ты во первых безграмотна во твторых ума не далекого. Типаж это не про внешность только . Позорище

Гость
#9

Брак это для людей выгодная сделка и контакт. С любовью ничего общего. Может нравится совсем другой типаж
А выгодно жить с другим. Мужчины ищут мамку. А не богиню

Гость
#10
Гость

Да, не всегда, но очень часто особенно мужчинам нравится определенный типаж и выбирают его. Много примеров. Один знакомый долго встречался с девушкой, а потом бросил ее чтоб на богатой жениться. Когда жену в первые увидели, прямо шок был, выглядела, как сестра бывшей, очень похожа.

Он женился на деньгах. Он импотент по природе. Калека моральный. Просто жмот. Зачем про такого писать? Не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: