Гость
Статьи
Сольеться мужчина или …

Сольеться мужчина или дальше будет меня морочить???

Девушки ану как подскажите совет Бога ради🙏🏻 Встречаемся с мужчиной уже пару месяцев.Пока ничего такого глобального не увидела чтобы понять планирует ли он семью создать или так поиграться.У меня в голове наростает уже разговор.Спрошу его прямо о том что мучает.Конечно понимаю что ответ может меня и огорчить но лучше так наверное чем никак.А если он тоже хочет отношений со мной дальше то он останется или сольеться сразу?У вас как было?Я как раз боюсь что выскажусь а он не сольеться сам а дальше будет пудрить мозги.Если вырывать то лучше с корнем.Опытом поделитесь пжлста #нуженсовет

скарлетНЕохара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спросила будем покупать колечки или нет)

Гость
#2

Рви с корнем!

Гость
#3

А ну-ка девушки...
Что вытворяют
И все в передничках,
С ума сойти))

Гость
#4

Ну вы сами себе и написали, что делать. С мужиками надо чётко и по делу, а то так всю жизнь и будут мОзги парить.

Гость
#5

Пару месяцев встречаетесь? -это очень мало для нарастания разговора, вы сами присмотритесь к нему, ваш он человек или нет.

Гость
#6

К меня так было/ я сразу говорю, что без ЗАГСа не будет от меня ни доступа к телу, на борща. Никто не слился. Замужем.

Гость
#9
Гость

Пару месяцев встречаетесь? -это очень мало для нарастания разговора, вы сами присмотритесь к нему, ваш он человек или нет.

Вы знаете, обычно пары месяцев общения как раз достаточно, чтобы в общем понять, что человек из себя представляет. Я не говорю, что нужно сразу замуж выскакивать по истечении месяца-двух. Но мне кажется, что женщина обычно сразу чувствует хотя бы по догадке, есть какая-то перспектива с мужчиной или нет.

Кики
#10

свое никогда от тебя не уйдет. если человек хочет с тобой остаться - он останется. не захочет - хрен с ним, будет другой. это его право. поплакали, покакали и снова на позитиве

Гость
#11

Высказывать ничего не нужно, что за бред. Если у тебя есть какие-то "правила", то сказать о них нужно. Например: "Вася, я планирую семью и ищу мужчину для семьи, мужчин для других целей не рассматриваю, готова дать такому мужчине на определение срок - год/полтора, если за это время человек не захочет продолжить со мной отношения уже в виде дорогого моему сердцу мужа, я закончу отношения, есть ли у тебя твои мысли на этот счет?"

Гость
#12
Гость

Высказывать ничего не нужно, что за бред. Если у тебя есть какие-то "правила", то сказать о них нужно. Например: "Вася, я планирую семью и ищу мужчину для семьи, мужчин для других целей не рассматриваю, готова дать такому мужчине на определение срок - год/полтора, если за это время человек не захочет продолжить со мной отношения уже в виде дорогого моему сердцу мужа, я закончу отношения, есть ли у тебя твои мысли на этот счет?"

А сбежит он или не сбежит, откуда знать, сначала надо поставить в известность. Если сбежит - значит не особо заинтересован ни в тебе ни в твои ценностях. А нужен ли такой мужчина рядом? Я лично не хотела бы. Пусть лучше убежит сотня мужчин после такого, но найдет один, кого подобное не испугает.

Гость
#13
Гость

А сбежит он или не сбежит, откуда знать, сначала надо поставить в известность. Если сбежит - значит не особо заинтересован ни в тебе ни в твои ценностях. А нужен ли такой мужчина рядом? Я лично не хотела бы. Пусть лучше убежит сотня мужчин после такого, но найдет один, кого подобное не испугает.

Согласна, лучше дождаться своего единственного, чем перебирать ***.

Гость
#14
Гость

Вы знаете, обычно пары месяцев общения как раз достаточно, чтобы в общем понять, что человек из себя представляет. Я не говорю, что нужно сразу замуж выскакивать по истечении месяца-двух. Но мне кажется, что женщина обычно сразу чувствует хотя бы по догадке, есть какая-то перспектива с мужчиной или нет.

Нет, конечно. Мы начали жить вместе через две недели после знакомства, и я была очень удивлена, когда через десять месяцев сожительства он заговорил о свадьбе. Мы очень тяжело притирались, не разговаривали по два месяца, один раз подрались и я вызвала полицию. В таких условиях я и не предполагала выйти замуж. Поженились ровно через год после начала сожительства, все ссоры закончились, живём дружно. Не представляю, как после двух месяцев общения можно решить вопрос со свадьбой. Когда люди встречаются, они стараются представить себя с лучшей стороны, то есть, вы никогда не узнаете истинное лицо человека. Я-бы насторожились, если-бы через два месяца встречаний со мной начали говорить про свадьбу. Вероятно, тот, кто поднял эту тему, боится, что откроется его истинное лицо, которое он скрывает, поэтому так торопится.

Гость
#15
Гость

Нет, конечно. Мы начали жить вместе через две недели после знакомства, и я была очень удивлена, когда через десять месяцев сожительства он заговорил о свадьбе. Мы очень тяжело притирались, не разговаривали по два месяца, один раз подрались и я вызвала полицию. В таких условиях я и не предполагала выйти замуж. Поженились ровно через год после начала сожительства, все ссоры закончились, живём дружно. Не представляю, как после двух месяцев общения можно решить вопрос со свадьбой. Когда люди встречаются, они стараются представить себя с лучшей стороны, то есть, вы никогда не узнаете истинное лицо человека. Я-бы насторожились, если-бы через два месяца встречаний со мной начали говорить про свадьбу. Вероятно, тот, кто поднял эту тему, боится, что откроется его истинное лицо, которое он скрывает, поэтому так торопится.

Да где я сказала про свадьбу через 2 месяца? Читать умеете? Я как раз говорила, что НЕ надо так рано выскакивать.
Но за небольшое время очень даже можно понять в целом, mydak перед тобой или нет. Хоть на какой-то мелочи, а проколется хотя бы в разговоре. Женщина всё заметит и поймёт, если сама не дура, конечно.

Скептик
#16
Гость

Нет, конечно. Мы начали жить вместе через две недели после знакомства, и я была очень удивлена, когда через десять месяцев сожительства он заговорил о свадьбе. Мы очень тяжело притирались, не разговаривали по два месяца, один раз подрались и я вызвала полицию. В таких условиях я и не предполагала выйти замуж. Поженились ровно через год после начала сожительства, все ссоры закончились, живём дружно. Не представляю, как после двух месяцев общения можно решить вопрос со свадьбой. Когда люди встречаются, они стараются представить себя с лучшей стороны, то есть, вы никогда не узнаете истинное лицо человека. Я-бы насторожились, если-бы через два месяца встречаний со мной начали говорить про свадьбу. Вероятно, тот, кто поднял эту тему, боится, что откроется его истинное лицо, которое он скрывает, поэтому так торопится.

Удивительно, как меняет штамп людей. Я бы точно не вышла замуж за того, кто поднял на меня руку. Ну или не женился бы, если она полезла бы драться. Наверное, вы просто идеально подходите друг к другу. Странно, что после свадьбы не деретесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: